Идем за ценой

  • Автор темы Автор темы Игорь1
  • Дата начала Дата начала
Понедельник - день неудач. :cry::cry::cry:
 

Вложения

  • XAUUSDrfdM1.png
    XAUUSDrfdM1.png
    59,4 КБ · Просмотры: 46
Ну а я его "теребунькаю" через день. Как в понедельник оно меня трахнет, так я делаю перерыв на расслабиться. :ROFLMAO:
С золотом первые пять лет непросто. Потом привыкаешь. И оно к тебе привыкает. Так и идем рука об руку. То оно меня-то я его. :ROFLMAO:
 

Вложения

  • XAUUSDrfdM1.png
    XAUUSDrfdM1.png
    69,8 КБ · Просмотры: 22
Для мотивации, что нас ждет впереди. Еще 100500 ведер и золотой ключик будет наш. )) P.S. Это долларовый счет :oops:
 

Вложения

  • 1 (1).webp
    1 (1).webp
    63,9 КБ · Просмотры: 15

Посмотрели (1494) Посмотреть

Назад
Верх