Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Человек в мире, в состоянии поставить этот показатель даст ему всю ОмриСпасибо ! Не подскажешь как его в терминал вставить ? А то скачал ,а вставить немогу.![]()
Человек в мире, в состоянии поставить этот показатель даст ему всю Омри
Спс! Вопрос. Есть ли среди них, который выдаёт стрелочный сигнал, на слоуп быстрой и медленной, стрелка на дивер не считается. Я конечно переберу весь архив, за который спасибо, но может,по возможности, сразу подскажешьЧто-то я не видел рисующих триксов. На вот тебе пачку из 93 индюков, что-нибудь да подберёшь![]()
Спс! Вопрос. Есть ли среди них, который выдаёт стрелочный сигнал, на слоуп быстрой и медленной, стрелка на дивер не считается. Я конечно переберу весь архив, за который спасибо, но может,по возможности, сразу подскажешь
Без разницы, на графике конечно удобней, главное чтоб сигналил стрелкой или как-нибудь ещё. Алерты в обычных на слоуп есть, а вот визуальной сигнализации нетИменно на графике?
Без разницы, на графике конечно удобней, главное чтоб сигналил стрелкой или как-нибудь ещё. Алерты в обычных на слоуп есть, а вот визуальной сигнализации нет
Может...но вот ,что говорит Википедия...и спрашивается: при чём тут царь ? Я ему про индикатор ,а он мне про царя.:question:Может, Camry ? )))
Благодарствую.ГлянуНадеюсь, помог![]()
Спасибо. Ты в течение часа можешь просто редактировать своё сообщение. Нажимаешь редактировать добавляй и убирай ,что хочешь.Забыл Смещение -1 и 0.
Тут ветка по ренко есть, туда лучше с такими вопросамиУ кого-нибудь есть тс для ренко? Это * какой-то, за три часа нашёл три стратегии и то никакие... Мозг уже кипит
Тут ветка по ренко есть, туда лучше с такими вопросами
Возраждай по-тихонькуТа ветка уже давненько заглохла...
Возраждай по-тихоньку
Хотелось узнать ваше мнение об это индюке YTG_trend