Поиск форекс индикаторов vol.2

  • Автор темы Автор темы chocolate
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
insync index- Индикатор каторый подвальные каналы строит! Но он только на TSD форуме на закрытном доступе имеется. У кого доступ....? Выложите пожалуйста
 
Графический анализ - графика - черчение - фигуры, линии поддержки/сопротивления, трендовые и прочее. Мне по боку как-то на то, что кто-то там пишет. Для меня есть технический анализ (индикаторный) и графический (руками и глазами).

А для определения фигуры вы не используете фибоначчи ? Черчение - это не тех анализ ? Фигуры - это не тех анализ ? Поддержка\сопротивление - это не тех анализ ? Прочее(кроме фундамента) - это не тех анализ ?

Графический анализ - это только "часть\раздел" ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА !!! Так что, разделять эти понятия не стоит !
 
Последнее редактирование:
insync index- Индикатор каторый подвальные каналы строит! Но он только на TSD форуме на закрытном доступе имеется. У кого доступ....? Выложите пожалуйста

Лови пока правообладатели не появились.
 

Вложения

что это везение или это реально может работать...
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 867
есть у кого? trendline fast
 

Вложения

  • 7foto.gif
    7foto.gif
    46,4 КБ · Просмотры: 668
наколотил буквально за 2 часа, бред, никогда так не везло )), жалко что на демо))), главное выйти вовремя
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 808
наколотил буквально за 2 часа, бред, никогда так не везло )), жалко что на демо))), главное выйти вовремя

Если не ошибаюсь, то на ютьюбе было видео с реальной торговлей по этому индюку (ну или очень похожему), там чел работал на дневках и результаты были интересными. Только ссылку не могу найти.
 
здесть нашел немного описание по нему, погуглил собственно
_http://jackpot.org.ua/foreks/indikatory/9250-indikator-trendlines_auto.html
 
Последнее редактирование:
Помогите найти

Господа помогите розыскать указанный индикатор !!! Зарание человеческое спасибо всем профитов!!!
 

Вложения

  • фишер.gif
    фишер.gif
    28,4 КБ · Просмотры: 619

Вложения

  • trendalt_Alert.mq4
    trendalt_Alert.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 208
  • 44455.png
    44455.png
    38,9 КБ · Просмотры: 469
Много тут чего лежит... На что хоть похожа, выложи картинку.

Сам пользуюсь только одним. Он хитро преобразует тиковые обьемы и выдает в понятном виде, кто рулит в данный момент, быки или мишки ))
Он совсем не рисует.

e989dbf247cf0c6a348b9a3848bc2939.png

Система была в целом какая то блин и найти не могу(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Посмотрели (349) Посмотреть

Отслеживают (670) Посмотреть

Назад
Верх