10 лет на Форекс

вы верите в Матрицу?

  • Да

    Голосов: 7 35,0%
  • Нет

    Голосов: 7 35,0%
  • Все равно

    Голосов: 5 25,0%
  • Свой вариант ответа

    Голосов: 1 5,0%

  • Всего проголосовало
    20

obo

Элитный участник
Пролетели незаметно. Даже за убийство меньше сидят. Смотрю на себя в зеркале и офигеваю от того, что всю жизнь отдал форексу. Лучшие мать его годы ушли на поиски. Я разучился ходить и даже потерял интерес к ходьбе. Теперь я часами сижу в полулотосе и меня одолевают сомнения. Я есть и меня не существует. Мир стал иллюзией. Матрица

ты пришел с долларом, чтобы заработать миллион. а нужно было прийти с миллионом, чтобы заработать доллар.

трейдинг удовольствие дорогое.
 

Bullra

Новичок
Буэнос диас, камрадес.
Давненько ничего не писал.
Потихоньку тестирую ТС в боевых условиях.

IMG_20240605_025911_129.jpg

Собственно, тактика пока та же (рас3.14здяйская), что принесла несколько призовых мест в прошлом году и "одно" в этом.

Начало было хорошее.
Точный вход и 50% к депозиту.

Screenshot_1.png

На вторую торговую сессию уже начались проблемы.
Повредил колено во время утренней пробежки и постоянная боль не дает концентрироваться.
В результате просадка и отпуск депозита в свободное плавание.

Screenshot_2.png

В результате, третью полноценную торговую сессию, я уже конкретно выдохся и залудоманил.
Было неплохое начало, но затем, пожадничал. Долился в убыток и 10 часов страдал фигней.
Вылез за счет удачи, хотя была вероятность потерять все, а взял всего лишь треть от депозита.

Screenshot_3.png

Итогом за три полноценные сессии стали 200% к депозиту и полная разбитость.
ТС пока работает не на 100%, почему то скрипты отказываются закрывать позиции.
Без мышки не очень удобно, хотя можно привыкнуть.
По ощущениям, можно уже сейчас торговать в любой точке мира, где есть интернет и розетка.
Главное, перестать быть рас3.14здяем и разложить все по полочкам.

Ну и конечно конкурсы... Юля, надо больше конкурсов...
еще и побольше, чтобы поработать над ошибками...
и таки выйти в тройку лидеров.
 

Stepаn

Новичок форума
50%, 100%, 200%...
С такими результатами вы уже, наверное, богаче самого Уорена Баффета. :rolleyes:
 

Sergerk

Активный участник
Буэнос диас, камрадес.
Давненько ничего не писал.
Потихоньку тестирую ТС в боевых условиях.

Посмотреть вложение 545336

Собственно, тактика пока та же (рас3.14здяйская), что принесла несколько призовых мест в прошлом году и "одно" в этом.

Начало было хорошее.
Точный вход и 50% к депозиту.

Посмотреть вложение 545338

На вторую торговую сессию уже начались проблемы.
Повредил колено во время утренней пробежки и постоянная боль не дает концентрироваться.
В результате просадка и отпуск депозита в свободное плавание.

Посмотреть вложение 545339

В результате, третью полноценную торговую сессию, я уже конкретно выдохся и залудоманил.
Было неплохое начало, но затем, пожадничал. Долился в убыток и 10 часов страдал фигней.
Вылез за счет удачи, хотя была вероятность потерять все, а взял всего лишь треть от депозита.

Посмотреть вложение 545340

Итогом за три полноценные сессии стали 200% к депозиту и полная разбитость.
ТС пока работает не на 100%, почему то скрипты отказываются закрывать позиции.
Без мышки не очень удобно, хотя можно привыкнуть.
По ощущениям, можно уже сейчас торговать в любой точке мира, где есть интернет и розетка.
Главное, перестать быть рас3.14здяем и разложить все по полочкам.

Ну и конечно конкурсы... Юля, надо больше конкурсов...
еще и побольше, чтобы поработать над ошибками...
и таки выйти в тройку лидеров.
Не, рынок должен быть в кайф... )))
Ну, как минимум, в удовольствие...
 

Foxic

Местный житель
Я с 2011-2012 изучаю рынки, теперь живу с трейдинга, но кроме этого мне приносит большое удовольствие эта работа.
 

adre66

Элитный участник
Моя история на форексе тоже забавная, пока я не соединил в себе добро-зло, темное-светлое, ничего не получалось, а когда понял, что всё на пользу, и изменил отношение к трудностям, всё стало получаться.
 

Bullra

Новичок
Не, рынок должен быть в кайф... )))
Ну, как минимум, в удовольствие...
Мне последние 2 недели ходить было не в кайф, стоять было не в кайф, сидеть было не в кайф. Лежать, только на спине в кайф. Короче, не до кайфа
 

Bullra

Новичок
В четверг, таки не выдержал и стал жадиной говядиной.

Screenshot_4.png
Просел более чем на сутки, пришлось даже долить в баки резервное топливо. Хотя оно и не понадобилось, но просадка была лютая. По целям, взял чуть больше половины, закрыл руками, в результате всего +28$ к депозиту. Эх.. а так хотелось уже в пятницу сделать соточку. И главное, меня не покидает мысль, что может ну его нафик этот скальпинг и лучше заняться позиционкой. Ловить моменты, ставить цели... Вижу, что прибыль уже 1$ и понимаю, что 1$, это всего лишь 1$, а так хочется, чтобы за единицей стояли еще несколько нулей... Ну вот как с этим бороться!?

Screenshot_5.png

По глобальным целям, золото интересно смотрит на север и есть вероятность еще в этом месяце обновить максимум и уйти в коррекцию долларов на 300.
 
Верх