"911" - ручная ТС

Алекс34

Почетный гражданин
а цена как ходила по волнам , так и ходит
Попытаюсь по твоей системке поторговать на конкурсном счете(одну неделю). Я очень много времени уделяю форе и есть свои наработки. Благодаря ма233 я на конкурсном 4(8) неделе неизменно в плюсе.
Но попытаюсь именно ловить сигналы по системе и по австрал доллар. Хотя моя пара - это фунт бакс.
И кстати по фунту волны и фибо отрабатываются на ура сначала года)))
 

ShadowCandle

Гуру форума
По мне с DEMA по проще торговать + CCI 120 (тренд) и CCI 8 (место входа). Облако естесственно тоже смотрим ))
Посмотреть вложение 237493
Забыл упоминуть стохастика 42-18-18. Обычно он раньше сигнал дает. Дальше ищем точнее место входа. Это все 1мин. AUDUSD.
А не затруднит вас шаблончик скинуть с индикаторами? Как на приложенном скрине. ;)
 

П123

Гуру форума
Привет коллеги.

"Суета и томление духа."

Уважаемый!
не сказать бы что вашу идею ТС 911 спёрли

но буржуи её почти за свою выдают

навесили немного висюлек и понтуются за ТС:laugh:


http://www.forexstrategiesresources.com/scalping-system-iv/513-ichimoku-with-the-bands/
 

Вложения

  • ichimoku-with-the-bands.png
    ichimoku-with-the-bands.png
    98,5 КБ · Просмотры: 705
  • Ichimoku with the bands.rar
    133,2 КБ · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
Сперли так сперли, главное чтобы на пользу людям, кому то поможет, кого на собственные мысли наведет! :embrace: Русская душа многограммна, не первый раз у нас воруют и не последний! :D Но не для этого мы выставляем, тем не менее личные фишки не выдаем, тоже одна из сторон Русской души, на том и стоим!:angry:
 

ig@r

Гуру форума
Я не стал подавать материал в полном объеме так как новички могут совсем запутаться и рисовать себе всякую фигню. В следующих графиках я постарался дать объяснить, что необходим торговый план на день и самое важное - Вы должны отслеживать его исполнение и не лезть во все движения. Не пошла торговля по плану у Вас, подождите следующего дня, я работаю на М15 и смотрю на предыдущий день, если он был дерганый, я с осторожностью работаю на текущий день, поэтому анализ делаю по предыдущим двум дням. Нарисовал Вам вроде понятно, чертите только одну линию. Машка 233 помогает определить дальнейшее движение, только дождитесь отката. Здесь надо не торопясь анализировать и все разрисовать, отнеситесь к этому без фанатизма. Некоторые трейдеры стремятся к работе по чистому графику, не до конца понимая значения замены индикаторов на линии. И наносят столько «важных»линий как им кажется, что я хочу посоветовать , киньте пару машек и будет более информативно и удобно для работы, чем ваши так называемые уровни поддержки и сопротивления в неограниченном количестве и разного цвета и толщины! Здесь есть целые ветки, где наносят слишком частый «забор» из этих линий и гордятся если срабатывает хотя бы пара из них. Вопрос –нах.. Вам столько цветных линий взамен цветных индикаторов?:laugh::laugh::laugh: А еще больше их раздувает, что они работают без индикаторов.:facepalm: Во как! Знаю лично трейдера, которыйс одной машкой и стохастиком на М1 колбасит свой профит, и не «парится» ни за что!
Короче ИМХО , дальше сами думайте
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    61,9 КБ · Просмотры: 589
  • 2.png
    2.png
    52,4 КБ · Просмотры: 465
  • 3.png
    3.png
    49,4 КБ · Просмотры: 432

jdi

Активный участник
пардон а "важная"" линия белая, красная это что?
 

Игорь Александрович

Активный участник
вопрос

Я не стал подавать материал в полном объеме так как новички могут совсем запутаться и рисовать себе всякую фигню. В следующих графиках я постарался дать объяснить, что необходим торговый план на день и самое важное - Вы должны отслеживать его исполнение и не лезть во все движения. Не пошла торговля по плану у Вас, подождите следующего дня, я работаю на М15 и смотрю на предыдущий день, если он был дерганый, я с осторожностью работаю на текущий день, поэтому анализ делаю по предыдущим двум дням. Нарисовал Вам вроде понятно, чертите только одну линию. Машка 233 помогает определить дальнейшее движение, только дождитесь отката. Здесь надо не торопясь анализировать и все разрисовать, отнеситесь к этому без фанатизма. Некоторые трейдеры стремятся к работе по чистому графику, не до конца понимая значения замены индикаторов на линии. И наносят столько «важных»линий как им кажется, что я хочу посоветовать , киньте пару машек и будет более информативно и удобно для работы, чем ваши так называемые уровни поддержки и сопротивления в неограниченном количестве и разного цвета и толщины! Здесь есть целые ветки, где наносят слишком частый «забор» из этих линий и гордятся если срабатывает хотя бы пара из них. Вопрос –нах.. Вам столько цветных линий взамен цветных индикаторов?:laugh::laugh::laugh: А еще больше их раздувает, что они работают без индикаторов.:facepalm: Во как! Знаю лично трейдера, которыйс одной машкой и стохастиком на М1 колбасит свой профит, и не «парится» ни за что!
Короче ИМХО , дальше сами думайте
Доброго Дня Всем!
Игорь...не понял принципа построения вами линии...если можно, проясните...для начинающих...?
Спасибо!
 

ig@r

Гуру форума
пардон а "важная"" линия белая, красная это что?
Я ничего не сказал, о "важной" линии и не надо иронизировать!;) Здесь смотреть надо на предыдущий день и скопление ордеров возле ближайшего уровня цены, нарисовать линию (только одну) и смотреть движение цены относительно 233 машки, чтобы определится с планом на текущий день. Здесь уже идет часть другой системы, поэтому в рамках этой ТСки постарайтесь делать как на картинках.
 

1Иваныч1

Гуру форума
Уважаемый!
не сказать бы что вашу идею ТС 911 спёрли

но буржуи её почти за свою выдают

навесили немного висюлек и понтуются за ТС:laugh:


http://www.forexstrategiesresources.com/scalping-system-iv/513-ichimoku-with-the-bands/
С этого форума они очень часто "прут" ТС, мою тоже. Написал им - удалили. Не просил их удалять, просто дать ссылку на первоисточник (на этот форум), хз почему удалили вообще. А так там много "нашего" лежит :laugh:
 

HJETY

Активный участник
Сегодня евра прогулялась без меня. Выбило по сл. А так, вроде, все правильно рассчитал. Ждал движения вверх.:disappointed: Это М15.
 

Вложения

  • f7ba63203cb64354e300890ca0e3075e.png
    f7ba63203cb64354e300890ca0e3075e.png
    29,7 КБ · Просмотры: 281

andreo525

Активный участник
Сегодня евра прогулялась без меня. Выбило по сл. А так, вроде, все правильно рассчитал. Ждал движения вверх.:disappointed: Это М15.

По картинке да, НО во первых на новостях мы не торгуем, во вторых стоп ставим за облако и тайм для работы М5
 

ig@r

Гуру форума
Привет коллеги, этот вариант системы «911» плохо работает на М15, я хочу Вам предложить такой для М15, на графике все вроде расписал. Когда то по ней неплохо получалось вместе с М1. Все индикаторы не перерисовываются. А линии по которым Вы будете планировать Ваш торговый день не так уж и сложно рисовать, рекомендую не больше одной на каждый день. Больше это уже не лекарство а ЯД! Можно делать прогноз на М15 и точно входить на М1 по системе «911», только убрать ТТ линии, точность входа неплохая. А вот сопровождать сделку переходить опять на М15. Но это уже другая стратегия, кто хочет потренируйтесь. Удачи!
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    59,3 КБ · Просмотры: 561
  • 911for M15.tpl
    17,2 КБ · Просмотры: 180

ig@r

Гуру форума
Просмотрел пост и вспомнил зачем прикрутил АО к этой ТСки. Если цена переходит через облако без дивера на АО, тогда это движение воспринимаем очень осторожно, скорее всего как небольшую коррекцию. Есть еще пара фишек, но это уже сами.;)

пы сы; реально не хотел ничего писать не по теме "911", но видя как некорректно её используют, не выдержал.:angry:
 

15 пипс

Заблокирован
Привет Игорь.*hi* Просмотрел на истории твою "911" для 15 минут, если не торопиться, потенциал приличный. Со входами ясно, а выходить где? Посмотрел, если по 10 пунктов брать, почти 90%, а поточнее на М1 зайти?! Скорее всего на М15 перейду, все равно по твоей 911 на М5 столько же входов, но М15 спокойнее.:D Поэтому сам на М15 работаешь…..:laugh:
 

15 пипс

Заблокирован
граждане - на М1 торговую систему где лучше посмотреть?:please::please::please:
 

Alex113

Интересующийся
Свежий скрин сделки, в котором использован шаблон скаченного с файла последнего предложения Игоря.
Видно, что после дивера , пересечения облака происходит коррекция движения.
На скрине вижу две возможности для входа, это соответственно две белые штрих-линии, их пробой. Я вошел от первой линии,т.к она была и уровнем поддержки. Итог +30 пипс. Выводы еще впереди..

PS. На прочие тексты на скрине не обращать внимания. Они следствие работы моего эксперта (полуавтомата), в т. ч. по сопровождению сделки


ATTACH]
 

Вложения

  • GBPUSD-M15.png
    GBPUSD-M15.png
    49,5 КБ · Просмотры: 245

nikson84

Гуру форума
Свежий скрин сделки, в котором использован шаблон скаченного с файла последнего предложения Игоря.
Видно, что после дивера , пересечения облака происходит коррекция движения.
На скрине вижу две возможности для входа, это соответственно две белые штрих-линии, их пробой. Я вошел от первой линии,т.к она была и уровнем поддержки. Итог +30 пипс. Выводы еще впереди..

PS. На прочие тексты на скрине не обращать внимания. Они следствие работы моего эксперта (полуавтомата), в т. ч. по сопровождению сделки


ATTACH]

;)

P.s. По мине входить тока надо было на окончании коррекции на младших тф по 123 или 2b, а не на пробой уровня с м15 как в Вашем примере, на ентом уровне лучше закрыть половину позиции и перевести оставшуюся в безубыток или сделать сейф, поскольку заранее неизвестно нарисует цена перехай/перелоу или нет...
 

Вложения

  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    59,2 КБ · Просмотры: 231
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    50,6 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:
Верх