Авторская ТС “Сириус-Relax” от Сергея Анатольевича

Serg-Kamensk

Местный знаток
сегодня не торговал некогда было да и новостей много

выкладываю оригинал тс от иваныча описание по ней внутри

желто зеленая машка это ! X2 PRICE ZONE 2

И какие настройки в индикаторе инанычь PUX_ Sun ?

Вижу у вас их два PUX_ Sun и инанычь PUX_ Sun

Спасибо за ответ .

они вроде бы по умолчанию были :not-bad:
 

Вложения

  • Скриншот 2017-11-23 19-17-28.png
    Скриншот 2017-11-23 19-17-28.png
    46,4 КБ · Просмотры: 181
  • Скриншот 2017-11-23 19-18-19.png
    Скриншот 2017-11-23 19-18-19.png
    30,6 КБ · Просмотры: 134

Serg-Kamensk

Местный знаток
подведу итог недели (без четверга и пятницы):nda:
деп 2000 вывел прибыли 2800

оставил пока такой внешний вид ;)

на следующей недели буду полностью переделывать подвал
 

Вложения

  • Скриншот 24-11-2017 203459.png
    Скриншот 24-11-2017 203459.png
    137,1 КБ · Просмотры: 891
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
подведу итог недели (без четверга и пятницы):nda:
деп 2000 вывел прибыли 2800

оставил пока такой внешний вид ;)

на следующей недели буду полностью переделывать подвал

Что-нить бы похожее на тма слоуп...чтобы долгосрочный тренд показывал
 

jund

Активный участник
Сергей Анатольевич,торгуя aud/usd, на евро поглядываете? Я постоянно поглядываю,мне кажется это мешает...
 
Сергей Анатольевич,торгуя aud/usd, на евро поглядываете? Я постоянно поглядываю,мне кажется это мешает...

Мне хватает одной пары.На другие не отвлекаюсь.Зачем Вам другие,если Австралиец спокойная пара и у нее хорошие тренды.Забудьте о других,если мало $ то увеличьте лот.Желаю удачи!!!
 

jund

Активный участник
Спасибо за ответ,я тоже в основном торгую ауд,но часто смотрю на евро в качестве типа индикатора доллара ,иногда это дает подсказку куда двинет ауд,но бывает и сбивает столку...:facepalm:Вот и хотелось узнать,это только у меня такие тараканы...:)
 

Partizan161

Элитный участник
добрый день. Есть ли у кого советник для ручной торговли с автоматическим расчетом ставки от депо по пунктам, (допустим стоп составляет 20 пунктов и он равен 5% от депо) и фиксированными стопами СЛ и ТП, буду благодарен если поделитесь...у Сергея Анатольквича есть но только с фикс сл тп без расчета...спасибо за ранее.
 

statistic

Элитный участник
Уважаемый Сергей Анатольевич, есть пару вопросов по индикаторам, которые используете в системе.
1. В системе отключены все возможные алерты(кроме Gitalovsa, и то в одном направлении), открыт график М1, выдает тем не менее алерт по сфетику 233, т.к. период пишет 60, это сам Gitalovsa так устроен или нет? Pux точно отключен. Если да, то он неотключаем?
2. Я понимаю, что Вы видимо ловите эти сфетики 12-е уже по опыту на автомате, но никогда не хотелось модифицировать этот индикатор Gitalovsa, чтоб например не дожидаться пересечения 21-55 и закрытия противоположной свечи, на скрине изложил.
3. В индикаторе Gitalovsa, есть опция "Задержка мелодии" и цифры, это количество свечей или время, что за опция, поясните пожалуйста.
 

Вложения

  • giv1.jpg
    giv1.jpg
    178,7 КБ · Просмотры: 511
Здравствуйте statistic. Если у Вас стоит шаблон Н1 то алерт дает индикатор пересечения машек-i_Q2MA.На М1 у меня в индикаторе PUX_SUN вклюен алерт Box Alerts и Alert Lv2 с настройкой-12,чтобы звонил сразу при появленнии светика-12 т.к. индикатор Gitalovsa алерт выдает после закрытия свечи.Этот индикатор мне писал
Platoon по переписке на форуме,а сам Я не программист использую то что есть-уже привык.Если у Вас получится улучшить (код открытый) буду благодарен если скините. Опция "Задержка мелодии" и цифры, это количество свечей. У меня при торговле чаще стоит шаблон-Селл т.к.падение у пары AUDUSD бывают чаще при тренде Селл,да и при Бай тренде хватает отката для ТП-20пп. Определяю общее движение цены по Н1-М15-М5(как писал чуть выше в сообщениях-прочтите). Звучит Алерт от PUX_SUN-12 (Gitalovsa-показывает стрелку) ,смотрю на обстановку и вхожу с рынка.Если пошел бОльший откат вхожу еще раз т.к. общее направление идет по Машкам со старших ТФ и получаю 2ордера в + или скриптом(среднее) в без убыток+дельта.Будут вопросы-пишите. Желаю удачи!!!
 

statistic

Элитный участник
Спасибо за ответ и пояснения, просто получается у Вас алерт может звучать каждую минуту, пока не зафиксируется 12-ый сфетик. Для одной пары это наверное ничего, а если 3-4 пары, к примеру, то уже не успеваешь. А по сути сам сфетик пока не зафиксировался на хай/лоу, пока только является командой "Внимание", а когда зафиксировался, всё равно надо смотреть какая свеча будет следующей и закроется ли она выше/ниже предыдущей. Вот и хотелось бы, чтоб не звонило каждую минуту, а при вышеизложенных условиях. Попробую может подобрать подвальные с алертом, хотя сомневаюсь, что такие найдутся. Спасибо за пожелания, и Вам успехов и попутного тренда!!!
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Спасибо за ответ и пояснения, просто получается у Вас алерт может звучать каждую минуту, пока не зафиксируется 12-ый сфетик. Для одной пары это наверное ничего, а если 3-4 пары, к примеру, то уже не успеваешь. А по сути сам сфетик пока не зафиксировался на хай/лоу, пока только является командой "Внимание", а когда зафиксировался, всё равно надо смотреть какая свеча будет следующей и закроется ли она выше/ниже предыдущей. Вот и хотелось бы, чтоб не звонило каждую минуту, а при вышеизложенных условиях. Попробую может подобрать подвальные с алертом, хотя сомневаюсь, что такие найдутся. Спасибо за пожелания, и Вам успехов и попутного тренда!!!

Как вариант.
 

Вложения

  • 2017-12-09_21-13-22.png
    2017-12-09_21-13-22.png
    129,9 КБ · Просмотры: 555
  • CCI_EMA_MTF_Alert.mq4
    5,9 КБ · Просмотры: 80

Дмитрий SDA

Местный знаток

Вложения

  • 2017-12-10_16-27-19.png
    2017-12-10_16-27-19.png
    94,3 КБ · Просмотры: 231
  • DDS MTF Line v3 TT 1.mq4
    13,5 КБ · Просмотры: 97
  • Volna .tpl
    235,9 КБ · Просмотры: 74

statistic

Элитный участник

Вложения

  • ccima.jpg
    ccima.jpg
    265,4 КБ · Просмотры: 137
  • ccima1.jpg
    ccima1.jpg
    121,2 КБ · Просмотры: 77

statistic

Элитный участник
У меня как в Греции. Держите:)
( забыл добавить )
Спасибо, но всё равно отображения нет, думается не тот файл, т.к. название файла должно соответствовать точно, как в коде
DDS [Drake Delay Stochastic] и он у Вас должен быть. Тот файл, что прикрепили, он у меня есть в системе, даже с тем же размером, но и при замене Вашим, результатов это не дало, также как и переименование DDS в
DDS [Drake Delay Stochastic]. У меня в принципе есть такой индикатор, но немного другой, использует просто DDS в названии файла для использования, разницы думаю нет, только в моем 4 ТФ, как мне показалось индикатор может не обновлять свои данные, и приходилось переключаться на другой ТФ, чтоб обновить данные, может у Вас он работает нормально? На всякий случай прикрепляю Вам для сравнения, ну и всем желающим. Не забываем оба файла в папку с индикаторами, запускаем только AA_MTF_DDS_Line V1.04(для тех кто не знает).
 

Вложения

  • ccima2.jpg
    ccima2.jpg
    308,6 КБ · Просмотры: 275
  • ccima3.jpg
    ccima3.jpg
    99,5 КБ · Просмотры: 87
  • AA_MTF_DDS_Line V1.04.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 70
  • AA_MTF_DDS_Line V1.04.ex4
    41,9 КБ · Просмотры: 56
  • DDS.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 68
  • DDS.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
Верх