Беседка для практикующих форекс-трейдеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

venamax

= ##$$$## =
_http://ria.ru/world/20140530/1009937856.html

...какая нахрен военная помощь от США Украине - США сами ее ищут уже - ха-ха-ха - после того как ихний Дональд Кук обосрался в Черном море они решили недостроенный российский заказ внаглую и беззаконно перекупить по-быстрому в надежде что может быть хоть эти мистрали смогут как-то противостоять "ржавым СУ-24" в открытом противостоянии...

...походу у конгрессменов США такие же куринные мозги как у ихней Псаки которая про газ из Европы через украину в Россию заявила на весь мир...

Наше "гостеприимство" к американским нарушителям территориальных вод

 
Последнее редактирование модератором:

venamax

= ##$$$## =
_http://ria.ru/world/20140530/1009937856.html

...какая нахрен военная помощь от США Украине - США сами ее ищут уже - ха-ха-ха - после того как ихний Дональд Кук обосрался в Черном море они решили недостроенный российский заказ внаглую и беззаконно перекупить по-быстрому в надежде что может быть хоть эти мистрали смогут как-то противостоять "ржавым СУ-24" в открытом противостоянии...

...походу у конгрессменов США такие же куринные мозги как у ихней Псаки которая про газ из Европы через украину в Россию заявила на весь мир...

Что иностранцу - смерть, то русскому - норматив

 
Последнее редактирование модератором:

venamax

= ##$$$## =
_http://ria.ru/world/20140530/1009937856.html

...какая нахрен военная помощь от США Украине - США сами ее ищут уже - ха-ха-ха - после того как ихний Дональд Кук обосрался в Черном море они решили недостроенный российский заказ внаглую и беззаконно перекупить по-быстрому в надежде что может быть хоть эти мистрали смогут как-то противостоять "ржавым СУ-24" в открытом противостоянии...

...походу у конгрессменов США такие же куринные мозги как у ихней Псаки которая про газ из Европы через украину в Россию заявила на весь мир...

Ржавая сверхдержава, или реальное состояние вооружённых сил США

 
Последнее редактирование модератором:
Янукович должен был подписать только первую - ПОЛИТИЧЕСКУЮ часть...
А какой смысл первой без всего остального ? Для чего обёртка без самого главного ?

Вот только из города и разговаривал с нашим зам военкома, ничего похожего.
Бред не слушайте.....
Я только,что разговаривал с Путиным,он сказал,что военком п......т:facepalm::laugh: Вот у вас все доказательсьва такие. А вот выдержка интервью с генералом,которого отправили в сортир...
_http://expert.ru/2014/05/30/kulchitskij/ на скрине выдержка.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    43,9 КБ · Просмотры: 26

Oleg31

Местный житель
Я в основном про 500 американских,за непризыв
Я не гребу под одну гребёнку,достаточно много порядочных людей работают в военкоматах,не думая о ноживе.Но это лично видел по укр.телевидению,и вчера Коваль в раде подтвердил обобща о коррупции в ВС.
 

the Wall

Гуру форума
А какой смысл первой без всего остального ? Для чего обёртка без самого главного ?

Я только,что разговаривал с Путиным,он сказал,что военком п......т:facepalm::laugh: Вот у вас все доказательсьва такие. А вот выдержка интервью с генералом,которого отправили в сортир...
_http://expert.ru/2014/05/30/kulchitskij/ на скрине выдержка.

Там порядок такой подписывают поэтапно .
Но наш бывший, ЗК который и от этого обделался.
В общем если вы верите разной дряни из инета а моим словам нет, то смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. Доказывать что я не вру и не представляю интересы "жидобандеровской хунты" не собираюсь..
Форум ваш/большинство ваше-банкуйте :)
Всем Пока/Удачи и Профитов!!!
 

Oleg31

Местный житель
краинская армия не пропустила через блокпост два автобуса, в которых ехали дети-сироты и воспитанники детских домов. Об этом сообщил уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов в прямом эфире телеканала «Россия 1». Где именно произошел инцидент, Астахов не уточнил. В четверг днем Славянск подвергается обстрелу из гаубиц и минометов, однако беженцев из города не выпускали - машины и автобусы разворачивали обратно, заявляли ранее в штабе местной самообороны. Ополченцы также утверждали, что автобус с детьми, которых пытались эвакуировать из Славянска, был развернут в обратном направлении после пятичасового ожидания на блокпосту.



Это какими пи......ми надо быть!!!!!!!Смелые блеать, только дети причём здесь.Как после таких вещей реагировать на доблестную укр.армию?
 
Там порядок такой подписывают поэтапно .
Но наш бывший, ЗК который и от этого обделался.
В общем если вы верите разной дряни из инета а моим словам нет, то смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. Доказывать что я не вру и не представляю интересы "жидобандеровской хунты" не собираюсь..
Форум ваш/большинство ваше-банкуйте :)
Всем Пока/Удачи и Профитов!!!
Форум общий. Когда нет ,хоть каких-то доказательств,а только слово,какого-то военкома ненадо вообще приводить такие доки. Здесь нет врагов Украины и украинского народа. Здесь каждый говорит свою точку зрения и если не переходят на личности и нет откровенных призывов никто не трогает ни одного поста. Если зайти на любой из форумов,где националисты,посмотришь как там модераторы чистят. Я пытаюсь узнать вашу точку зрения,и лично мне она очень интересна т.к. мне интересна мотивация майдана, а пока только вшик. Вы просто похожи на маленького ребёнка,который нашёл пистолет,и ещё не зная,что он боевой и убивает,а бегает по всей Украине и играет со всеми в войнушку,понарошку,люди падают,а он довольный,как с ним играют,прямо по настоящему,как в кино.
 

AlexBellow

Гуру форума
Форум общий. Когда нет ,хоть каких-то доказательств,а только слово,какого-то военкома ненадо вообще приводить такие доки. Здесь нет врагов Украины и украинского народа. Здесь каждый говорит свою точку зрения и если не переходят на личности и нет откровенных призывов никто не трогает ни одного поста. Если зайти на любой из форумов,где националисты,посмотришь как там модераторы чистят. Я пытаюсь узнать вашу точку зрения,и лично мне она очень интересна т.к. мне интересна мотивация майдана, а пока только вшик. Вы просто похожи на маленького ребёнка,который нашёл пистолет,и ещё не зная,что он боевой и убивает,а бегает по всей Украине и играет со всеми в войнушку,понарошку,люди падают,а он довольный,как с ним играют,прямо по настоящему,как в кино.
///
В Counter Strike играют, такое ощущение. Было немного страшно, когда у меня младший ночи напролет в этой игре торчал. Правда когда стал командой в чемпионатах участвовать, немного отлегло. Теперь уже не играет (возраст уже не детский), слава Богу! :)
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
А зачем на идиотов обращать внимание ? Я тоже на 50% хохол,хохол по маминой линии. У меня дед с Украины на Кубань приехал,рубил и красных,потом белых. У нас каждого второго потри,либо хохол,либо татарин. Если бы вы не обращали внимания на дебилов,может и в Украине до этого не дошло.
А еще японцы с американцами провели генетические исследования. Так вот каждый 27-й или 29-й житель Земли (точно не помню) так или иначе является потомком Чингиз-хана...:laugh:
 
А еще японцы с американцами провели генетические исследования. Так вот каждый 27-й или 29-й житель Земли (точно не помню) так или иначе является потомком Чингиз-хана...:laugh:
Главное,чтобы Монголия об этом не узнала,а то потребует дань со всей мировой диаспоры.:facepalm::laugh:
 

AlexBellow

Гуру форума
...У меня дед с Украины...
Так у многих в России. У меня жена родом с Украины, ее отец с Владимирщины, после армии в Харькове осел (так у него были еще и польские корни), мама ее наполовину украинка...Так что все ровно...;)
 
Последнее редактирование:

alyska

Элитный участник
В России нет философии, но философствуют все, даже мелюзга
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
не, не хочу братские отношения портить ...
Ребята, все мы переживаем за ситуацию в Украине. И все мы хотим Вам мира и счастья! Но у каждого из нас свое виденье происходящего. Просто при обсуждении не нужно рвать майку на груди, переходить на личности и пускать сопли пузырями :D И мы эти наши братские взаимоотношения не испортим никогда.
 
В России нет философии, но философствуют все, даже мелюзга
Ну откуда же ей взятся,если вы всю философию вместе с философами забрали ? Пытаемся филосовствовать т.к. постоянно заняты,то монголо-татар перевариваем,то французов,то немцев,то японцев,то шведов и др. Вот сейчас на Донбасе наши помогают местному братскому украинскому населению переваривать пару тысяч бешенных гуцулов. Генерала-отморозка вчера переворили,вообщем всё по плану. А вот ты герой,если считаешь,что вашу страну захватывают,чё дома-то сидишь ? Иди Родину защищай,отбирай Крым назад,Донбас. Или ты возле гаубицы в одной руке автомат,а в другой ноутбук и между делом на форуме философствуешь ? А может нет,а просто очко слабое ? Не хватает мест в Донбасе ,собирайтесь идите на Крым,на Москву,с удовольствием вас встретим,чем быстрее вас переварят,тем быстрее в Украине нормальная жизнь начнётся. Вот тебе и вся философия;)
 

alyska

Элитный участник
Ребята, все мы переживаем за ситуацию в Украине. И все мы хотим Вам мира и счастья! Но у каждого из нас свое виденье происходящего. Просто при обсуждении не нужно рвать майку на груди, переходить на личности и пускать сопли пузырями :D И мы эти наши братские взаимоотношения не испортим никогда.

что то ваше хотение ну никак не помогает.
а вот хотеть и помогать это большая разница:disappointed:
 

nout01

Гуру форума
Ребята, все мы переживаем за ситуацию в Украине. И все мы хотим Вам мира и счастья! Но у каждого из нас свое виденье происходящего. Просто при обсуждении не нужно рвать майку на груди, переходить на личности и пускать сопли пузырями :D И мы эти наши братские взаимоотношения не испортим никогда.

Дык, а я о чем? Помниться не одну майку на себе порвал, особенно в беседке ....
Ну ни че, президента мы уже заимели , осталось теперь пол-страны ещё вернуть в рамки украинской границы, да пару *озлов на востоке ликвидировать .
ПС. Ну вот, опять меня понесло ....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх