Бонусные купоны компании RoboForex

Dmitriy Bobrovskiy

Прохожий
Правильно ли я понимаю правила Бонусов, в самом конце написано:

Обращаем ваше внимание: неотъемлемой частью условий данной акции является право компании в любое время и без объяснения причин аннулировать (списать со счёта) выданный ранее Welcome Bonus 3.0, а также аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использованием средств Welcome Bonus 3.0. Данное обязательное условие считается акцептированным (согласившимся с ним и принятым) клиентом с момента зачисления средств Welcome Bonus 3.0 на торговый счёт клиента.

Это я буду работать, а потом они могут отнять мои кровные заработанные?

Взято тут _http://www.roboforex.ru/operations/welcome-bonus/
 
Последнее редактирование модератором:

golov4enko

Активный участник
Правильно ли я понимаю правила Бонусов, в самом конце написано:

Обращаем ваше внимание: неотъемлемой частью условий данной акции является право компании в любое время и без объяснения причин аннулировать (списать со счёта) выданный ранее Welcome Bonus 3.0, а также аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использованием средств Welcome Bonus 3.0. Данное обязательное условие считается акцептированным (согласившимся с ним и принятым) клиентом с момента зачисления средств Welcome Bonus 3.0 на торговый счёт клиента.

Это я буду работать, а потом они могут отнять мои кровные заработанные?

Взято тут _http://www.roboforex.ru/operations/welcome-bonus/
Да все правильно понимаете,захотели дали бонус,захотели забрали вместе с прибылью без объяснения причин.
но я на таком бонусе заработаную прибыль вывел без проблем
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitriy Bobrovskiy

Прохожий
Да все правильно понимаете,захотели дали бонус,захотели забрали вместе с прибылью без объяснения причин.
но я на таком бонусе заработаную прибыль вывел без проблем

Тогда попробую на всякий пожарный снять всё заработанное на бонусные, и повторно закинуть, тогда это уже будут считаться моими, что бы не отняли))))
 

grisly

Местный житель
Очередная пачка бездепозитных бонусов

8B766791D2
AFE1DCE2E9
567303C6DC
 

se777

Активный участник
Если есть купончик пожалуйста киньте в личку .
 
Верх