Бонусные купоны компании RoboForex

Nightwish liiiii

Интересующийся
ловите 71C1404640
народ кто исользует купон - отписывайтесь типа активировал-использовал самим же удобней будет.
 

LIHODEY

Прохожий
Уважаемые трейдеры, трейдуньи и трейдунята. Уже на протяжении двух недель пытаюсь поймать купончик, но это практически невозможно. Пожалуйста, я уверен, это не сложно, отправте в личку или на почту [email protected].
С отозвавшимся на просьбу сможем регулярно сотрудничать: мне купончики. Вам процентики с них.
За раннее благодарю не ленивых!
 

LIHODEY

Прохожий
Спасибо огромное. Маленько не успел. Ищу еще знакомых для новой регистрации. Ваш купончик выложу сдесь, стобы Вас не задерживать.
 

LIHODEY

Прохожий
Как вы регулярно сотрудничать собрались, если можно только 2 купона активировать?
Как вы регулярно сотрудничать собрались, если можно только 2 купона активировать?
За счет привлечения новых клиентов
 

Nightwish liiiii

Интересующийся
совет тем, кто стартует на купонах открывайте центовый счёт для разгона а то почти все купонщики на кой-то фиг отрывают сразу стандартный
 

lenina128

Прохожий
совет тем, кто стартует на купонах открывайте центовый счёт для разгона а то почти все купонщики на кой-то фиг отрывают сразу стандартный

Мне именно для центовика и нужно.
PS. Что так долго мои сообщения появляются?http://forexsystemsru.com/images/smilies/question.gif
 

Alex2093

Интересующийся
Привет))пожалуйста скинь купон на почту или личку если не затруднит вот почта [email protected] . Заранее благодарю
 
Верх