Build 1415-1417 MT4

kasperw

Прохожий
hello my friends today the MT4 terminalScreenshot 2024-06-09 120347.png saying that i am using old version of MT4 and the new version is not working with my indicators what is the siltation?
 

Pirojoque Pro

Местный житель
The developer (MetaQuotes) pushes users to switch to MetaTrader 5 in various ways. It's time to move on.
 

ИванМН

Местный знаток
Вы не первый, кто попал в эту засаду, тут на форуме уже изрядно аналогичных призывов о помощи. Если только несовместимость новой версии МТ4 с некоторыми индикаторами в закрытом коде, - это не недогляд "ОТК" Метаквотсов, который устранят в следующем обновлении, а преднамеренная диверсия, то увы, надо или искать исходники этих индикаторов и перекомпилировать их, или расставаться с ними, как бы грустно это ни было. Обойти обновление терминала не получится.
 
Последнее редактирование:

zhirgal

Местный житель
Вы не первый, кто попал в эту засаду, тут на форуме уже изрядно аналогичных призывов о помощи. Если только несовместимость новой версии МТ4 с некоторыми индикаторами в закрытом коде, - это не недогляд "ОТК" Метаквотсов, который устранят в следующем обновлении, а преднамеренная диверсия, то увы, надо или искать исходники этих индикаторов и перекомпилировать их, или расставаться с ними, как бы грустно это ни было. Обойти обновление терминала не получится.
У меня билд 1420 и уже несколько раз обновлял, все индикаторы без потерь переходили в новые версии
 

kvvk12

Интересующийся
У меня билд 1420 и уже несколько раз обновлял, все индикаторы без потерь переходили в новые версии
У меня слетел основной для меня индикатор King IQ indicators V3, кто нибудб знает где можно найти его исходник или заказать апгрейд до 1420 ?
 

zhirgal

Местный житель
У меня слетел основной для меня индикатор King IQ indicators V3, кто нибудб знает где можно найти его исходник или заказать апгрейд до 1420 ?
Здесь где-то есть тема поиск индикаторов. Там можно народ попросить о помощи
 

ИванМН

Местный знаток
У меня билд 1420 и уже несколько раз обновлял, все индикаторы без потерь переходили в новые версии
Перестают работать не все индикаторы. Что такое ужасное должно быть в машинном коде индикатора, чтобы он перестал работать в версии 1420, пока мне уловить не удаётся.
 

srtsrt

Активный участник
Перестают работать не все индикаторы. Что такое ужасное должно быть в машинном коде индикатора, чтобы он перестал работать в версии 1420, пока мне уловить не удаётся.
новый мт4 - 64 разрядный
 

erex

Элитный участник
Я же написАл: перестал работать. Обнова МТ прилетела и все! Сейчас откачу терминал попробую сделать скрин. Если успею, обнова махом прилетает.
Вот:
Вроде, можно запретить обновление.
Оно, по слухам, направлено как раз на отсечение контрафакта среди индикаторов. Ломщикам придется как-то приспосабливаться )
 

Swither

Местный житель
Вроде, можно запретить обновление.
Оно, по слухам, направлено как раз на отсечение контрафакта среди индикаторов. Ломщикам придется как-то приспосабливаться )
непонятно нафига это делается...все равно индикаторы это пустое
 

Surem

Местный житель
непонятно нафига это делается...все равно индикаторы это пустое
Все индикаторы показывают одно, а именно состояние рынка но по разному. А ты брысь с сайта с индикаторами!))
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Извините, не принимайте данные строки к себе. Это так, темой навеяло...

В моём терминале — холодно и темно,
В моей голове — пустота и мрак,
Я не вижу на чарте совсем ничего

То ли я слабоумный, то ли индикатор дурак...
 

erex

Элитный участник
Извините, не принимайте данные строки к себе. Это так, темой навеяло...

В моём терминале — холодно и темно,
В моей голове — пустота и мрак,
Я не вижу на чарте совсем ничего

То ли я слабоумный, то ли индикатор дурак...
Прям обо мне...
 

AKODO

Интересующийся
Вроде, можно запретить обновление.
Оно, по слухам, направлено как раз на отсечение контрафакта среди индикаторов. Ломщикам придется как-то приспосабливаться )
Можно, но тут уже перестает работать сам терминал. Пишет: старая версия. Прикрыли лазейки.
 

Pusik

Интересующийся
У меня слетел основной для меня индикатор King IQ indicators V3, кто нибудб знает где можно найти его исходник или заказать апгрейд до 1420 ?
Можно, но тут уже перестает работать сам терминал. Пишет: старая версия. Прикрыли лазейки.
Откатил себе терем до 1417 билда.
Делал по этой инструкции

 
Последнее редактирование модератором:
Верх