Делюсь Граалем

Норм

VIP-участник
Не важно какое плечо...... Проще говоря 9000 пунктов на 5-значной котировке. или 900 на 4-ех значной. А там уже у кого как..
То ли ты мало насчитал, то ли я не так считал, короче у меня за 3 последних месяца 800 пунктов и по баку за пункт получилось 800 баков. Предлагаю для уменьшения путаницы пунктом называть пункт в 4хзначной котировке, пункт в 5тизначной называть пипсом.:D
 

_Fatal_

Активный участник
Нужно индикаторы маленько поправить. Сделать так что бы стрелка не меняла своего первоначального направления.
Не получится, индикатор основан На машках, если только можно сделать чтоб стрелки не исчезали, но тогда думаю весь график будет захломлен
 

vaas04

$$$$$$$$$
Есть проблема только... стрелка может менять направление, либо исчезать пока формируется следующая свеча.

Может кто нибудь сделать индикатор MA2_Signal только так что бы стрелка которая появляется, не меняла своего направления. То есть например появилась первая вверх, то что бы за 4 часа она не меняла направления.. и не важно правильное направление или нет. И нужно еще фильт тренда добавить. Типа пораболика, только он много хороших сигналов пропускает.

Есть предложения?
Для уверенности можно добавить вот это.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    49 КБ · Просмотры: 1 681
  • Stop_reversal_bluestops + alerts_mod.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 507

Deggit1108

Местный знаток
А
Для уверенности можно добавить вот это.

Ну тогда машки вообще не нужны.

Вообще как мне кажется нужно найти стрелочный индикатор без перерисовки, по которому можно определить движение следующей свечи. Но такой что бы не менял своего мнения при формировании этой следующей свечи.

А этот как то мало сигналов показывает.
 

Ramil-2427

Местный житель
Уважаемые Форумчане большое всем спасибо за участие помощь на этом форуме.Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом!! ;)и хотелось бы внести свою лепту и выложить свою ТС,входы увидите сразу.Вот кто бы смог ещё Робота написать.:embrace:
Настройка ренко на первом скрине ,желательно трендовые пары!

А где индикатор,которые рисует полоски красные и синии? Типо уровни какие то.оО
 

Deggit1108

Местный знаток
Не получится, индикатор основан На машках, если только можно сделать чтоб стрелки не исчезали, но тогда думаю весь график будет захломлен

Точно не получится? Я конечно не программист, но мне кажется можно.

Просто сделать так что бы он принимал значения изменения цены первые пять минут после закрытия предыдущей свечи.

Или прекращение принятия сигнала, после первого сигнала.
 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
То ли ты мало насчитал, то ли я не так считал, короче у меня за 3 последних месяца 800 пунктов и по баку за пункт получилось 800 баков. Предлагаю для уменьшения путаницы пунктом называть пункт в 4хзначной котировке, пункт в 5тизначной называть пипсом.:D

Я считал грубо говоря за один месяц-март этого уходящего года. GPB/USD
 

zz43

Гуру форума
.................

;)
 

Вложения

  • Heiken Ashi Ma T3 absolutelynolaglwma.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 765
  • absolutelynolaglwma.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 714
  • H4.png
    H4.png
    17,5 КБ · Просмотры: 2 069
  • both.png
    both.png
    59,9 КБ · Просмотры: 2 185
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток

У меня в тестере не перерисовывается, с сентября на сегодня GBP/USD H1, изменил MA period на 25. получилось 3460 пунктов в +. Не верится......
По какому принципу работает?

Вру.....Рисует...
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
У меня в тестере не перерисовывается, с сентября на сегодня GBP/USD H1, изменил MA period на 25. получилось 3460 пунктов в +. Не верится......
По какому принципу работает?

Вру.....Рисует...
Вы прямо хотите что то идеальное. Не забывайте о первоначальной идеи этой стратегии которую Deggit1108 в посте 1974 предложил. Суть как я понял-скальп.
 

Deggit1108

Местный знаток
Вы прямо хотите что то идеальное. Не забывайте о первоначальной идеи этой стратегии которую Deggit1108 в посте 1974 предложил. Суть как я понял-скальп.

Ну тогда через чур сильно запаздывает индикатор. Да в любом случае нужно сначала что бы МА не моргала стрелками. Либо другой стрелочник найти.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ну тогда через чур сильно запаздывает индикатор. Да в любом случае нужно сначала что бы МА не моргала стрелками. Либо другой стрелочник найти.
Можно и твоими обойтись, на больших таймах вполне даже. Правда для себя я первые две машки убрал.
 

Deggit1108

Местный знаток
Тут заинтересовал такой вопрос:

Одна японская свеча на H4 показывает, грубо говоря, объем пустых или полных свечей меньших тайм-фреймов.

Внимание вопрос: возможно ли создать индикатор не объема, а количества свечей, полных или пустых. То есть что бы тело, например, 4-ех часовой свечи формировалось от !количества! тех или иных свечей, опять таки например, 15-ти минутных свечей. Не от объема, а от количества.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тут заинтересовал такой вопрос:

Одна японская свеча на H4 показывает, грубо говоря, объем пустых или полных свечей меньших тайм-фреймов.

Внимание вопрос: возможно ли создать индикатор не объема, а количества свечей, полных или пустых. То есть что бы тело, например, 4-ех часовой свечи формировалось от !количества! тех или иных свечей, опять таки например, 15-ти минутных свечей. Не от объема, а от количества.
Коллега,закусывать надо уже:)


Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка

Желаю Вам чтоб Дед Мороз
Мешок здоровья Вам принес!
Веселья каждому раздал,
Поднес шампанского бокал,
Забрал в мешок недуг, тоску,
И спрятал где-нибудь в лесу!

Если в ночь на Новый год,
странный гость к тебе придет-
кто-то с белой бородой,
в красной шапке меховой,
с длинным посохом в руке
и с подарками в мешке,
с громким смехом,
с добрым взглядом –
значит БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

Deggit1108

Местный знаток
Коллега,закусывать надо уже:)


Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
тряхнет валютного снежка

Желаю Вам чтоб Дед Мороз
Мешок здоровья Вам принес!
Веселья каждому раздал,
Поднес шампанского бокал,
Забрал в мешок недуг, тоску,
И спрятал где-нибудь в лесу!

Если в ночь на Новый год,
странный гость к тебе придет-
кто-то с белой бородой,
в красной шапке меховой,
с длинным посохом в руке
и с подарками в мешке,
с громким смехом,
с добрым взглядом –
значит БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Спасибо. И Вас так же*hi*
 

Deggit1108

Местный знаток
Тут заинтересовал такой вопрос:

Одна японская свеча на H4 показывает, грубо говоря, объем пустых или полных свечей меньших тайм-фреймов.

Внимание вопрос: возможно ли создать индикатор не объема, а количества свечей, полных или пустых. То есть что бы тело, например, 4-ех часовой свечи формировалось от !количества! тех или иных свечей, опять таки например, 15-ти минутных свечей. Не от объема, а от количества.

Просто возможно там будет просматриваться тенденция разворота тренда, и откаты и т.п., с постепенным ростом количества тех или иных свечей.
 
Верх