Делюсь Граалем

oliva1

Элитный участник
Вот тут нашел грааль. На реале!
Хочу выложить на всеобщее обозрение и возможную доработку - в смысле подбора параметров.
Хорошо работает при подъеме депо за день на определённый процент. Сам испытывал до 5%, больше - явный слив!
НО! Есть оптимистическое описание!
Может кто подберет и выложит сет!
Вот мои сеты для работы по тренду, если он определился!
И жду от вас чего-нибудь!:)
Ещё есть интересная деталь:оО
если поставить параметр CloseProfitPercent = 0, то
он начинает собирать прибыль как бешеный, до 100% в день и более (в тестере) видимо - режим скальпера.
Ну пока не остановишь, или не сольет. Тут влияет размер жадности хозяина!:laugh:
 

Вложения

  • Salvation_2time-percent.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 1 274
Последнее редактирование:

oliva1

Элитный участник
Ещё интересный момент::nda:
если закрыть один (любой) из рыночных ордеров вручную, советник закрывает всю серию ордеров (и прибыльных, и убыточных, и отложенных).
Таким образом можно ограничивать и размер прибыли и размер убытка вручную (если появится необходимость)!:)
 

oliva1

Элитный участник
Что-й-то полная тишина!o_o
Люди! Откликнитесь!:please:
Хоть какими-то результатами поделитесь!оО
ВЫ ЧО? 300 просмотров и один отклик!
 
Последнее редактирование:

_Fatal_

Активный участник
Чтото я не пойму, когда он закрывает сделки он больше не окрывается чтоли?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Что-й-то полная тишина!o_o
Люди! Откликнитесь!:please:
Хоть какими-то результатами поделитесь!оО
ВЫ ЧО? 300 просмотров и один отклик!

Привет! Еще раз спасибо. Пока даже не тестил... Поставил в очередь на обследование. Если появятся идеи и (или) результаты - обязательно сообщу. Вот только очередь с пациентами велика, а времени почти нет...
 

Ladzius

Элитный участник
Вот мои сеты для работы по тренду, если он определился!
И жду от вас чего-нибудь!:)
Ещё есть интересная деталь:оО
если поставить параметр CloseProfitPercent = 0, то
он начинает собирать прибыль как бешеный, до 100% в день и более (в тестере) видимо - режим скальпера.
Ну пока не остановишь, или не сольет. Тут влияет размер жадности хозяина!:laugh:

а какая пара таим и брокер? у мине на 4 знаковы то лёт как скатина....:please:
 

Валерий FX

Местный знаток
Всех Приветствую !! Форумчане кто пользовался Ренко где можно взять и на какую платформу он подходит?,у меня Метатр.4 котрировки 5знак
Подскажите очень сильно нужно!Заранее благодарен!!
 

Chingiz

Активный участник
Всех Приветствую !! Форумчане кто пользовался Ренко где можно взять и на какую платформу он подходит?,у меня Метатр.4 котрировки 5знак
Подскажите очень сильно нужно!Заранее благодарен!!

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/66911-torgovlya-na-renko-grafikah-156.html
 

ksardas

Гуру форума
Всех Приветствую !! Форумчане кто пользовался Ренко где можно взять и на какую платформу он подходит?,у меня Метатр.4 котрировки 5знак
Подскажите очень сильно нужно!Заранее благодарен!!

Median-renko - кладешь в индюки, кидаешь на чарт М5 или М1, дальше открываешь офлайн график этой пары М2 и наслаждаешься;)
 

Вложения

  • Median-renko.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 610

Валерий FX

Местный знаток
Median-renko - кладешь в индюки, кидаешь на чарт М5 или М1, дальше открываешь офлайн график этой пары М2 и наслаждаешься;)
всё сделал всем спасибо!!
Просто в чём суть хочу посмотреть в будующем сова потестить на ренко а установить не могу ни разу не пользовался этим ренко)))
 
Последнее редактирование:

_Fatal_

Активный участник
Былоб неплохо добавить параметр торговать вновь, а то както неудобно после закрытия очередной сетки ордеров изменять время чтоб сов начал торговать
 

oliva1

Элитный участник
Былоб неплохо добавить параметр торговать вновь, а то както неудобно после закрытия очередной сетки ордеров изменять время чтоб сов начал торговать
Вам нужно разобраться с логикой его работы.
Если поставить время включения 0.00 и время выключения 0.00, то он будет работать круглосуточно, пока не наберет заданный профит.
А можно поставить на разные графики с разным временем включения в работу!
А вообще-то не я его автор!
Я просто могу поделиться тем, что сам нашел.
Ищите и вы!!!
И постарайтесь сами находить ответы на возникающие вопросы!
Все будут рады и вашим находкам!
 
Последнее редактирование:

_Fatal_

Активный участник
Вам нужно разобраться с логикой его работы.
Если поставить время включения 0.00 и время выключения 0.00, то он будет работать круглосуточно, пока не наберет заданный профит.
А можно поставить на разные графики с разным временем включения в работу!
А вообще-то не я его автор!
Я просто могу поделиться тем, что сам нашел.
Ищите и вы!!!
И постарайтесь сами находить ответы на возникающие вопросы!
Все будут рады и вашим находкам!

Установил как сказали, закрыл он все ордера и сетки и больше не открывает
 
Верх