Делюсь Граалем

Valera_Trader

Активный участник
закинул в папку с индикаторами, запустил, все работает вроде как.
Уровни сопротивления и поддержки есть, подвал тоже есть. Стартанет рынок, приглянусь к индюкам, мб возьму на использование )
 

Вложения

  • 2015-06-28_111300.jpg
    2015-06-28_111300.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 1 217

Aliali

Интересующийся
Это у всех так полоски дергаются?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png.jpg
    Screenshot_1.png.jpg
    113,5 КБ · Просмотры: 666
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    110,1 КБ · Просмотры: 566
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 483

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Немного не так выразился. У всех полоски Harmonic_Patterns1 перерисовываются?

он рисует, т.к. основан на ZZ
я же писал, что линии убирает, когда выкладывал его несколько страниц назад
он ищет паттерн, вернее его 2\3 и показывает точку ( полоску ) завершения этого паттерна, при развитии ситуации по правилам этого поттерна, цена доходит до полоски
его можно использовать только с другими видами анализа или индюками
:facepalm:

как пример волны Wolf (а)
при правильном расположении точек 12345 относительно друг друга, цена, с вероятностью более 50%, дойдет до линии 1-4, но не факт.
так и с этим индюком
и так для справки, это все лучше всего работает на D1 или выше :D
 
Последнее редактирование:

Aliali

Интересующийся
он рисует, т.к. основан на ZZ
я же писал, что линии убирает, когда выкладывал его несколько страниц назад
он ищет паттерн, вернее его 2\3 и показывает точку ( полоску ) завершения этого паттерна, при развитии ситуации по правилам этого поттерна, цена доходит до полоски
его можно использовать только с другими видами анализа или индюками
:facepalm:

как пример волны Wolf (а)
при правильном расположении точек 12345 относительно друг друга, цена, с вероятностью более 50%, дойдет до линии 1-4, но не факт.
так и с этим индюком
и так для справки, это все лучше всего работает на D1 или выше :D
Абсолютно верно!
Возможно я чего то неправильно понял.Поэтому задал вопрос, дабы внести немного ясности. Т.к сопоставив ваше высказывание :-"эта черточка и как цель и как отскок
работает на все 100%
черточки иногда убирает (в оригинале на них ставит крест)
индюк - один из моих основных, любимых"
и то,что мы видим,возникло смутное сомнение.
И для справки,ничего не мешает черточкам на D1 появляться, исчезать,доходить и не доходить до целей.Равно как и на других тайм фреймах.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Абсолютно верно!
Возможно я чего то неправильно понял.Поэтому задал вопрос, дабы внести немного ясности. Т.к сопоставив ваше высказывание :-"эта черточка и как цель и как отскок
работает на все 100%
я имел ввиду, что работает хорошо, но надо же понимать (элементарное), что 100% на форексе это - даже не знаю что сказать...

черточки иногда убирает (в оригинале на них ставит крест)
индюк - один из моих основных, любимых"
и то,что мы видим,возникло смутное сомнение.
И для справки,ничего не мешает черточкам на D1 появляться, исчезать,доходить и не доходить до целей.Равно как и на других тайм фреймах.
на счет других ТФ могу сказать, что все фигуры графического анализа изначально зарождались на D1 или выше.
ниже D1 совпадений менее 50%, а соответственно и строить там что-то нет смысла, а начиная с D1 вероятность отработки этих фигур возрастает в разы
посмотрите все обучающие материалы по классическому графическому анализу, там ниже D1 практически ничего нет.

графики ниже D1 подвержены всем внешним воздействиям, новости, температура, с какой ноги встал папа римский ... и соответственно график реагирует на всю эту шнягу
а начиная с D1 идет движение цены туда, куда ее видет крупные игроки

ИМХО
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Абсолютно верно!
Возможно я чего то неправильно понял.Поэтому задал вопрос, дабы внести немного ясности. Т.к сопоставив ваше высказывание :-"эта черточка и как цель и как отскок
работает на все 100%
я имел ввиду, что работает хорошо, но надо же понимать (элементарное), что 100% на форексе это - даже не знаю что сказать...

черточки иногда убирает (в оригинале на них ставит крест)
индюк - один из моих основных, любимых"
и то,что мы видим,возникло смутное сомнение.
И для справки,ничего не мешает черточкам на D1 появляться, исчезать,доходить и не доходить до целей.Равно как и на других тайм фреймах.
на счет других ТФ могу сказать, что все фигуры графического анализа изначально зарождались на D1 или выше.
ниже D1 совпадений менее 50%, а соответственно и строить там что-то нет смысла, а начиная с D1 вероятность отработки этих фигур возрастает в разы
посмотрите все обучающие материалы по классическому графическому анализу, там ниже D1 практически ничего нет.

графики ниже D1 подвержены всем внешним воздействиям, новости, температура, с какой ноги встал папа римский ... и соответственно график реагирует на всю эту шнягу
а начиная с D1 идет движение цены туда, куда ее ведут крупные игроки

ИМХО
 

юрийeu2av

Новичок форума
Кто нибудь побывал работать,по данной торговой системе?

eurusd-m15-robotrade-ltd.png
 
Последнее редактирование модератором:

kubric

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

sapp

Местный житель
_https://www.youtube.com/watch?v=JReB4pFw2nY&feature=youtu.be
Грааль найден
 
Последнее редактирование модератором:
Верх