Делюсь Граалем

Hunter0777

Элитный участник
95% прибыльных сделок

Всем привет!
Вот такой ГРААЛЬЧИК!!!
У кого какие мнения будут?
Удачи всем!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    150,8 КБ · Просмотры: 3 069
  • Грааль.rar
    61,3 КБ · Просмотры: 890

Hunter0777

Элитный участник
95% прибыльных сделок)? а это вы на основании выдаете такую статистику?)

Ну нет конечно!!! Не я, а автор данной системы который торгует на реале 2-а года! И любезно разрешил её опубликовать!
Пробегитесь по истории и в тестере и всё будет понятно!
Индикаторы все кроме канала не подрисовывают и не рисуют!
 

fix

Активный участник
По сути любой рынок это место дисбаланса спроса и предложения. Нам нужно же обнаружить на графике места с дисбалансом спроса и предложения и не важно что их вызвало, главное знать как они выглядят на графике.И моё сугубо личное мнение, что рынок работает только в таком ключе. Что бы не быть голословным, скрины выкладывал на одном из форумов ~ по NZD/USD, так как работаю только этим активом. Счёт реал за прошлую неделю.

а можно индикатор уровней в студию?
 

Vladaim1

Активный участник
Ну нет конечно!!! Не я, а автор данной системы который торгует на реале 2-а года! И любезно разрешил её опубликовать!
Пробегитесь по истории и в тестере и всё будет понятно!
Индикаторы все кроме канала не подрисовывают и не рисуют!

и ТМА наверно тоже не рисует)? :facepalm:
 

Семен Горецкий

Новичок форума
По умолчанию 95% прибыльных сделок
Всем привет!
Вот такой ГРААЛЬЧИК!!!
У кого какие мнения будут?
Удачи всем!

Всем привет!
Без обид пожалуйста, и я все скажу честно. Все вокуруг да около. Да я просмотрел хорошего много, нОо, я тОо всего не понемаю, потому что без точних данных входов/выходов, выходит на мое мнения типа, как вам сало? какое лучше на вкус? определите по фото. Я овечу без фото на вкус и цвет друзей нет, это старая истена. Но все же что бы не не ошибится, что хорошый МЕРСЕДЕС во много раз хуже старой волгИ, на нем паршивцу хоть проехать надо, или хотя бы посидеть в нем что ли.
 

Вложения

  • 30.08.png
    30.08.png
    453,6 КБ · Просмотры: 134

Hunter0777

Элитный участник
По умолчанию 95% прибыльных сделок
Всем привет!
Вот такой ГРААЛЬЧИК!!!
У кого какие мнения будут?
Удачи всем!

Всем привет!
Без обид пожалуйста, и я все скажу честно. Все вокуруг да около. Да я просмотрел хорошего много, нОо, я тОо всего не понемаю, потому что без точних данных входов/выходов, выходит на мое мнения типа, как вам сало? какое лучше на вкус? определите по фото. Я овечу без фото на вкус и цвет друзей нет, это старая истена. Но все же что бы не не ошибится, что хорошый МЕРСЕДЕС во много раз хуже старой волгИ, на нем паршивцу хоть проехать надо, или хотя бы посидеть в нем что ли.

Самое хорошее сало, это то которое ты сам замутишь!!!!;):)
А из Волги при желании можно и Челенджер забабахать!!!!!
Главное желание и умение!!!!!;):)
 

Hunter0777

Элитный участник
Да все верно , но это шутки, а по темке то надо какие то ориентиры дать правда?

Семён не обижайся!
Но я думаю, что наглядное пособие гораздо продуктивнее буквенного описания.
И если честно, то я не любитель описывать что-либо, хотя и могу.:)
 

Hunter0777

Элитный участник
Грааль с описанием!!!!!!!

По персональной просьбе Семена Горецкого и для лучшего понимания всеми остальными спекулянтами было написано краткое руководство по торговой стратегии.


Торговая стратегия “Грааль”
ТФ: любой, но предпочтительнее М-15
Брокер: любой
Валютные пары: любые
Время работы: c 8:00 до 21:00 по Москве
Рекомендуемый ММ от 2 до 5%


И так уважаемые господа спекулянты приступим к пониманию системы ”Грааль”.
Система индикаторная и строится всего на 7-и индикаторах, определяющих направление тренда, точек входа-выхода и сопровождения позиции.
А так же индикатора обновления графика, который уменьшает перерисовку индикатора TMA with Distances и информационного индикатора ServerTime.
Тля ТФ М-15 параметры индикатора AutoRefresh устанавливаем 900 с..



И так приступим:
Открываем терминал, выбираем полюбившуюся валютную пару или несколько, и ждём когда кукушка на ваших часах, прокукует восемь раз, сверяясь с Московскими курантами.
Сигналы на Sell:
Индикатор TMA with Distances (канал) направлен вниз или направлен параллельно нижней границе графика (более рискованные входы), а индикатор 10.2 TMATrueSlope NT v7.13 красного цвета направлен вниз и пробил уровень -0.25.
Теперь определяем, куда показывает индикатор WATR(вниз), и какого он цвета (красный должен быть).
Индикатор Accelerated Awesome 4 color nmc нарисовал красную чёрточку в отрицательной зоне, это будет знаком внимания и подготовкой к открытию позиции.
Как только закроется следующая свеча, а на индикаторе Accelerated Awesome 4 color nmc красная черта будет больше предыдущей, входим в позицию.
SL выставляем чуть выше индикатора WATR на 3-4 пункта.
TP или ставим фиксированный в зависимости от того сколько вы хотите заработать или как только цена достигнет края канала.
При длительном тренде сопровождая позицию, передвигаем SL по горизонтальным линиям индикатора WATR.
Так же хочется уточнить по поводу индикатора #EZ Chart ArrZZx2 который рисует нам уровни поддержки и сопротивления.
Самым четким сигналом нам будет служить, когда сигнальная свеча оттолкнулась от уровня.
А вот если на пути нашего открытого ордера нарисовалось сопротивление, то лучше закрыть ордер или перевести его в безубыток.
Внимание: входить в позицию, когда сигнальная свеча пробила среднюю линию канала, а до нижней линии канала очень маленькое расстояние не рекомендуется!!!!!
Входы на Bay зеркально противоположены и описывать смыла я не вижу.
Удачи и профитов всем!
 

Вложения

  • Грааль.rar
    278,6 КБ · Просмотры: 695
  • 1.JPG
    1.JPG
    150,8 КБ · Просмотры: 1 674
  • Грааль.docx
    167,7 КБ · Просмотры: 433
Верх