Делюсь Граалем

блондинка

Элитный участник
стесняюсь спросить,а как можно применять это в торговле что бы не нахватать лосей?:)
По стрелочкам на M15, но не против часового тренда)))
В любом случае нужны ещё "примочки" и система,одного стрелочника явно мало.Есть ещё и новости и др.
 
Последнее редактирование:

блондинка

Элитный участник

Вложения

  • NSNDAlert4.ex4
    22,4 КБ · Просмотры: 550
  • NSNDAlert4.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 640
  • NSNDHistory.ex4
    16 КБ · Просмотры: 532
  • NSNDHistory.mq4
    5 КБ · Просмотры: 614

AlinaR

Местный житель
Слово "холява" пишется через букву "о", и обозначает сейчас что-то дармовое, получение чего-либо без труда и затрат. Как бы вы не написали, суть обретения этого индюка для вас не изменится...:D

Вы бы прежде чем показывать свой "ум")))) посмотрели в словаре, как пишется это слово. Выглядите глупо после таких громких заявлений. Надо же придумать - "холява"))))
Ну и раз вам все равно расшифровка требуется, то объясню еще раз, получше) я программист, заканчивала технический университет и поэтому мне понравилось (внимательнее) техническое решение, примененное в данном индикаторе. То, что его выложили бесплатно - тоже понравилось. Потому что могли бы и продавать.
Надеюсь доперло до вас.
И вообще, ведете себя крайне неприлично на форуме. Столько от вас тут цинизма и насмешек, ужас. Нет чтобы что-то предложить самому. Но вам как-то проще насмехаться наверное. Не хорошо это.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ХОЛЯВА - Выдуваемый трубкой стеклянный цилиндр, который затем расправляют в листы для оконного стекла (в стекольном производстве).
 

Норм

VIP-участник
Вы бы прежде чем показывать свой "ум")))) посмотрели в словаре, как пишется это слово. Выглядите глупо после таких громких заявлений. Надо же придумать - "холява"))))
Ну и раз вам все равно расшифровка требуется, то объясню еще раз, получше) я программист, заканчивала технический университет и поэтому мне понравилось (внимательнее) техническое решение, примененное в данном индикаторе. То, что его выложили бесплатно - тоже понравилось. Потому что могли бы и продавать.
Надеюсь доперло до вас.
И вообще, ведете себя крайне неприлично на форуме. Столько от вас тут цинизма и насмешек, ужас. Нет чтобы что-то предложить самому. Но вам как-то проще насмехаться наверное. Не хорошо это.
Я так понял - ужаса вы еще не видели:facepalm::laugh:Вы тут недавно, я достаточно выкладывал здесь того, что вы никогда не выложите, по крайней мере, сейчас. Никто не сможет меня обвинить в том, что я чего-то не понял и вас я понял прекрасно, напрасно думаете, что над вами решили посмеяться. Я всего лишь констатировал факты -ваш восторг по поводу техрешения я понял и чтобы вы не написали, индюк вы получили даром. И совет - не считайте себя кем-то, кого кто-то злой постоянно хочет обидеть.:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
"В троллейбусе, две нежные школьницы самого субтильного возраста и вида так шарахнули матом в ответ на короткое слово дремучего алкоголика, сопровождающее предложение отойти, что, не дослушав полностью ответ девочек и получив портфелем с коньками по голове, мужчина сошел через закрытую дверь." (М.М. Жванецкий)
 

trium

Местный житель
Народ, похоже на просторах инета появился советник-ГРААЛЬ!!! :)
_http://trade-fx.biz/foreks-sovetniki/success/?utm_medium=cpc&utm_campaign=yd_8604191&utm_source=mail.qip.ru&utm_content=ad_366128787&utm_term=term_2130394204&source_type=context&addphrases=no&position_type=none&position=0
у меня скачать его не получилось.... :angry:
 
Последнее редактирование модератором:

devich

Почетный гражданин
Народ, похоже на просторах инета появился советник-ГРААЛЬ!!! :)
_http://trade-fx.biz/foreks-sovetniki/success/?utm_medium=cpc&utm_campaign=yd_8604191&utm_source=mail.qip.ru&utm_content=ad_366128787&utm_term=term_2130394204&source_type=context&addphrases=no&position_type=none&position=0
у меня скачать его не получилось.... :angry:
вот что скачал
 

Вложения

  • Unimillion.ex4
    107,4 КБ · Просмотры: 781
Последнее редактирование модератором:
Верх