П123
Гуру форума
Задумайся,а то щас Карабас-Барабас прийдет
бан -это грустно..
А без шуток-стоило бы задуматься,почему Нуф долбит одно и тоже
как всё просто на этой ветке
вот кто оказывается виновен,что невозможно найти грааль:not-good:
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Задумайся,а то щас Карабас-Барабас прийдет
А без шуток-стоило бы задуматься,почему Нуф долбит одно и тоже
как всё просто на этой ветке
вот кто оказывается виновен,что невозможно найти грааль:not-good:
Да не , есть по любому у кого то . Сидит где нибудь и млеет от счастья . А мы тут мучаемся .
Грааль это не трендовый индюк . Проблему определения тренда большинство решает без проблем . Грааль это то , что покажет хорошую точку входа , вот что надо искать !!!
Хорошая точка входа есть, но она точная не на все 100%, где-то 80 %индикатор немного рисует.... кхм... меняет своё положение спустя время -поэтому и точность не точная на 100%
![]()
Ну хоть картинкой подкрепи свои слова .
Сигналил бы по закрытию свечи , цены бы ему не было . Хотя и так не плохо .![]()
а де сам инд ?
как всё просто на этой ветке
вот кто оказывается виновен,что невозможно найти грааль
это SSA?Ну вот...стрелками указаны входы...в желтых квадратах неоднозначные входы, где индикатор скачет)) нижний подвал скорее для выявления диверов и обозначения окончания движения...как-то так...
это SSA?
а вот красно-зеленый не знаю ))
Да, ССА, только не в чистом виде...делает расчет на основе стандартного индюка МТ
Я не Дед Мороз, но маленький подарочек сделаю...
Этот индюк у меня давно. Доработан под новые билды, глюков нет, рисовки нет, а алерт есть.
Основан на самом обычном стандартном OsMa, но вычисляется чутка по-другому - по несимметричным фракталам.
Степень несимметричности задается в настройках. Из-за этой особенности сигналит только на 2 баре и это
совершенно нормально, он ждет полного формирования фрактала. Но этот маленький недостаток не уменьшает
его хороших свойств. Сигналит как по тренду, так и против. Уверен, что многие найдут ему достойное применение
и смогут настроить под любимые ТФ.
Удачи всем в Новом Году и пусть никто не останется обиженным !![]()
Тут, в теме, Сергей (bot14) поделился не плохим индикатором. Единственное, что нельзя было выбрать и отключить алерты, а так же, при переключении ТФ, устанавливался размер стрелок по умолчанию. Подправил это:
*hi* чем вам не Грааль!? :laugh: :facepalm: - тестируйте.....
Чем не грааль в умелых руках?![]()
![]()
в дополнение к треугольникам - прямоугольники и ромбы...
:facepalm: :facepalm: - дружно благодарим форумчанина Alex Green ЗДЕСЬ![]()
![]()
Очень занятная штуковина. Я поставил прямоугольники недельные...