Делюсь Граалем

ramill, пользуюсь Stoch_Points-1, там есть стрелы и ромбы, на следующей свече, не рисует, да и это не главное, вход и выход по др.
 
vaas04, я просто по индюку garry119 посмотрел там ситуация цена возле трендовой и не понятно :D.
 
Из COGSTOCH получился COGWPR прикольно смотреться, хотел из двух один сделать ни фига не вышло(знаний мало).
 

Вложения

  • COG_WPR_VS.mq4
    COG_WPR_VS.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 376
  • COG_WPR.tpl
    COG_WPR.tpl
    2,5 КБ · Просмотры: 259
  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    59,2 КБ · Просмотры: 1 265
Приветствую! А где такой инди уровня можно раздобыть?
 

Посмотрели (2894) Посмотреть

Смотрят сейчас (45) Посмотреть

Отслеживают (1381) Посмотреть

Назад
Верх