Делюсь Граалем

выкладываю сильную разработку - есть такой индюк тдй - у него надо оставить 2 линии - работает как поломанный - торгуем против пересечения !!!
более того используя 2-3 тайма таким образом можно неплохо понимать куда движуха будет - тф м15 н1 н4 и так далее
 

Вложения

  • TDI.mq4
    TDI.mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 117
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32,7 КБ · Просмотры: 496
выкладываю 2-ю сильную разработку - ставите стохастики с такими параметрами - и ждёте синхронно когда зайдут в зоны - при этом ставите 2-3 тф от м15 н1 н4
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    37 КБ · Просмотры: 383
выкладываю сильную разработку - есть такой индюк тдй - у него надо оставить 2 линии - работает как поломанный - торгуем против пересечения !!!
более того используя 2-3 тайма таким образом можно неплохо понимать куда движуха будет - тф м15 н1 н4 и так далее
Очень хорошо работает на 20 минутах.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    45,7 КБ · Просмотры: 599
  • Signal_StochVasic.ex4
    Signal_StochVasic.ex4
    17 КБ · Просмотры: 202
какой из имеющихся индикаторов берёт данные хотя бы с двух тф ? вот в чём проблема всех индюков - график это множество ТФ а это значит потоков восхождения и снижения - пока вы плоско мыслите в одной плоскости у вас и земля будет плоская - а суть в том чтобы ухватить во внимание как можно больше плоскостей и тогда возникнет ОБЪЁМНАЯ фигура - а если научитесь объёмно мыслить то и на одном тф с помощью индюков можно увидеть входы 1 к 10 - но это должна быть связка - показания индюка плюс патерн плюс свечной анал плюс фаза рынка (флет или тренд) плюс мощность пробоев макс мин - это пример того как на одном тф надо действовать
 
выкладываю сильную разработку - есть такой индюк тдй - у него надо оставить 2 линии - работает как поломанный - торгуем против пересечения !!!
более того используя 2-3 тайма таким образом можно неплохо понимать куда движуха будет - тф м15 н1 н4 и так далее
Во флетах может дать какую то мелкую прибыль, вынесет маржинколлом на первом тренде
 
Привет. Первый оригинал второй вставил стох. не рисует. Не плохо можно торговать по 1-2-3. Стох помогант определить пики и работает по уровням 90 и 110. После пика недобой до уровня даёт точку 3.
 

Вложения

  • VORTEX_MA.mq4
    VORTEX_MA.mq4
    3 КБ · Просмотры: 77
  • VORTEX_MA_Stoc_VS.ex4
    VORTEX_MA_Stoc_VS.ex4
    13,4 КБ · Просмотры: 79
  • XAUUSD.mmM1.png
    XAUUSD.mmM1.png
    54,1 КБ · Просмотры: 366
Добрый день!
А на MT5 нельзя такой сделать?
Если кто то шарит в МТ5 пусть потренируется.

extern int K_1 = 28;
extern int D_1 = 3;
extern int slow_1 = 3;
extern int avg_meth_1 = 0;
extern int price_1 = 0;
extern int UrovenSell_1 = 80;
extern int UrovenBuy_1 = 20;

extern int K_2 = 8;
extern int D_2 = 3;
extern int slow_2 = 3;
extern int avg_meth_2 = 0;
extern int price_2 = 0;
extern int UrovenSell_2 = 80;
extern int UrovenBuy_2 = 20;

extern color ArrowOnUpColor = clrBlue;
extern color ArrowOnDnColor = clrRed;
extern int ArrowDnCode = 234;
extern int ArrowUpCode = 233;
extern int ArrowSize = 0;
extern int SignalGap = 10;
extern bool AlertsMessage = false;
extern bool AlertsSound = false;
=================================
double StM2=iStochastic(NULL,0,K_1,D_1,slow_1,avg_meth_1,price_1,MODE_MAIN,i);
double StS2=iStochastic(NULL,0,K_1,D_1,slow_1,avg_meth_1,price_1,MODE_SIGNAL,i);
double StM12=iStochastic(NULL,0,K_1,D_1,slow_1,avg_meth_1,price_1,MODE_MAIN,i+1);
double StS12=iStochastic(NULL,0,K_1,D_1,slow_1,avg_meth_1,price_1,MODE_SIGNAL,i+1);


double StM=iStochastic(NULL,0,K_2,D_2,slow_2,avg_meth_2,price_2,MODE_MAIN,i);
double StS=iStochastic(NULL,0,K_2,D_2,slow_2,avg_meth_2,price_2,MODE_SIGNAL,i);
double StM1=iStochastic(NULL,0,K_2,D_2,slow_2,avg_meth_2,price_2,MODE_MAIN,i+1);
double StS1=iStochastic(NULL,0,K_2,D_2,slow_2,avg_meth_2,price_2,MODE_SIGNAL,i+1);


if (((StS1>StM1 && StS<StM && StM1<UrovenBuy_2) || (StM1<UrovenBuy_2 && StM>UrovenBuy_2)) && StM2<UrovenBuy_1)
{BufUp=Low - 5*SignalGap*Point;pos=i;
if(b<2 && Al==true){;b=b+1;s=0;}}


if (((StS1<StM1 && StS>StM && StM1>UrovenSell_2) || (StM1>UrovenSell_2 && StM<UrovenSell_2)) && StM2>UrovenSell_1)
{BufDn=High + 5*SignalGap*Point;pos=i;
if(s<2 && Al==true){;s=s+1;b=0;}}
 
Привет. Первый оригинал второй вставил стох. не рисует. Не плохо можно торговать по 1-2-3. Стох помогант определить пики и работает по уровням 90 и 110. После пика недобой до уровня даёт точку 3.
Добрый день!
А на MT5 нельзя такой сделать?
 

Вложения

МакДак, как Вы в своём индикаторе формализовали стрелки? Старший стох в зоне, а младший тоже в зоне и сигналка пересекла основную линию на выход? Или обе линии младшего пересекли границу зоны на выход? Или можете выложить исходник?
 

Посмотрели (2895) Посмотреть

Отслеживают (1381) Посмотреть

Назад
Верх