Долго думал и решился

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k.s.a.123

Активный участник
Манера у меня нормальная просто достали

МАНЕРА У ВАС НЕУРАВНОВЕШЕННОГО , НЕРВОЗНОГО ЧЕЛОВЕКА. Вы в свою очередь на что расчитывали??????? Очередь выстроиться с протянутыми к вам баксами??????
А на счёт предоставить счёт в 1000% . Этим я переболел за 2-3 месяца на форексе( и слава богу). На реале имею свои 20-30% в месяц а с моим депо это очень приличная сумма.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Манера у меня нормальная просто достали

кхм.... а ты уроки выучил? русский нужно подтянуть, наверняка в четверти максимум трояк :facepalm:

вот родители узнают чем ты в инете занимаешься - сделают тебе атата. не боишься?
 

axpr-r

Почетный гражданин
МАНЕРА У ВАС НЕУРАВНОВЕШЕННОГО , НЕРВОЗНОГО ЧЕЛОВЕКА. Вы в свою очередь на что расчитывали??????? Очередь выстроиться с протянутыми к вам баксами??????
А на счёт предоставить счёт в 1000% . Этим я переболел за 2-3 месяца на форексе( и слава богу). На реале имею свои 20-30% в месяц а с моим депо это очень приличная сумма.

остыньте. это же школьник - видно же невооруженным взглядом, а мы своими постами можем ему психику испортить (окончательно) :facepalm:
 

tem2100

Заблокирован
остыньте. это же школьник - видно же невооруженным взглядом, а мы своими постами можем ему психику испортить (окончательно) :facepalm:
Сам ты школьник я вижу вы здесь все гуру телепаты что вы делаете на форексе идите на битву экстрасенсов (раз вы можете определить школьник не школьник
 

k.s.a.123

Активный участник
ДАЖЕ ВРЕМЕНИ НЕ ЖАЛКО. Здорово здесь, весело.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Сам ты школьник я вижу вы здесь все гуру телепаты что вы делаете на форексе идите на битву экстрасенсов (раз вы можете определить школьник не школьник

твоя манера написания постов об этом очень выразительно говорит.
либо ты реально ребенок уровня 5-го класса, либо дегенерат великовозрастный, других вариантов нету, во-втором случае иди к психоаналитику, он тебе может быть поможет "поверь, поверь"

PS: тему бы закрыл, а то народ втянется в веселье:laugh:
 

tem2100

Заблокирован
не нашел как закрыть.всем пока я больше не появлюсь здесь ищите дальше чудо
 

urik55

Местный житель
а кто купил невычислили? может он цирк продолжит)))) хотя автор мог бы показать счёт с тремя касарями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх