Эксперт-советник

Ivan1977

Новичок форума
По поводу снятия и аннулирования сделок - никто из здесь присутствующих,похоже,никогда ни одного доллара с Альпари не вывел :)
Ведь если бы выводили,то вы бы знали,скорее всего,что в Альпари операции вывода до 10 000$ происходят автоматически и без проверки сотрудниками :rolf:
(знаю это,наверное потому,что выводил денежку с Альпари,и даже не раз :rolf:)
 

tvoyprofit

Заблокирован
Насчет вытода с Альпари ты прав!!!

Сума до 10к вывод автоматом(почти мгновенно)

Альпари в этом плане молодцы:)
 

NickA

Местный житель
Дукас вроде от 1000$?
Да и кроме Альпарей и Дукаса нету больше ДЦ?

Просто проблемы начинаются потом
С какой суммы?
Что нельзя завести 5-ть счетов, по 200$ на каждом сделать, вот и 1000$ для Дукаса.

Для редких дебилов
Человек продающий "печатный станок" ещё более дебил.:)
 

Ivan1977

Новичок форума
Ну вот - так я и думал :)
Флудеры разбежались когда исчерпалась тема поливания всем нехорошим моего "сливатора" :rolf:
Грааль флудерам неинтересен - у них нет денег на его приобретение :rolf:
 

NickA

Местный житель
По поводу снятия и аннулирования сделок - никто из здесь присутствующих,похоже,никогда ни одного доллара с Альпари не вывел :)
Ведь если бы выводили,то вы бы знали,скорее всего,что в Альпари операции вывода до 10 000$ происходят автоматически и без проверки сотрудниками :rolf:
(знаю это,наверное потому,что выводил денежку с Альпари,и даже не раз :rolf:)

Не знаю.
Я где-то в Августе2009 вывел несколько соток прибыли, с тех пор отношения не заводил.
Поэтому может быть..

Но тогда и флаг в руки - 9999$ делать и выводить:)

В чём проблема? Сам же себе и противоречишь.
 

Ivan1977

Новичок форума
Dukascopy - от 2000$
Про проблемы торговли моим советником в Альпари буду распинаться лишь покупателю единственной оставшейся версии,причём в ЛС или в ICQ
Повторяю - "печатный станок" будет привязан к счёту покупателя и защищён от декомпиляции.
Вопросы?
 

NickA

Местный житель
Мне искренне жаль, человека, который вынужден продавать свою денежную идею за разовую подачку.

Ведь можно Альпари, потом другой ДЦ, а потом только Dukas. Кроме Альпарей есть десятки ДЦ.

Какие вопросы?
Ждём слабые места, как обычно.
У Олега2002 тоже пару неделек хорошо работал, пока флет был.

Интересно, на чём может споткнуться ваш советник.
Если ни на чём, и это грааль, то уже много раз повторялось - то что вы сами не смогли заработать на своём граале, уже о многом говорит.
 

Ivan1977

Новичок форума
NickA оставьте флудерастию.В жалости тоже не нуждаюсь.У меня есть цель - попасть в Dukascopy.И я этого достигну.Не вижу смысла в многочисленных бесполезных рассуждениях.Буду ждать прямого и конкретного предложения по приобретению единственной версии.
 

NickA

Местный житель
Да ладно вам.
Оставьте взятие на понт и на слабо.
Куда торопите?
Для вас 1000$ хорошие деньги? Тема уже существует почти месяц, и этот месяц советник "простаивал на демо".
А сейчас хотите за один единственный день реала, поднять 1000 на продаже.
Я наверное выражу общее мнение, если скажу, что интересно глянуть на результаты следующей недели, к сожалению пятница уже заканчиватеся.

Ну а эти разговоры типа "Грааль только в одни руки" - вы хотите вызвать чувство конкуренции и обладания? Оставьте эти комивояжерские штучки.
 

Ivan1977

Новичок форума
Создайте свою тему и там выражайте "общее мнение".А ещё лучше пойдите работать на завод - форекс не для вас.Ваши рассуждения про 1000$ и много это для меня или мало оставьте для своей бабушки.
 

NickA

Местный житель
Кстати, да.
Вот пошёл бы ты на завод, тогда и смог завести счёт в Дукасе.
А так получается и не трейдер и не за завод и вообще "сапожник без сапог".

Повторяю для редких: Если ты имея такой советник, сам не смог на нём заработать, это хорошо показывает либо вашу компетентность в трейдинге, либо компетентность советника.
И кому ещё идти на завод, тут можно и поспорить. Ну или на рынок.
 

Ivan1977

Новичок форума
Я - программист на заводе.Так что на завод я пошёл,притом давно.:rolf:
А вот вы,похоже,дырка от бублика :)
 

NickA

Местный житель
Не беспокойтесь. Я тоже на заводе. Только в отделе маркетинга.

При этом меня ничего не вынуждает продавать свои идеи.
 

jo-ker

Заблокирован
Не вынуждает продавать идеи - их отсутствие :):):):rolf::rolf::rolf:
 

west99

Новичок форума
Лучше в соседнюю ветку загляните, я там скрин выложил...
чем в пустую перемалывать..
 

Ivan1977

Новичок форума
Ну,критики,где вы?
Говорю же - падки на флуд пока есть что поливать грязью.Советник зарабатывает - и флудерасты исчезли как по мановению волшебной палочки...
 

NickA

Местный житель
Советник заработал 30$ за два дня.
Неужели вы думаете, что это достаточные показатели для советника за 1000$?

Вроде по цифрам в нике, должен быть солидный человек. А оскорблений и смайликов больше чем информативности.
 

Ivan1977

Новичок форума
Советник заработал 150% за 2 дня.И не надо упирать на 30$ - начальный депозит вообще 20 был.Повторяю - если вы сливаете иланами и евронисами,то не нужно также поливать чужой советник.
Другой вопрос - вы бедны всилу собственной глупости аки церковная мышь.Тогда нужно подобно этой самой мыши скромно сидеть и не оскор***** людей и результаты их интеллектуального труда.
Будете спорить?
 
Верх