Forex Combo 1.46 EDU

anatoliyh

Активный участник
Продал
Хотя на фою открыта стратегия 3 на бай, сейчас в плюсе. На инсте продал по первой стратегии и сидит в минусе
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
Думаю что тут приключения Sell-ла закончились(Желтая линия),а дальше прост идет на бум...скажем тянет до последнего...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    5,2 КБ · Просмотры: 34

Винт

Местный житель
ет плохо...по идеи еврабакс щас будет расти...
С утречка я что-то сомневаюсь, что цена подрастёт выше 1.4150 - 1.4170, но если пробьёт медвежий трендишко на H1, то там надо смотреть.


Хоть и нельзя трогать бот, но я что-то прикрыл продажи по 2-ой (ок 100 пипсов) и по 3-ей (около 130 пипсов) стратегиям, сет -король трендов.
 
Последнее редактирование:

imay

Прохожий
с 4 утра по 2 на forex4you висит sell и сейчас по 1 открыл селл. версия 8e+король тренда.
 

hant82

Активный участник
По 1-стратегии лось sl 1.4134 :loss: по второй по ходу тоже лось будет sl 1.41.43 :confused: Так и есть по 2-ой тоже лось. Бот опять открыл 2 ордера на селл по 1 и 2 стратегии.....
 
Последнее редактирование:

Maik24x7

Активный участник
Сегодня еврабакс может и 1.419**-1.42*** коснуться...
Заметьте что Робот потом еще sell открывает =_)
 

anatoliyh

Активный участник
ет плохо...по идеи еврабакс щас будет расти...
Ну вот с этим косяком и вышло, на инсте два счёта два лося по продажам. В фою ещё открыто в +60 п.
Вопрос к знающем. Как выровнить эти счета? В данный момент на фою ещё открыто, а на инсте всё закрылось по стопу. Может перегрузить везде одновременно советника?
 

hant82

Активный участник
Да уж.... По всем 3-м стратегиям открылся в селл, посмотрим что будет ..... :confused::confused::confused:
 

connect495

Гуру форума
Всем приветик! Я опять проснулся.
Все три в селл - значит сейчас рухнет вниз - король тренда аднака.
 

connect495

Гуру форума
позакрывал все три - направление подтвердилось - опять все пооткрывались в селл

жду первую в селл - как всегда задумчивая девушка...
 
Последнее редактирование:

hant82

Активный участник
В журнале выскочила такая ошибка
2011.05.16 17:01:17 Forex COMBO System 8E RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: function 'dllCloseCond3' call from dll 'FCS242.dll' critical error :oops:
 

Vikdaff

Интересующийся
у меня утром открыл 2 sell по 1 и 2 стратегии закрыл в минусе по стоп лоссу, затем опять открыл 3 sell по всем 3 стратегиям 1.4142, 1.4142, 1.4131
 

connect495

Гуру форума
В журнале выскочила такая ошибка
2011.05.16 17:01:17 Forex COMBO System 8E RUS (EURUSD; M5) EURUSD,M5: function 'dllCloseCond3' call from dll 'FCS242.dll' critical error :oops:

проверьте путь установки и перезагрузите винду если повторится - сносите терминал с корнем и грузите с ДЦ
 
Верх