Интенсивный курс трейдинга для начинающих

adriannnn

Новичок форума
Приветствую всех трейдеров и тех, кто хочет ими стать!

Приглашаю вас на мой интенсивный курс трейдинга для начинающих, который поможет вам сделать первый шаг к финансовой независимости. Курс состоит из двух частей и разработан специально для тех, кто хочет быстро и эффективно освоить основы трейдинга.

Что вас ждет:

- Часть 1: Длительность – 2 недели, стоимость – $50 (для первых участников – $35).
- Основы трейдинга: теория и практические навыки.
- Индивидуальные пояснения и поддержка.
- Домашние задания для закрепления материала.

- Часть 2: Длительность – 2 месяца (1 месяц теории и 1 месяц практики), стоимость – $99.
- Углубленное изучение трейдинга.
- Практические занятия с реальными примерами.
- Постоянная обратная связь и поддержка.

Преимущества курса:

- Максимально доступная цена: Специальные предложения для первых участников.
- Эффективность: Информация и методики, которые реально работают на рынке.
- Индивидуальный подход: Личные консультации и помощь.
- Гибкий график: Обучение в удобное для вас время.

Для кого этот курс:

- Начинающие трейдеры, желающие быстро освоить основы.
- Те, кто хочет улучшить свои знания и навыки в трейдинге.
- Люди, стремящиеся к финансовой независимости.

Бонусы:

- Бесплатная консультация после завершения курса.

Как записаться:

Если вы хотите стать частью нашего курса, просто напишите мне в личные сообщения или оставьте комментарий под этим постом. Буду рад ответить на все ваши вопросы!
 
Последнее редактирование модератором:

zul_

Активный участник
Приглашаю ...на мой ...курс...трейдинга...практические навыки...
" - а много ль корова даёт молока ?
- не выдоишь за день, устанет рука !
- да мы молока не видали пока..." (ц)
Личные "практические навыки" ? Восторженные отзывы благодарных курсантов ? тьфу ты, личный мониторинг, то да сё... ?
 

srtsrt

Активный участник
Интенсивный курс трейдинга для начинающих – ваш путь к финансовой независимости!

Приветствую всех трейдеров и тех, кто хочет ими стать!

Приглашаю вас на мой интенсивный курс трейдинга для начинающих, который поможет вам сделать первый шаг к финансовой независимости. Курс состоит из двух частей и разработан специально для тех, кто хочет быстро и эффективно освоить основы трейдинга.

Что вас ждет:

- Часть 1: Длительность – 2 недели, стоимость – $50 (для первых участников – $35).
- Основы трейдинга: теория и практические навыки.
- Индивидуальные пояснения и поддержка.
- Домашние задания для закрепления материала.

- Часть 2: Длительность – 2 месяца (1 месяц теории и 1 месяц практики), стоимость – $99.
- Углубленное изучение трейдинга.
- Практические занятия с реальными примерами.
- Постоянная обратная связь и поддержка.

Преимущества курса:

- Максимально доступная цена: Специальные предложения для первых участников.
- Эффективность: Информация и методики, которые реально работают на рынке.
- Индивидуальный подход: Личные консультации и помощь.
- Гибкий график: Обучение в удобное для вас время.

Для кого этот курс:

- Начинающие трейдеры, желающие быстро освоить основы.
- Те, кто хочет улучшить свои знания и навыки в трейдинге.
- Люди, стремящиеся к финансовой независимости.

Бонусы:

- Бесплатная консультация после завершения курса.

Как записаться:

Если вы хотите стать частью нашего курса, просто напишите мне в личные сообщения или оставьте комментарий под этим постом. Буду рад ответить на все ваши вопросы!

Начните свой путь к успеху с нашим интенсивным курсом трейдинга!
поезд с инфоцыганами ушёл уже давно
изобретай свежачок, если тебе действительно 19 лет
 

.ForexFisher

Интересующийся
Курс состоит из двух частей и разработан специально для тех, кто хочет быстро и эффективно освоить основы трейдинга. ... Буду рад ответить на все ваши вопросы!
Позвольте спросить вас, кем разработан данный курс? :unsure:
Думаю, сначала вам нужно представиться и что-то рассказать о себе публике нашего форума.
Кто вы, что вы, почему я должен верить вашей "разработке"? :unsure:
Спасибо.
 

adriannnn

Новичок форума
Ребята с чего вы взяли что я инфоцыган и это скам разве просто нельзя начать учить людей которым не выходит купить курс у популярных команд за цену которая в несколько раз больше моей
 

adriannnn

Новичок форума
150 баксов на ветер этож несколько центовиков можно открыть и изучить рынкет.
я думаю 150 баксов это не много для инфы с которой ты будешь зарабатывать намного больше если тебе нравится эта сфера
 

adriannnn

Новичок форума
" - а много ль корова даёт молока ?
- не выдоишь за день, устанет рука !
- да мы молока не видали пока..." (ц)
Личные "практические навыки" ? Восторженные отзывы благодарных курсантов ? тьфу ты, личный мониторинг, то да сё... ?
не понял к чему вы
 

zul_

Активный участник
не понял к чему вы
вот к этому :
... 150 баксов это не много для инфы с которой ты будешь зарабатывать намного больше...
...разве просто нельзя начать учить людей...
Прежде чем "учить людей", надо самому уметь -)
Сам-то наверняка зарабатываешь тем, чему учить собрался, правильно ? -) Вот я и интересуюсь :
Личные "практические навыки" ? Восторженные отзывы благодарных курсантов ? тьфу ты, личный мониторинг, то да сё... ?
что такое счёт, его мониторинг - нннннада "учителю" рассказывать ? -)))
"Лёгким движением руки "Служба безопасности вашего банка" превращается... превращается в ... как там его... в "интенсивный курс трейдинга" -)
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
я думаю 150 баксов это не много для инфы с которой ты будешь зарабатывать намного больше если тебе нравится эта сфера
Ну мне то позно учиться я старый с 2001 года баклуши бью.А вот новички с твоей инфой навряд ли че то заработают.Где ваши космичиские прибыля лицизреть то можно?
 

obo

Элитный участник
разве просто нельзя начать учить людей которым не выходит купить курс у популярных команд за цену которая в несколько раз больше моей

курс какой популярной команды оказался у вас в руках ?

расскажите о ваших достижениях в трейдинге. (скриншотов не надо, но если есть доступ к статистике вашей торговли, то супер.)
 

adriannnn

Новичок форума
Мой курс разработан мной лично, основываясь на моем собственном опыте и успешных методиках, которые я использовал в своей торговле. Он не связан ни с одной популярной командой. Относительно моих достижений в трейдинге: я занимаюсь трейдингом уже несколько лет и сосредотачиваюсь на стратегиях, основанных на ликвидности. Я работал над тем, чтобы разработать простой и эффективный подход, который поможет новичкам быстро освоить основы и начать получать прибыль. Я не публикую свою личную статистику, но готов ответить на любые вопросы и предоставить всю необходимую информацию о курсе и моих методиках. Моя цель – помочь новичкам избежать ошибок и добиться успеха в трейдинге. Спасибо за ваш интерес! Если есть еще какие-либо вопросы или потребность в дополнительной информации, не стесняйтесь спрашивать.
 

adriannnn

Новичок форума
Понимаю вашу точку зрения. Несмотря на то, что у вас большой опыт, всегда есть возможность узнать что-то новое. Что касается новичков, я уверен, что они могут извлечь пользу из моего курса, поскольку он базируется на практических методах, которые я сам использовал для достижения стабильной прибыли. Мои методики ориентированы на понимание рыночной ликвидности и использования этой информации для принятия обоснованных торговых решений. Я не обещаю космических прибылей, но готов помочь новичкам освоить основы трейдинга и избежать распространенных ошибок. Если вас интересуют детали о курсе или конкретных вопросах, я с радостью предоставим больше информации. Спасибо за ваш интерес!
 

adriannnn

Новичок форума
Да, действительно, прежде чем начать обучать других, важно иметь собственный практический опыт и результаты. Я занимаюсь трейдингом уже несколько лет и имею успешный опыт работы на рынке. Мой подход основан на использовании ликвидности и специальных методик, которые я разработал за это время. Я не использую технические индикаторы, а полагаюсь на глубокое понимание рыночных механизмов и структур. Что касается учеников и отзывов, я только начинаю этот курс, поэтому пока у меня нет учеников и отзывов. Однако я готов предоставить доказательства своих успехов в трейдинге. Моя цель – не просто научить, а помочь каждому понять и использовать эффективные стратегии для достижения финансовой независимости. Относительно мониторинга счетов, я готов предоставить доказательства своих успехов в трейдинге. Если вас интересует больше информации или конкретные примеры моих результатов, я с радостью поделюсь ими. Надеюсь, это отвечает на ваши вопросы. Если есть еще какие-либо сомнения или потребность в дополнительной информации, не стесняйтесь спрашивать!
 

zul_

Активный участник
1. adriannnn, то, что ты "криво" оформил свои тексты с цитатами выше - это ладно, бывает.
2.
...Я...имею успешный опыт работы на рынке...
... Относительно мониторинга счетов, я готов предоставить доказательства своих успехов в трейдинге...
... не стесняйтесь спрашивать
и ? это всё ? -)
" я готов предоставить" (ц) - ссылка на мониторинг будет потом, что ли ? -)
"не стесняйтесь спрашивать" (ц) - ты вот здесь никакого вопроса не увидел ? -)
Не стесняйся, предоставляй, что там у тебя есть -)
 
Последнее редактирование:

adriannnn

Новичок форума
1. adriannnn, то, что ты "криво" оформил свои тексты с цитатами выше - это ладно, бывает.
2.

и ? это всё ? -)
" я готов предоставить" (ц) - ссылка на мониторинг будет потом, что ли ? -)
"не стесняйтесь спрашивать" (ц) - ты вот здесь никакого вопроса не увидел ? -)
Не стесняйся, предоставляй, что там у тебя ес

1. adriannnn, то, что ты "криво" оформил свои тексты с цитатами выше - это ладно, бывает.
2.

и ? это всё ? -)
" я готов предоставить" (ц) - ссылка на мониторинг будет потом, что ли ? -)
"не стесняйтесь спрашивать" (ц) - ты вот здесь никакого вопроса не увидел ? -)
Не стесняйся, предоставляй, что там у тебя есть -)
торговый журнал подойдёт? или вам пруфы с выплат или скрин статистики с проп аккаунтов?
 

zul_

Активный участник
торговый журнал подойдёт? или вам пруфы с выплат или скрин статистики с проп аккаунтов?
четвертый раз повторяю (раз, два, три), теперь медленно и большими буквами, чтобы лучше было видно -)))
МО-НИ-ТО-РИНГ...МОНИТОРИНГ ТВОЕГО РЕАЛЬНОГО ТОРГОВОГО СЧЁТА НА СЕРЬЁЗНОМ РЕСУРСЕ -)))
"Фокс - вот единственный и неповторимый свидетель" (ц)
а в нашем ремесле - МО-НИ-ТО-РИНГ -) это для начала, потом ещё пару вопросов будет -) не слыхал ты слово "мониторинг", что ли -)
 

srtsrt

Активный участник
чудику 19 лет, если не врёт
откуда у него "успешный опыт работы на рынке"
 

obo

Элитный участник
Приветствую всех трейдеров и тех, кто хочет ими стать!

Приглашаю вас на мой интенсивный курс трейдинга для начинающих, который поможет вам сделать первый шаг к финансовой независимости.

Преимущества курса: Я НИХРЕНА НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО ЗА СТИЛЬ ВЕДЕНИЯ ПЕРЕПИСКИ ТЫ ИСПОЛЬЗУЕШЬ, НО СТАТИСТИКА ТОРГОВЛИ НУЖНА

Для кого этот курс:

Бонусы:

- Бесплатная консультация после завершения курса.

Как записаться:
 
Верх