Интенсивный курс трейдинга для начинающих

adriannnn

Новичок форума
четвертый раз повторяю (раз, два, три), теперь медленно и большими буквами, чтобы лучше было видно -)))
МО-НИ-ТО-РИНГ...МОНИТОРИНГ ТВОЕГО РЕАЛЬНОГО ТОРГОВОГО СЧЁТА НА СЕРЬЁЗНОМ РЕСУРСЕ -)))
"Фокс - вот единственный и неповторимый свидетель" (ц)
а в нашем ремесле - МО-НИ-ТО-РИНГ -) это для начала, потом ещё пару вопросов будет -) не слыхал ты слово "мониторинг", что ли -)
Спасибо за совет. Сейчас я работаю над настройкой мониторинга Myfxbook (или MQL5). Как только он будет готов, я поделюсь ссылкой. Могу показать скриншоты с моих торговых счетов или другие доказательства моей торговли.
 

adriannnn

Новичок форума
чудику 19 лет, если не врёт
откуда у него "успешный опыт работы на рынке"
Мне действительно 19 лет, и я понимаю, что это может вызвать определенные сомнения. Однако я уже несколько лет активно занимаюсь трейдингом и посвящаю этому значительную часть своего времени. Я постоянно изучаю рынок, экспериментирую с разными стратегиями и веду детальную статистику своих торгов. Я настраиваю мониторинг на Myfxbook (или MQL5), чтобы вы могли лично убедиться в моих результатах. Возраст не всегда является показателем опыта или знаний, и я готов доказать это своими достижениями.
 

adriannnn

Новичок форума
Помнит кто-нибудь "Телетрейд", был такой ? -) Так вот здесь - аналогичная схема, похоже.
Я понимаю ваши опасения по поводу возможных мошеннических схем. Однако мой подход отличается прозрачностью и честностью. Все мои торговые результаты будут отображаться через мониторинговые сервисы, такие как Myfxbook или MQL5, которые позволяют каждому желающему проверить достоверность моих достижений. Я стремлюсь к максимальной открытости и готов предоставить всю необходимую информацию для подтверждения моей компетентности.
 

zul_

Активный участник
Я понимаю ваши опасения по поводу возможных мошеннических схем...
Мои ? опасения ? -))) или ты решил, что я у тебя чему-то учиться собрался ? -) не чуди -)
...Сейчас я работаю над настройкой мониторинга Myfxbook (или MQL5). Как только он будет готов, я поделюсь ссылкой...
тащи "моник", а там потом дальше побалакаем -)

П.С.
...Могу показать скриншоты...
себе оставь -)
 
Последнее редактирование:

.ForexFisher

Интересующийся
Мне действительно 19 лет, ....
Возраст не всегда является показателем опыта или знаний, и я готов доказать это своими достижениями.
Справедливо ли ваше утверждение для вашего случая? :unsure:
Насколько успешно вы учитесь/учились в школе?
Получаете ли вы какое-либо академическое образование в настоящий момент?
Спасибо.
PS
Мой вердикт: до 25 лет на форекс НЕ пущать! ;)
 

adriannnn

Новичок форума
Справедливо ли ваше утверждение для вашего случая? :unsure:
Насколько успешно вы учитесь/учились в школе?
Получаете ли вы академическое образование в настоящий момент?
Спасибо.
PS
Мой вердикт: до 25 лет на форекс НЕ пущать! ;)
Я понимаю ваши сомнения и готов их развеять. В школе я хорошо учился и сейчас получаю академическое образование как зубной техник. Несмотря на мой возраст, я уже несколько лет активно занимаюсь трейдингом, посвящая этому значительную часть своего времени. Мой опыт основывается на постоянном самообразовании и практике рынка. Я готов поделиться своими достижениями и результатами торговли, чтобы вы могли убедиться в моей компетентности. Возраст не является основным показателем знаний или успеваемости.
 
Верх