Использование локов в профессиональной торговле

ВАСЯ.........

Гуру форума
Коллеги, оценка рынка оказалась верной:)
Фунта можно продавать по 1.3272
Тейки поставить на 1.3220 (а для начала 1.3250)
Ну стоп или бай стоп за хаем
Я думаю трейдеры, торгующие риал разберут эту Филькина грамоту

ПС
К сожалению, у меня сейчас запланирован сеанс массажа, оставлять сделки без присмотра не хочу:) эту сделку я не смогу на своем ноуте сделать
Ну а вам удачи с этой сделкой
Все получится
:):):)
коллега что по плану ?
 

oddron

Почетный гражданин
К сожалению, у меня сейчас запланирован сеанс массажа, оставлять сделки без присмотра не хочу:) эту сделку я не смогу на своем ноуте сделать
Ну а вам удачи с этой сделкой
Все получится
:):):)
Смотри на педикюр не опоздай))).
 

Stepаn

Активный участник
К сожалению, у меня сейчас запланирован сеанс массажа, оставлять сделки без присмотра не хочу эту сделку я не смогу на своем ноуте сделать
И ещё не опоздай на депиляцию! Куда же тебе без неё щеголять в своих любимых стрингах.... :LOL:
 

ZenFX

Почетный гражданин
Номер счёта с 2кой в начале это демо, номер счета с 1цей в начале это реал, на альфе. Типа один сервер. Есть основания полагать, что и тикеты формируются там по той же схеме ))). Вот как и бы и всё ).

P.S. Кто на альфе торгует подтвердите, ну или опровергните ).
 

Антитрейдер

Элитный участник
Номер счёта с 2кой в начале это демо, номер счета с 1цей в начале это реал, на альфе. Типа один сервер. Есть основания полагать, что и тикеты формируются там по той же схеме ))). Вот как и бы и всё ).

P.S. Кто на альфе торгует подтвердите, ну или опровергните ).
О чём я ему и говорил, другими словами Использование локов в профессиональной торговле
Номер счёта он затёр, ну это можно понять, потому и попросил его подтвердить физический перевод средств по этому счёту.
Он конечно же это проигнорировал и отъехал дурачком.
Тут даже без подтверждения ясно, и я об этом в ветке ранее высказывался, имея 12 лямов и имея хотя бы базу знаний, работать можно без суеты и в Альфе.
А что исполняет этот персонаж?
Загоняет на копи 50 долларов, требуя за это безобразие ещё и 50 долларов за подписку, далее успешно сливает.
Далее открывает опять же копи, но уже за подписку клянчит 100 долларов.
Вот кто в здравом уме и имея приличное депо, о котором он тут заявлял, способен на такие кульбиты?
 
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Дак чмо, выходи)))
Я бы на месте модеров снёс вообще и эту ветку и вновь открытую им, дабы не вводил народ в заблуждение своим поведением...хотя можно и оставить, людям на забаву, только переименовать в Буратино, Деньги и Писец🙈
 

oddron

Почетный гражданин
Я бы на месте модеров снёс вообще и эту ветку и вновь открытую им, дабы не вводил народ в заблуждение своим поведением...хотя можно и оставить, людям на забаву, только переименовать в Буратино, Деньги и Писец🙈
Не надо, не чё сносить. Пусть видят...
 

Антитрейдер

Элитный участник
Не надо, не чё сносить. Пусть видят...
Согласен, Мурзилки иногда почитать не помешает.

Это не трейдер, я не могу сходу даже подобрать определение такому человеку.
Он озвучивает совершенно клинические по накалу идиотизма подходы, обзывая это локами.
Просит за это уродство денег, при этом даже не удосужился поставить задачу и создать модель, которая бы включала в себя все негативные факторы, которые могут возникнуть и пути их исправления или искоренения.
Никакого, а вернее полное отсутствие системного подхода - вот его визитная карточка торговли.
Что бы привлечь потенциальных инвесторов, в его случае подписчиков, должна ставится определённая задача, но вместо того, что бы создать полноценный проект, начинается хаос и свистопляска, причём чем дальше, тем менее осмысленная.
 

oddron

Почетный гражданин
Согласен, Мурзилки иногда почитать не помешает.

Это не трейдер, я не могу сходу даже подобрать определение такому человеку.
Он озвучивает совершенно клинические по накалу идиотизма подходы, обзывая это локами.
Просит за это уродство денег, при этом даже не удосужился поставить задачу и создать модель, которая бы включала в себя все негативные факторы, которые могут возникнуть и пути их исправления или искоренения.
Никакого, а вернее полное отсутствие системного подхода - вот его визитная карточка торговли.
Что бы привлечь потенциальных инвесторов, в его случае подписчиков, должна ставится определённая задача, но вместо того, что бы создать полноценный проект, начинается хаос и свистопляска, причём чем дальше, тем менее осмысленная.
Да, даже не в давался в это уродство)). Пришёл, показал NULL, и типо любите это убожество))).
 

oddron

Почетный гражданин
Та, этого назидания только портят))). Он слил счёт, открыл новую ветку. Ну, а чё?)))
 

ForexChance

Новичок форума
Новую ветку я так понял модераторы всё же прикрыли?
Правильно сделали, но пусть эта останется ему в назидание.
Нужно было две ветки объединить в одну, чтобы сохранить для потомков сакральные идеи Мастера.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Нужно было две ветки объединить в одну, чтобы сохранить для потомков сакральные идеи Мастера.
Для автора это не принципиально, сольёт новый деп, за ним ещё пару десятков, а потом забросит всё это дело и уйдёт в глухой запой🙈
 

Don McDuck

Активный участник
Доброе утро, дэмо-юзеры)
Ваши пуканы пылают очень ярко)
Респект
Но не будем на этом останавливаться

Show must go on)

ПС
По просьбе одного смИшного телезрителя был временно забанен

ПС ПС
Ссылка на мой риал на mql5
:):):)
 

Don McDuck

Активный участник
Однажды Диего Марадона давал интервью Эмилю Кустурице кажется

И вот, Марадона говорит:
- Смотри, я сейчас пну журналистам мяч ногой, а они мне вернут его рукой. И эти люди учат играть меня в футбол. Они же ничего не умеют и не понимают

Так и в нашем случае, коллеги)
Дэмо-дилетанты против матерого волчары с Уолл-Стрит
:)
 

Don McDuck

Активный участник
Номер счёта с 2кой в начале это демо, номер счета с 1цей в начале это реал, на альфе. Типа один сервер. Есть основания полагать, что и тикеты формируются там по той же схеме ))). Вот как и бы и всё ).

P.S. Кто на альфе торгует подтвердите, ну или опровергните ).
Коллеги, в РФ имеют лицензию только 4 Форекс - брокера: Альфа, БКС, ВТБ и Финам
Т.е. профессионалы торгуют только там

У вас есть следующие способы разобраться со своими подозрениями:
1. Позвонить в Альфу и спросить инфу про номер ордера. Ответ я думаю ясен
2. Завести рИал счёт в Альфе и посмотреть самим, как всё устроено. Оптимальный вариант, на мой взгляд. Не бойтесь проиграть. Просто оформляете подписку и вы торгуете на рИале, да ещё и с прибылью
3. Дождаться тех кто торгует рИал у лицензированных брокеров. Таких здесь нет, в лучшем случае торгуют на "кухнях"
;)
 

Антитрейдер

Элитный участник
Доброе утро, дэмо-юзеры)
Ваши пуканы пылают очень ярко)
Респект
Но не будем на этом останавливаться

Show must go on)

ПС
По просьбе одного смИшного телезрителя был временно забанен

ПС ПС
Ссылка на мой риал на mql5
:):):)
Чудо выплыло вновь🙈
И как ты правильно заметил ШОУ продолжается и ты в главной роли на авансцене🙈
Публика требует продолжения, не огорчай, вваливай полную к коляску😂
 

Don McDuck

Активный участник
Чудо выплыло вновь🙈
И как ты правильно заметил ШОУ продолжается и ты в главной роли на авансцене🙈
Публика требует продолжения, не огорчай, вваливай полную к коляску😂
Антитрейдер, у тебя дым из жопы идет)
Наш уговор в силе
Народ ждёт

После того, что вы тут настрочили, пока я в бане был, как вы будете смотреть в глаза адекватным форумчанам?;)
Это какой-то позор! (с)
:)
 
Верх