Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

ВАСЯ.........

Гуру форума
по сути зачем стрелки если халф показывает куда - делайте бота и от звонка до звонка :)

тока разве он не сольёт ...
 

Игорь1

...........
Только понимание почему цена ходит так, а не иначе, будет толк. Хотя да, картинка красивая, зачетная и всё бы хорошо. Но, однажды, сделки по стрелкам приведут к сливу. Стрелка появится если ты знаешь почему. А не потому что стрелка появилась и я знаю что надо жахнуть кнопку "бабло":)
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    50,5 КБ · Просмотры: 171

Ramaz

Местный знаток
Только понимание почему цена ходит так, а не иначе, будет толк. Хотя да, картинка красивая, зачетная и всё бы хорошо. Но, однажды, сделки по стрелкам приведут к сливу. Стрелка появится если ты знаешь почему. А не потому что стрелка появилась и я знаю что надо жахнуть кнопку "бабло":)
От звонка до звонка, да несколько лет назад попробовал торговать привел к плохому результату. потом пришлось думать внутри звонка поймать профит
 

Игорь1

...........
От звонка до звонка, да несколько лет назад попробовал торговать привел к плохому результату. потом пришлось думать внутри звонка поймать профит
Верно пишешь! Правильная картинка облегчает процесс торговли, но думать все равно надо
 

S.McDuck

Местный знаток
Только понимание почему цена ходит так, а не иначе, будет толк. Хотя да, картинка красивая, зачетная и всё бы хорошо. Но, однажды, сделки по стрелкам приведут к сливу. Стрелка появится если ты знаешь почему. А не потому что стрелка появилась и я знаю что надо жахнуть кнопку "бабло":)
Так понятно?
Это весь алгоритм.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    31,1 КБ · Просмотры: 186

Ramaz

Местный знаток

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-05 154021.png
    Снимок экрана 2024-06-05 154021.png
    8,3 КБ · Просмотры: 157

Игорь1

...........
Так понятно?
Это весь алгоритм.
Возможно это так и работает. У меня это не будет работать. Цена первична на графике. Индикаторы это суррогаты цены. Мы всегда увидим следствие, и оно всегда будет поздно. На этом и стоит форекс. Что все торгуют по всему чему угодно кроме самой цены. Пардон за другое мнение.
 
Верх