Juku 5.0 (40-100п в день на М1)

dextervr

Новичок форума
да, на основе машки, на этом и основан что цену когда она под ма красит и всё....гдето у меня был в закромах еще индюк он красит под быков когда цена над ма....смысла в нем нет только. Индюк найден в сети я низнаю что о нем можно рассказать..А настройки их надо каждый день новые делать по уму если, пощелкаю попробую - получиться скину.

так выложите исходник пожалста, может подправим чего. или может его где проглядел.
 

dextervr

Новичок форума
ну как.... я сейчас вот использую ее на м15. так если она меняет цвет так сразу и крыть.
 

dextervr

Новичок форума
Скрин. Пунктирная 18 SMA. Бежевая ет уже из своей тс 160ка. голубая ет пивот. вобщем смотрите на NL EMA ..можно ли ее както прикрутить. ТФ м1 . в кружочке масштаб 16 п (пятизнак)

attachment.php
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 1 427
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
понятно все...много я видел таких индюков, все в складе пылятся. Если поможет в чем я сомневаюсь - удачи.
 

il2103

Активный участник
Да вход хороший, вот если сейчас обратное пересечение будет, входить будешь, на этом у меня лично проблемы начинаются .
 

il2103

Активный участник
Вроде сейчас все вниз указывает, а ты вверх поднял.

В селл зашел .
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Да вход хороший, вот если сейчас обратное пересечение будет, входить будешь, на этом у меня лично проблемы начинаются .

убытка если мало то можно рискнуть и в пересечение, или подождать мальца. такто по идее валиться всё - лучше в селл. Попробую додержать до цели бай, лось так лось, перекурим значит.
 
Последнее редактирование:

bobus179

Активный участник
Добрый день. Буду выкладывать свои сделки согласно правилам автора. Сразу оговорюсь, следить за рынком постоянно не могу, потому возможны пропуски. Буду благодарен, если старшие товарищи поправят и направят.
Посты будут нести тренировочный для меня характер, дабы набить руку и проверить состоятельность системы для меня лично...

Сразу вопрос, добился ли кто положительных результатов на рекомендуемой и других валютных парах?
 

il2103

Активный участник
Когда удается попасть на сигнал вхожу, но пока опираться только на нее у меня не получается .
Кто читал систему коперник, интересно можно ли ее совмещать для точности сигнала с жуком. Я не читал )))))
Андрей лось окончательный сколько ?
 
Последнее редактирование:

il2103

Активный участник
Короче лосяра, а в чем ошибка, в том что поспешил, стох еще не закрепился вниз (((
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
опираться только на тс я бы вобще крайне не рекомендовал (ни на какую тс) подход несколько стратегическим должен быть как минимум, но с тс маломальской. il2103 Лось в этой сделке 12п был, потом перенес чуть повыше и тейк случился- повезло однако... Максимальный лось 12п ну 15п не больше. bobus179 Пиши конечно как время есть, постоянно тоже удовольствия мало(и писать и торговать). а так все интересней.
 
Последнее редактирование:

il2103

Активный участник
Зашел, вроде подождал, но ждать 15 минут окончательно укрепится , я думаю уже поздно будет ....
 

Вложения

  • жук.gif
    жук.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 328

il2103

Активный участник
Андрей так что с коперником ???
Вот это бахнуло, закрываться надо а то дальше уйдет ...
 
Верх