Как мой друг грааль спалил

dedoffwm

Местный знаток
При торговле на бирже цена определяется балансом спроса и предложения. Все заявки на покупку и на продажу собираются в биржевой стакан. Сделка совершается только при совпадении заявки на покупку и заявки на продажу.

Маркетмейкер — профессиональный участник рынка, который обязуется поддерживать ликвидность инструмента.

С июля 2014 года на Московской бирже проходит программа ранжирования маркетмейкеров. Качество выполнения функций оценивается по двум параметрам — времени поддержания спрэда и объёму торгов. Результаты публикуются на сайте биржи ежемесячно.

Маркетмейкеры — неотъемлемая и необходимая часть рынка. Они далеко не всегда зарабатывают на движении цен, но обеспечивают комфорт сделок, даже когда трейдеры не знают, с кем именно имеют дело с ответной стороны.
а причом тут форекс и московская биржа?
 

ЮНГ

Гуру форума
МОДЕРАТОРЫ!!!!!!! Почему в МОИХ оповещениях появляются оповещения о темах, на которые я не подписывался? Что за херня? И это не в первый раз.
И, кстати, а что так много "трейдеров" делает в этой "абсурдной" теме с самого рання? Я то уже заработал свои дежурные 10,5 пунктов, а вы? :ROFLMAO:
 

##Alex##

Элитный участник
Вот черт возьми нет! Хотелось бы канешн) В граали не верю наверное.
Вопрос скорее общий даже. Если ты сделал сову и не смог ее удержать в руках и она "разошлась", как долго будет литься счастье.
Мне кажется что даже 1000 игроков тем более на форе нее сдвинут график ни на пипс)

...если же это всё таки ты..... и если ещё 100 человек не набралось, возьми меня в список.... :ROFLMAO:
 

Юлия

Главный редактор
Интересно, автору уже посыпались просьбы рассказать про грааль-то его? И продать.
Так ведь заманивает узнать: скальпинг, м5 :)

Ой. По опыту, не все программисты понимают, что вы там делаете в своей программе. И зачем вы это делаете.
Не все программисты умеют зарабатывать на своих же граалях, а предпочитают их продавать и давать по партнерке. Этому есть доказательства на нашем же форуме. Почему? Потому что продажа - это деньги здесь и сейчас, а программа еще должна заработать, а не слить.

@ЮНГ, я не знаю, почему вы получаете такие оповещения. Посмотрите в подписках, может вы на раздел в целом подписаны?
 
  • Haha
Реакции: IRIP

ВАСЯ................

VIP-участник
если он твой друг то эта метода есть и у тебя - выкладывай проверим повлияет или нет

а если у тебя её нет то он тебе не друг и ты ему - и тема закрыта
 

PIRANHAfx

Элитный участник
МОДЕРАТОРЫ!!!!!!! Почему в МОИХ оповещениях появляются оповещения о темах, на которые я не подписывался? Что за херня? И это не в первый раз.
И, кстати, а что так много "трейдеров" делает в этой "абсурдной" теме с самого рання? Я то уже заработал свои дежурные 10,5 пунктов, а вы? :ROFLMAO:
Еще один торговец десяти пунктов. А что, таки, делать если не торгуешь внутри дня? :eek: Вот зачем писать такой левак не понимаю?)))
Требую ввод смайлика "рука лицо"!!!)))))
 

ЮНГ

Гуру форума
Еще один торговец десяти пунктов. А что, таки, делать если не торгуешь внутри дня? :eek: Вот зачем писать такой левак не понимаю?)))
Требую ввод смайлика "рука лицо"!!!)))))
Удавиться от зависти. :ROFLMAO: Вот вам вместо "рука лицо"🥊:p. :ROFLMAO:
Кстати, ещё добавил 10,7 пункта.
 

megapont

VIP-участник
А я, к сожалению, так до сих пор не смог перейти на среднесрок - психология, чёрт её побрал. 😭
раньше тоже такое было. все дело в статистике отработки. я знаю что при стопе в 57 пунктов и профите в 130 пунктов из 100 сделок я получу 40 стопов и 60 профитов. потом, зная это, асбрагируешься от баланса и фокусируешься только на статистике. должно помочь. (y)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Удавиться от зависти. :ROFLMAO: Вот вам вместо "рука лицо"🥊:p. :ROFLMAO:
Ну флуд так флуд))) С чего давиться то товарищ ЮНГ? Просто уже 2-й день приходится читать такие "перлы", ой ей...
Осталось дождаться от кого нибудь, что то вроде такого," а я уже свой 1 пункт взял, а вы"?))) Капец, один пользователь 1% в день считает мерилом опыта, другой спрашивает - " а кто то сделал 10 пунктов" и вроде бы смотришь - пользователи скорее всего не новички, но вот пишут какую то "дичь". :eek: 🤪

Пропал подъезд (с);)
 

ЮНГ

Гуру форума
раньше тоже такое было. все дело в статистике отработки. я знаю что при стопе в 57 пунктов и профите в 130 пунктов из 100 сделок я получу 40 стопов и 60 профитов. потом, зная это, асбрагируешься от баланса и фокусируешься только на статистике. должно помочь. (y)
Да знаю я про статистику, соотношение стопа к прибыли и про многое что ещё. Но такая вот статистика меня и не устраивает. У меня на скальпинге в месяц бывает 1-3 убыточных сделки, которые в этот же день и перекрываю. Если бы я торговал с вашей статистикой, то остался бы давно без штанов.
 

ЮНГ

Гуру форума
Ну флуд так флуд))) С чего давиться то товарищ ЮНГ? Просто уже 2-й день приходится читать такие "перлы", ой ей...
Осталось дождаться от кого нибудь, что то вроде такого," а я уже свой 1 пункт взял, а вы"?))) Капец, один пользователь 1% в день считает мерилом опыта, другой спрашивает - " а кто то сделал 10 пунктов" и вроде бы смотришь - пользователи скорее всего не новички, но вот пишут какую то "дичь". :eek: 🤪

Пропал подъезд (с);)
Да почему же "дичь"? Я уже как-то писАл, что на форексе каждый "точит", как хочет. На форексе, вы правы, я с 2008 года. До 2011 "мучился" на дневных графиках очень неудачно. С 2010 года на работе сократили и я стал безработным с регистрацией в центре занятости. Это мне и дало возможность работать в течении дня. Вот с 2011 и до сих пор живу со скальпинга. Как-то так, если кратко.
 

megapont

VIP-участник
Да знаю я про статистику, соотношение стопа к прибыли и про многое что ещё. Но такая вот статистика меня и не устраивает. У меня на скальпинге в месяц бывает 1-3 убыточных сделки, которые в этот же день и перекрываю. Если бы я торговал с вашей статистикой, то остался бы давно без штанов.
это уже предпочтения.
вы же сами сказали что не можете высидеть профит на длинной волне. я всего лишь сказал, как, его высиживать.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Да почему же "дичь"? Я уже как-то писАл, что на форексе каждый "точит", как хочет. На форексе, вы правы, я с 2008 года. До 2011 "мучился" на дневных графиках очень неудачно. С 2010 года на работе сократили и я стал безработным с регистрацией в центре занятости. Это мне и дало возможность работать в течении дня. Вот с 2011 и до сих пор живу со скальпинга. Как-то так, если кратко.
Дичь потому что "а вы сделали свои 10 пунктов", это чисто субъективная тема, которая просто в вакууме.)))
А я на форе с 2004 ничего такого эдакого, торгую не внутри дня и не скальпирую, однако допускаю мысль, что кто то это может делать и возможно даже успешно. Тут конечно уже подтверждения нужны, ну да ладно, можно и без этого.
 

##Alex##

Элитный участник
Ну флуд так флуд))) С чего давиться то товарищ ЮНГ? Просто уже 2-й день приходится читать такие "перлы", ой ей...
Осталось дождаться от кого нибудь, что то вроде такого," а я уже свой 1 пункт взял, а вы"?))) Капец, один пользователь 1% в день считает мерилом опыта, другой спрашивает - " а кто то сделал 10 пунктов" и вроде бы смотришь - пользователи скорее всего не новички, но вот пишут какую то "дичь". :eek: 🤪

Пропал подъезд (с);)

.... привет, Пиранья.... этот пользователь так считает..... и так делает.... сЁня по евро и фунт вместе >2%... пока прикрыл... кофейку выпить, а там посмотрим, что дальше делать.... специально для тебя сделал скрин моих сделок....
 

Вложения

  • xxx.JPG
    xxx.JPG
    114,3 КБ · Просмотры: 55

PIRANHAfx

Элитный участник
.... привет, Пиранья.... этот пользователь так считает..... и так делает.... сЁня по евро и фунт вместе >2%... пока прикрыл... кофейку выпить, а там посмотрим, что дальше делать.... специально для тебя сделал скрин моих сделок....
Дружище ну зачем мне скрины твоих сделок?)))
Ведь важна только дистанция (серия сделок).
Вот скину я тебе скрины своих сделок, там -0,47% и что это скажет тебе?
Пользователь считать может как угодно, это его право, кроме случая возведения в абсолют своей имхи. ;) :cool:
Повторюсь, у всех разные психотипы, стратегии цели и горизонты планирования.
 

antares1

Местный житель
Третья версия создания данной ветки:
Чтобы нам формучанам не скучно было. Тема абсурд, а почесать язык на эту тему нормально.
нет.........другое
в общем базаре шепотком внушить
".........а грааль то существует!
сам мельком его видел !
вот только украли его нехорошие люди"
 

##Alex##

Элитный участник
Дружище ну зачем мне скрины твоих сделок?)))
Ведь важна только дистанция (серия сделок).
Вот скину я тебе скрины своих сделок, там -0,47% и что это скажет тебе?
Пользователь считать может как угодно, это его право, кроме случая возведения в абсолют своей имхи. ;) :cool:
Повторюсь, у всех разные психотипы, стратегии цели и горизонты планирования.

....а исхожу из следующего..... отдай ему 100К .... через год или 30 - 50% плюс или 25 -30% минус.... теперь, если эаже 50% (50000 евра) плюс, то отдай ему 30% это он хочет с общего заработка (15000 евра)) ..... считай вместе со мной... может я ошибаюсь ;).. теперь отдай налоговой 25% (12500 евра) с общего заработка ... что осталось?... правильно 22,5 тыщ. это лучший вариант.... по-хуже это когда 30%..... осталось 13,5 тыщ.... но он и этого не гарантирует!!!! мложет ещё всё хуже быть..... а это минут 30000 заработанных кровью и потом евроВ.... нужны такие риски?.... как ты будешь себя чуствовать, увидев этот минус?
 
Верх