Конкурс Forex «Маэстро» [Завершен]

Sergoff

Новичок форума
вот и посмотрим на твою технику против моего топора-)Sergoff

Пригласили Журавля отобедать к Лисе из блюдца...
:)
Это пройденный путь и очень давно, как вернуться к деревяным счётам (кто-то может и помнит), для разминки можно вспомнить. Правда можно в условия добавить 10 $ . плечо 1:1, и минимальный лот: 1...
:rolf:
 

Lvovich

Активный участник
Ну как тут не вспомнить пословицу,-" Сколько волка не корми, а у ишака толще".
Сколько уже обуждали этот вопрос, но на каждом конкурсе обязательно есть и будут недовольные.А ведь все так просто,- не устраивают условия,- не регистрируйся.
Лично для меня 50 сделок это на 3- 4 часа( и только ручками и головой),поэтому на сей раз я просто наблюдатель, а всем участникам желаю удачи.Ну а для тех, кто привык считать чужое и завидовать чужим успехам, дарю фото на память. Присмотритесь внимательно, может быть что-то и поймете.Эта жаба -завистница одинаково давит и на мужскую, и на женскую , и на детскую голову.
 

Вложения

  • P1010019.jpg
    P1010019.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 25

NickA

Местный житель
а мне лично это напоминает такую картинку.

есть некоторая халява. и кто-то говорит - а давайте сделаем халяву меньше. разумеется распорядитель халявы доволен за идею.
что касается остальных - участвовать или не участвовать. халява она конечно и осталось халявой. но её стало меньше. зачем на ровном месте лезть с советами куда не надо и ни с чего уменьшать халяву, без объективных причин. только на основе того, что кому-то там что-то кажется, что так он будет торговать лучше.

казалось бы, причём здесь картинка про ботаника и домашнее задание?
потому что кто-то из товарищей предлагал и плечо 1:10 сделать и максимальный лот ограничить где-то до 1% от начальго депо.

объясняю для тех, кто ещё не понял:

учитель - это дц.
ботаник - это дагусто и ко.
наличие/отсутсвие домашнего задания - это условия конкурса(хуже/лучше соответственно).

да бог с ними, с этими 50сделками. этого конечно же достаточно. но вот тенденция не нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

NickA

Местный житель
ограничение будет интиресно для тех кто любит Торговать а не кусать рынок по 1-3 пипса делая тысячи ордеров и то не руками.
можно было и фриз левел поставить. пунктов в 25-ть.

но зачем плечо трогать???]:->]:->]:->
куда с этим 1:100 теперь? ]:->
 

NickA

Местный житель
верните плечо, пожалуйста.
а лучше 1:1000 - это тоже отличается от 1:500 и тоже является разнообразием.

подумайте о тех, у кого могут быть синтетические кроссы и диверсифицированные позиции.

наперёд вношу предложение на следующий конкурс - что если устроить конкурс без залога. т.е. конкурс где будет учитываться только плавающий результат и будет возможность открывать сколь угодно сделок на сколь угодно объёмах, в пределах расходов на спред?
 

Юлия

Главный редактор
можно было и фриз левел поставить. пунктов в 25-ть.

но зачем плечо трогать???]:->]:->]:->
куда с этим 1:100 теперь? ]:->

Не обижайтесь, но утомили. Успокойтесь, пожалуйста, погуляйте, чаю попейте. Нервничать вредно.

Через неделю будет еще конкурс, все успеете там показать. А это не ваше мероприятие, мы поняли.
 

OlegZ

Местный житель
Отсутствие ограничений - идеальное условие для ВСЕХ. Этим-то мы и отличались от других.
 

nikajan

Новичок форума
Я тоже не в восторге от условий этого конкурса. Ручками, это ещё ладно, хотя на дворе уже давно ракеты летают...Но вот эта строчка: " Данная сумма будет зачислена на реальный счет участника в виде неснимаемого депозита." Это уже жлобство со стороны ДЦ. Вроде бы оно заинтересовано в новых трейдерах (по крайней мере именно для этого и проводятся конкурсы). Но как же скупо они хотят потратиться. Чтобы ни цента не потерять. Те кто победят. останутся у них на внутренней кухне. а главные повара всё сделают, чтобы мы затем благополучно слили призы у них же. И ради всего этого мы должны будем месяц не спать у мониторов. Если бы я не участвовал параллельно в конкурсе (тоже ручками), но на котором почти все заработанные (80%) можно снять, то я бы и не регился здесь. Труд должен быть соразмерен оплате, конкурс - призу. А не так, как Инста. Юличка, вы в будущем старайтесь, как в прошлых конкурсах, у ДЦшек для нас немного больше заинтересованности выбивать. И поменьше ограничений пожалуйста. А так, большое спасибо.
 

corkers

Активный участник
Я тоже не в восторге от условий этого конкурса. Ручками, это ещё ладно, хотя на дворе уже давно ракеты летают...Но вот эта строчка: " Данная сумма будет зачислена на реальный счет участника в виде неснимаемого депозита." Это уже жлобство со стороны ДЦ. Вроде бы оно заинтересовано в новых трейдерах (по крайней мере именно для этого и проводятся конкурсы). Но как же скупо они хотят потратиться. Чтобы ни цента не потерять. Те кто победят. останутся у них на внутренней кухне. а главные повара всё сделают, чтобы мы затем благополучно слили призы у них же. И ради всего этого мы должны будем месяц не спать у мониторов. Если бы я не участвовал параллельно в конкурсе (тоже ручками), но на котором почти все заработанные (80%) можно снять, то я бы и не регился здесь. Труд должен быть соразмерен оплате, конкурс - призу. А не так, как Инста. Юличка, вы в будущем старайтесь, как в прошлых конкурсах, у ДЦшек для нас немного больше заинтересованности выбивать. И поменьше ограничений пожалуйста. А так, большое спасибо.

Ну и бред :oops: Да ни один дц. Не даст много халявных денег. Какой тут труд мышкой тыкать :question: Это еще отличные конкурсы по некоторым условиям. Какие могут быть претензии.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Еще вопрос про 50 сделок если открытый ордер закрыт безубытком те профит и лосс равен 0 то можно такой ордер считать не отработанным? Вроде и условия не нарушаются только добавить в условие 50 результативных ордеров хоть с плюсом или с минусом.-)))
 

screen

Почетный гражданин
Еще вопрос про 50 сделок если открытый ордер закрыт безубытком те профит и лосс равен 0 то можно такой ордер считать не отработанным? Вроде и условия не нарушаются только добавить в условие 50 результативных ордеров хоть с плюсом или с минусом.-)))

как это не нарушается? любая сделка это сделка. даже с 0
 
Верх