Конкурс Real Forex non Stop с Forex-Market [Завершен]

Lvovich

Активный участник
Х О Ч У П О Б Е Д И Т Ь !!![/QUOTE]

Один еврей постоянно говорил всем как он мечтает выиграть в лотерею автомобиль.Сосед его спросил,-а ты не пробовал купить лотерейный билет?

Не надо хотеть, надо выигрывать.
Удачи
 

ansol

Местный знаток
если спред плавающий то понадобится индюк спреда.
он показывает текущий спред.

Ниче не понял!
Вот нормальный индюк для любого графика, базовое значение спреда задается в параметрах (задал 10 для форекс-маркет), угол размещения индюка тоже задается (0-3)
Выглядит вот так на форекс-маркете(нижний правый угол):
 

Вложения

  • eur.gif
    eur.gif
    52,5 КБ · Просмотры: 39
  • 4xSpread.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

dimon.ie

Почетный гражданин
Ниче не понял!
Вот нормальный индюк для любого графика, базовое значение спреда задается в параметрах (задал 10 для форекс-маркет), угол размещения индюка тоже задается (0-3)
Выглядит вот так на форекс-маркете(нижний правый угол):

Вот индикатор новостей у вас вкусный. Не тормозит платформу?
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Ниче не понял!
Вот нормальный индюк для любого графика, базовое значение спреда задается в параметрах (задал 10 для форекс-маркет), угол размещения индюка тоже задается (0-3)
Выглядит вот так на форекс-маркете(нижний правый угол):
они в принципе одинаковы только у меня еще показывает по цветам минимальное и максимальное значение спреда внутри бара и + текущее значение. 3в1 ультра-ду.
 

digitalriver

Подозрительн
а счет тут микро или обычный? кому уже зачислили, там баланс 30 или 3000?
 

Forex-Market

Активный участник
Вопрос представителю Компании..

На сайте не нашел юридического адреса компании. Понятно что офисы есть в Алма-Ате и Омске, но регистрация чья? Виржинские острова, Кипр или ...? какой организацией регулируется деятельность компании?

почему задаю вопрос - при регистрации запрашиваются ВСЕ данные, включая скан паспорта, решил посмотреть на данные запрашивающей стороны - есть миссия компании, есть офисы, но нет главного..

Юридический и фактический адреса компании есть в договоре с клиентом на сайте www.forex-m.com(Лондон, британо верджингские острова) Компания в данное время не регулируется, т.к. на рынке с 2009 года, но ведёт переговоры с несколькими регуляторами.
 

Юлия

Главный редактор
а смогут они выплатить мне около 8 000 000 млн если заработаю

:) хоть ставки ставь на вас

Вопрос к представителю компании возник . Я писал имя Alexey , а в паспорте Aliaksei , и фамилия немного отличается. Это важно? конечно же нет деньги зарплату ты на кого получаеш алекса или на алика буква в гос док очень вожна потом недокажеш

У вас что-то все не то и не так. Сделайте сразу все правильно, зачем было вводить не те данные?

Попробовал заполнить, как получилось, с этой ошибкой, без города...и о чудо...прорвалось... через ляпы программеров...
На всякий случай подайте заявку на изменение данных сразу, до конкурса.

А все привыкли, что либо сольют, либо неплохо забашляют..., вот и вперёд...вприпрыжку...:rolf:

А вроде хороший пункт, кто-то такой даже просил.

доваите просто несольемся как это просто будем закрывать минус 100 пунктов лот 0.01 открыл и ушел вечером закрыл или двигаи стоп если ты 50 неможешь удержать ты лям не удержишь просрешь

Либо вы начнете писать нормально, либо я вас забаню, ну что это за неуважение такое ]:->

Мне кажется, что проще перенести списки с предыдущего конкурса и добавить пару новеньких.

на самом деле я добавила очень немало новичков. Многие старички еще спят.

Судя по 6-ому пункту 2-го поста, конкурс командный. Так ? "6. Победителями становятся участники, набравшие 5 наибольших процентов прибыли от депозита. Распределение мест внутри этой пятерки производится по принципу "больше процент - выше место". Самым высоким местом является первое;"

Ну вы меня напугали. Где там написано, что конкурс командный-то?


А если участник слился и добавил 30, заработал 30. У него баланс 60, то его прибыль 100 % ? Или всё-таки 50% ?

50% - начальные депозиты ссумируются.
 

ansol

Местный знаток
Вот индикатор новостей у вас вкусный. Не тормозит платформу?

Взято с mql4.com , не тормозит, ибо текстовый, надписи вообще можно убрать, оставить только линии по точкам выхода новостей. Сдвиг ДЦ относительно GMT выставляйте и локальное время относительно GMT. Для форекс-маркет 3 часа ставим (в конце параметров)
 

Вложения

  • News.mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 19

Forex-Market

Активный участник
хиленько как-то..в соседнем конкурсе с 50 депозита уже 60 людей вылетело за 10 дней, что ж будет с 30-кой:question:

Уважаемый digitalriver это первый подобный опыт нашей компании, в дальнейшем мы планируем повышать депозиты и призы. К тому же в течении данного конкурса у вас есть возможность пополнить конкурсный счёт самостоятельно.
 

digitalriver

Подозрительн
Уважаемый digitalriver это первый подобный опыт нашей компании, в дальнейшем мы планируем повышать депозиты и призы. К тому же в течении данного конкурса у вас есть возможность пополнить конкурсный счёт самостоятельно.

Да я без претензий, господа :) Просто прикидывал шансы. А на счёт пополнять, это как это? Типа в самый последний день конкурса, человек(например седьмой с верху) допополняет свой депозит и неожиданно вырывается на первое место? :)
 

Forex-Market

Активный участник
Да я без претензий, господа :) Просто прикидывал шансы. А на счёт пополнять, это как это? Типа в самый последний день конкурса, человек(например седьмой с верху) допополняет свой депозит и неожиданно вырывается на первое место? :)

Нет, призовые места распределяются по максимальному проценту прибыли, а не максимальному депозиту.
 

west100

Активный участник
Номер счёта: 51346
Пароль инвестора: Vu7emera

Интересно..... такого ещё не помню, чтобы можно было конкурсные средства пополнять.
Юле бАльшой респектище )))))
 
Верх