Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 16" за приз в 650$ (июнь 2024)

marattmb

Гуру форума
другими словами, нужно запретить регистрироваться в конкурсе уже с прибылью на счёте
Регистрация в конкурсе уже с прибылью на счете, это есть уже серьезное нарушение правил. Неужели организаторы пропускают такое? Трудно поверить. Можете привести примеры.
 

marattmb

Гуру форума
Но почему мониторинг этого не показывает. Смотрел Ваш мониторинг.
Ждем, что скажет на это Юлия.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Ждем, что скажет на это Юлия.
в прошлом конкурсе мы тоже ждали :)
Смотрел Ваш мониторинг.
глядя назад, оцените степень не понимания ситуации, ведь всего лишь 40 минут назад вы говорили
А к Вам ни каких претензий и нет. Вы начали конкурс с самого его начала. Нарушений каких-либо пунктов я не вижу.
 

marattmb

Гуру форума
в прошлом конкурсе мы тоже ждали :)

глядя назад, оцените степень не понимания ситуации, ведь всего лишь 40 минут назад вы говорили
Ну так ведь мониторинг действительно не показывает нарушение. О том, что имеет место нарушение, это только с Ваших слов.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Основной момент, который по-любому был упущен, это невозможность выявить таких участников с нерабочим мониторингом.
Поэтому рабочий мониторинг должен быть всегда, ну или должны быть соответствующие правила и быстрое восстановление его работоспособности.
 

marattmb

Гуру форума
Основной момент, который по-любому был упущен, это невозможность выявить таких участников с нерабочим мониторингом.
Поэтому рабочий мониторинг должен быть всегда, ну или должны быть соответствующие правила и быстрое восстановление его работоспособности.
Согласен. Значит, получается, что любой участник конкурса может зарегистрироваться с запредельным депозитом, и ему это сойдет с рук? Интересно, что скажет на это Юлия.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Ну а как-же быть с данными мониторинга, которые показывают ордера с огромными лотами, закрытыми в плюс.
в этом конкурсе может и никак :)
но на следующие конкурсы нужны соответствующие правила
 

marattmb

Гуру форума
в этом конкурсе может и никак :)
но на следующие конкурсы нужны соответствующие правила
Мне кажется, запустить в автоматическом режиме проверку величины депозита на момент регистрации любого из конкурсантов, не составит большого труда.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
запустить в автоматическом режиме проверку
Я бы на автоматизацию даже не надеялся,
если нет спецов или ресурсов сделать "безотказный" мониторинг, то на большее рассчитывать смысла нет.
 

Игoрь

Новичок форума
а, если победителям присылать скриншоты? В них точное время начала торговли. Когда ко мне возникли вопросы, я прислал - ( у меня были вопросы по времени окончания конкурса) и нет проблем.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
а, если победителям присылать скриншоты? В них точное время начала торговли
Я в этом конкурсе торговал нечестно после начала конкурса.
Мои скрины с точным началом времени торговли оправдают нечестные действия ?
 
Верх