Конкурсы, бонусы, акции от компании "FXOpen".

Prezident

Элитный участник
Неделя Фунта на Forexcup!

ForexCup приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Profitable WeeK 07/22/2013-07/26/2013». На этот раз вам будет представлена возможность попытать удачу в торговле на GPB и его кросс-парах.

Для участия в конкурсе вам не придется вносить вступительный взнос - участие в нем традиционно бесплатное. Более того вам будут предложены сразу 6 призовых мест, а также возможность получить гарантированный денежный бонус. Одно из основных преимуществ недельного соревнования ForexCup - это наличие бонусного фонда в 1100 долларов, который распределяется между наиболее успешными участниками соревнования.

Присоединяйтесь к конкурсу! Возможно, GBP – ваша счастливая валюта.

PW_22-26_07_ru.jpg


Ключевые даты:

21 июля – окончание регистрации;

22 июля – начало соревнования;

26 июля – завершение конкурса.

Призы:

1 место – 200 долларов + бонус;

2 место – 92 долларов + бонус;

3 место – 40 долларов + бонус;

4 место – 32 доллара + бонус;

5 место – 20 долларов + бонус;

6 место – 16 долларов + бонус.

Бонусы:

По итогам конкурса- всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 60% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.

Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:

Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: GBPUSD, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD;
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: разрешены, включая OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3

Базовое требование для получения приза/бонуса:

- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);

- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса.

http://www.forexcup.com/forexcupnews_274_ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Евро-Неделя на ForexCup
ForexCup, совместно с FXOpen, продолжает проводить бесплатные недельные конкурсы, каждый из которых обладает определенными особенностями. На этот раз мы с удовольствием приглашаем трейдеров присоединиться к «Profitable WeeK 08/05/2013-08/09/2013» – соревнованию, которое пройдет исключительно на EUR и его кросс-парах.

PW_05-09_08_ru.jpg


Участие в недельном форекс-конкурсе будет традиционно бесплатным – то есть при любом развитии событий вы ничего не потеряете! Кроме того, вас ждут сразу шесть призовых мест (от 200 до 8 долларов), приятный бонусный фонд – 1100 долларов, а также прекрасная возможность посоревноваться с трейдерами из разных стран мира, развить собственный торговый опыт и усовершенствовать стратегию.

Все подробности о конкурсе – на сайте ForexCup
 

Prezident

Элитный участник
Совсем недавно были подведены итоги крупнейшего регионального соревнования ForexCup – Чемпионата Азии по Форекс. Конкурс, проходивший с 27 мая по 19 июля, стал своеобразным рекордом по количеству участников – почти 1600 трейдеров из 53-х стран Азии присоединились к нему, чтобы сразиться за внушительные призы и бонусы.

Победителем конкурса, обладателем титула «Лучший Трейдер Азии» и PAMM ECN счета с балансом в 3 000 долларов стал индонезийский трейдер Ariful Miftakhuddin. Результаты этого участника действительно впечатляют – за восемь конкурсных недель он сумел увеличить первоначальный депозит более чем на 2000%, оставив всех конкурентов далеко позади.

Нам выпала честь пообщаться с самым успешным азиатским трейдером Форекс, и задать ему несколько вопросов о чемпионате, секретах его торговой стратегии и планах на будущее.

1. Пожалуйста, расскажите немного о себе.
Мне 25 лет, я не женат и всю свою жизнь живу в Индонезии. Мои хобби – это музыка и наблюдение за птицами.


2. Опишите, пожалуйста, ваш «путь на рынке Форекс»: как и когда вы начали торговать, как развивались в этой сфере, когда впервые получили прибыль и так далее?
С торговлей на Forex я впервые столкнулся около трех лет назад. В то время я присоединился к нескольким тематическим форумам, стал регулярно читать их – и таким образом развивать свои навыки в трейдинге.


3. Торгуете ли вы на реальном счету? Успешно ли?
Да, я торгую на реальном счету. Что касается «успешности» - с моей точки зрения, дела идут неплохо, пока прибыль от сделок превосходит мои убытки.


4. Торговля на Форекс для вас – это источник постоянного дохода или скорее хобби, приносящее некоторую прибыль?
Трейдинг – основной источник моего дохода. Пожалуй, я могу назвать его своей профессией.


5. Как вы узнали о форекс-конкурсах ForexCup? Принимали ли вы когда-либо участие в соревнованиях, организованных другими брокерами?
Впервые я столкнулся с упоминанием ForexCup на одном из тех форумов, которые я обычно посещаю. Тогда я решил просто попробовать – и мне понравилось. В конкурсах, которые проводят другие брокеры, я никогда не участвовал.


6. Каковы, с вашей точки зрения, преимущества и недостатки конкурсов ForexCup?
По-моему, главное преимущество ForexCup – это бесплатное участие в большинстве соревнований. То есть даже в случае неудачи ты ничего не теряешь. Недостатков проекта я не вижу, по-моему, организация и работа ведутся на высоком уровне.


7. Давайте поговорим о Чемпионате, в котором вы победили – это было одно из наиболее масштабных событий в рамках ForexCup, как вы решились на участие?
Решение об участии я принял очень быстро: прочитал анонс, подумал «А почему нет?» - и кликнул на «Присоединиться».


8. Мы знаем, что до Чемпионата вы успели поучаствовать в шестнадцати других форекс-конкурсах на ForexCup – скажите, что вдохновляло вас вновь и вновь присоединяться к соревнованиям?
Знаете, я стараюсь участвовать в максимальном количестве конкурсов хотя бы потому, что каждый из них позволяет развивать мои торговые навыки и учиться у других трейдеров.

9. Не вызывали ли у вас опасений торговые навыки других трейдеров? Следили ли вы за успехами своих конкурентов?
Должен признаться, что никаких опасений у меня не было – раз уж я присоединился к Чемпионату, нужно было выступить максимально хорошо. За результатами других участников я не следил, поскольку был полностью сконцентрирован на собственных задачах.


10. Скажите, как вы принимали решения по поводу той или иной сделки? Каждый раз тщательно все обдумывали или позволяли себе рисковать?
В большинстве случаев я максимально анализировал ситуацию. Однако, признаюсь, несколько раз решился на риск.

11. Мечтали ли вы о победе? Или, может быть, были уверены, что займете призовое место?
Если честно, о победе я даже и не мечтал. Поэтому лидерство стало для меня полной неожиданностью!

12. Согласно статистике Чемпионата, вы совершили множество сделок – и основная масса из них была на GBPJPY или других валютных парах, включающих GBP – скажите, это ваш любимый инструмент? Почему вы выбрали именно его? На каких еще валютных парах вы предпочитаете торговать?
Вы совершенно правы, большинство сделок я совершил именно на GBPJPY – просто потому, что это моя любимая валютная пара. Кроме того, я использовал EURJPY и USDJPY – потому что эти инструменты обычно достаточно подвижны.


13. Кроме того, опять же по статистике видно, что абсолютное большинство ваших сделок было прибыльным – скажите, как долго вы вырабатывали столь успешную торговую стратегию? И на чем она основывается?
Собственную стратегию я разрабатывал все то время, пока учился торговать на Форекс. Вообще, я успел испробовать различные индикаторы, однако в конце концов остановился на Ишимоку.


14. Что вы почувствовали в завершении Чемпионата, когда стали победителем?
Я был просто очень, очень счастлив!


15. В качестве награды вы получили PAMM ECN счет с весомым балансом – скажите, это именно то, чего вы хотели? Или вы были более заинтересованы в денежном призе?
Я рад тому, что стал Управляющим – это именно то, о чем я мечтал. Впрочем, если бы вы вручили мне просто денежный приз, я бы не расстроился. *улыбается*


16. Есть ли у вас уже планы по управлению PAMM счетом?
Да, планы уже есть: я хочу развивать счет, привлекать Инвесторов – и получать прибыль, конечно.


17. Скажите, собираетесь ли вы снова участвовать в форекс-конкурсах после получения такого высокого титула?
Форекс-соревнования – мое хобби, так что вы еще не единожды увидите мое имя в списке участников.

18. Пожалуйста, дайте несколько советов новичкам на рынке Форекс и тем, кто только собирается присоединиться к конкурсам ForexCup?
Мой главный совет прост – никогда не сдавайтесь! Пробуйте снова и снова, и так до тех пор, пока не достигнете поставленной цели. И не забывайте о постоянном развитии собственных навыков – помните, что одинаково важно и изучить нечто в теории, и применить это на практике.



Команда ForexCup абсолютно согласна с победителем: никогда не останавливайтесь на пути к мечте. Используйте каждую возможность, каждый шанс для движения вперед и саморазвития – только в этом случае успех не заставит себя ждать. Делайте все возможное – и ваши труды будут вознаграждены!

http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=c56fd155-a233-4fdf-9194-7a5c5a2584a6
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
FXOpen проводит конкурс «FX Market Masters September 2013»
В рамках проекта ForexCup компания FXOpen проводит традиционный месячный конкурс «FX Market Masters» , старт которого планируется в самое ближайшее время – 26 августа. Таким образом, первый осенний месяц обещает быть весьма оживленным и запоминающимся.

FXMMsept_ru.jpg

Помимо 5 призовых мест, включая главный приз – PAMM ECN счет с депозитом свыше 1000 долларов и бонуса в размере 75% от вступительных взносов – каждый участник, увеличивший стартовый депозит на 10% и более, может рассчитывать на денежное вознаграждение, равное 1% от полученной прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 3 500 долларов – отличный повод рискнуть, не так ли? К примеру, победитель аналогичного апрельского конкурса получил 1827 долларов в качестве главного приза, из которых 250 долларов составили максимальный возможный бонус от полученной прибыли.
Для участия в конкурсе предусмотрен небольшой вступительный взнос на сумму в 6 долларов, которые будут добавлены к призовому фонду соревнования. Таким образом, чем больше желающих примут участие в соревновании, тем внушительнее будут призы и бонусы.

Все подробности о конкурсе – на сайте ForexCup
 

Prezident

Элитный участник
Недельный конкурс на двух валютных парах – а вы готовы рискнуть?
Команда ForexCup приглашает как опытных трейдеров, так и новичков на рынке Форекс присоединиться к очередному недельному соревнованию – Profitable WeeK 08/26/2013-08/30/2013.

PW_26-30_08_ru.jpg


В этом сезоне каждый форекс-конкурс обладает собственной «изюминкой». За несколько месяцев поклонники ForexCup уже приняли участие в классическом недельном конкурсе и конкурсе на кросс-парах, в «Неделе Фунта» и «Евро-Неделе»...
На этот раз количество торговых инструментов в сореновании снова ограничено – и трейдерам будут доступны всего две валютные пары: EURUSD и GBPUSD . Помимо этого, участников ждут сразу шесть призовых мест , бонусный фонд в 1100 долларов, пять торговых дней и стартовый депозит – 5000 долларов на демо-счет . Именно его и придется максимально увеличить за отведенное на соревнование время. Ведь чем больше сумма прибыли, тем ближе вы к победе .

Все подробности о конкурсе – на сайте ForexCup
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Компания FXOpen предлагает принять участие в конкурсе на лучшую статью Форекс тематики. Вам предоставляется прекрасная возможность не только получить серьезный финансовый приз (общий призовой фонд конкурса – 1300 долларов), но также раскрыть в себе новые творческие способности. Конкурс стартует 1 сентября, и все желающие могут попробовать в нем свои силы прямо сейчас.

mpOV_2nRTN_bEx9hDjeUPuRnm0neU8h7IsG6EKt4IEo=s404-no


Работы будут приниматься в разрезе двух номинаций: «Теория Форекс» и «История успеха на Форекс».

Чтобы участвовать в номинации «История успеха на Форекс», пришлите нам статью (историю, заметку) о ваших личных достижениях на Форекс. Причем вашей историей успеха может быть что угодно: легкий/тернистый путь к торговле на Форекс и долгожданный happy end в виде первой стабильной прибыли, «успешный» дебют в виде потери первого крупного депозита, собственное понимание успеха на Форекс и его реализация в Вашей жизни. Стиль может быть любым, в том числе юмористическим.

Статьи в номинации «Теория Форекс» подразумевают несколько иную направленность: здесь от вас потребуется академический подход к подготовке материала. Вы вольны писать о любом аспекте биржевой деятельности, о преимуществах и недостатках той или иной торговой стратегии, о наиболее удобных и эффективных советниках и, что самое важное, о том, какое место все это занимает в вашей жизни. Это и есть основное требование к данному типу работ – предоставить полезный, информативный материал, подкрепленный примерами из личного опыта, а также скриншотами, чартами, графиками. Работы, содержащие аналитику рынка, не участвуют в конкурсе.

Авторы трех лучших статей будут награждены следующими призами:

Номинация «Теория Форекс»
1 место – 500 долларов
2 место – 250 долларов
3 место – 150 долларов

Номинация «История успеха на Форекс»
1 место – 250 долларов
2 место – 100 долларов
3 место – 50 долларов

Работы будут опубликованы в официальном блоге компании, а также будут анонсироваться в FXOpen Facebook. Подпишитесь, и вы будете узнавать о появлении новых работ первыми!

Победители будут определены на основе голосования, которое будет проходить в социальной сети. Таким образом, исход соревнования определят ваши же коллеги, трейдеры-пользователи социальных сетей. Среди всех проголосовавших случайным образом будет выбран пользователь, который получит приз в 100 долларов.

На присуждение призовых мест также будет влиять мнение организаторов конкурса, представителей компании FXOpen, которые будут следить за соблюдением правил и справедливым подсчетом голосов. В случае недостаточного количества качественных работ, организаторы оставляют за собой право продлить конкурс. Сотрудники компании не допускаются к участию в соревновании.

Призы буду начислены на ECN счета участников в компании FXOpen.

Конкурс Статей о Форекс инструкция и подробная информация
 

radeon25

Почетный гражданин
Добрый день.Сегодня еще возможно пополнить счет без комиссии по акции с кредитке?
А то ваша поддержка не в сети.
 

Prezident

Элитный участник
В понедельник, 2 сентября 2013 года, открылась регистрация в очередном недельном соревновании ForexCup – «Profitable WeeK 09/09/2013-09/13/2013».

PW_09-13_09_ru.jpg


В этот раз конкурс пройдет с 9 сентября по 13 сентября 2013 года. То есть трейдеров традиционно ждут пять торговых дней, за которые им нужно будет максимально увеличить стартовый капитал – 5000 долларов (счет будет доступен с момента старта соревнования 9 сентября).

Среди преимуществ конкурса:
Бесплатное участие;
Семь призовых мест (от 8 до 200 долларов);
Бонусный фонд – 1100 долларов;
8 традиционных валютных пар в качестве торговых инструментов (EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP);
Возможность использования советников.


Испытайте удачу в недельном конкурсе ForexCup – ведь это отличный шанс добиться успеха!​


Ключевые даты:
9 сентября – окончание регистрации;
9 сентября – начало соревнования;
13 сентября – завершение конкурса;
16 сентября – подведение итогов.

Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 100 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 24 доллара + бонус;
5 место – 16 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус;
7 место – 8 долларов + бонус.

Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:
Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP;
Торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать)
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: разрешено использование советников, в том числе и OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3

Базовые требования для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);
- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса;
- обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).

Принять участие и узнать более подробно можно тут
 

Prezident

Элитный участник
В «FX Market Masters September 2013» и
«Profitable WeeK 09/09/2013-09/13/2013» еще можно зарегистрироваться пару дней. Если кто то пожелает, спешите...
 

Prezident

Элитный участник
Бесплатные недельные конкурсы ForexCup по-прежнему являются самыми популярными среди пользователей проекта. Поэтому мы с удовольствием приглашаем вас прямо сейчас зарегистрироваться в очередном соревновании этого типа.

Опыт предыдущих конкурсов показал, что какие-либо ограничения в торговых материалах не являются преградой для трейдеров. Поклонники проекта с удовольствием торговали и на двух валютных парах, и на экзотических, и на классических инструментах.

На этот раз условия очень просты: торговать можно на всем, кроме золота и серебра. То есть вас ждут 49 разнообразных валютных пар и возможность самостоятельно выбирать инструменты по нраву. Кроме того, на кону сразу шесть призовых мест (от 20 долларов призовых за шестое место до двухсот – за первое), 1100 долларов «на бонусы» и пять увлекательных торговых дней в компании талантливых трейдеров со всего мира.

Не упустите возможность сделать свою осень прибыльной – а ForexCup обязательно поможет вам в этом!

PW_23-27_09_ru.jpg

Ключевые даты:
23 сентября – окончание регистрации;
23 сентября – начало соревнования;
27 сентября – завершение конкурса;
30 сентября – подведение итогов.

Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 100 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 20 доллара + бонус;
5 место – 20 долларов + бонус;
6 место – 20 долларов + бонус.

Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:
Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK;
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: разрешено использование советников, в том числе и OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3


Уважаемые трейдеры!
Пожалуйста, обратите внимание, что сделки в конце конкурса закрываются автоматически. Следовательно, цена закрытия может как быть ценой закрытия рынка, так и отличаться от неё – потому как сделки закрываются не мгновенно, а с некоторой задержкой.


Базовые требования для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);
- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса;
- обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).

Принять участие и прочитать подробнее можно тут
 
Последнее редактирование:

Чико

Почетный гражданин
"....Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли...."

Нагло...эээ..."лукавите",мон шер...))Давно бы уже пора эту фразу как-то подкорректировать,что ли,а то ну просто беспардонно..((
Кому и когда был выдан бонус аж в 1(Один) процент от полученной прибыли??..))мм??..))
До сей поры обычным условием для получения бонуса была доходность от 50% и выше..Загибаем на пальцах:50% от вашего стандартного депозита в 5000 долларов-2500...Один процент составляет аж 25 долларов!!!..))
Сам несколько раз учавствовал,пару раз даже бонус получал,НО(!!!) никогда этот бонус больше 4 баксов не был..)):D
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
"....Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли...."

Нагло...эээ..."лукавите",мон шер...))Давно бы уже пора эту фразу как-то подкорректировать,что ли,а то ну просто беспардонно..((
Кому и когда был выдан бонус аж в 1(Один) процент от полученной прибыли??..))мм??..))
До сей поры обычным условием для получения бонуса была доходность от 50% и выше..Загибаем на пальцах:50% от вашего стандартного депозита в 5000 долларов-2500...Один процент составляет аж 25 долларов!!!..))
Сам несколько раз учавствовал,пару раз даже бонус получал,НО(!!!) никогда этот бонус больше 4 баксов не был..)):D

А Вы читайте внимательно все условия по начислению бонусов, тогда и не будете подобные вопросы задавать :) 1% бывает только тогда, когда сумма всех бонусов ровна бюджету, если больше, уменьшается.
Порог в 80% и поднят для того, чтобы бонусы были больше всем.

Вот для платного, они почти такие и есть... Там конкуренция меньше и бюджет больше, там идеально 1% ложится.
 

Prezident

Элитный участник
ForexCup, под эгидой брокера FXOpen, объявляет об открытии регистрации в Чемпионате России по Форекс. Соревнование начнется 7 октября и продлится в течение 8 недель.


В 2013 году трейдерам особенно запомнился Чемпионат Азии, собравший огромную аудиторию. Кроме того, пристального внимания Форекс-сообщества удостоились чемпионаты Украины и Молдовы. И, без сомнения, пришло время для глобального Чемпионата большой страны – мы приглашаем вас принять участие в Чемпионате России по Форекс!

Неслучайно именно Россия была выбрана площадкой для проведения Чемпионата. Ведь именно в этой стране живут сотни талантливых трейдеров. Мы уверены, что многие из них с удовольствием выйдут на импровизированное «поле боя», чтобы продемонстрировать свои торговые стратегии и навыки, и, конечно, сделать все для будущей победы.

Стоит отметить, что участникам Чемпионата есть за что побороться – будущих призеров ждут PAMM ECN счета с крупными депозитами от брокера FXOpen. Победители получат не только собственно реальный счет и возможность торговать на live ECN, но и стартовый капитал, который принесет им дивиденды в будущем. Бонусный фонд Чемпионата – 4000 долларов - будет разделен между наиболее успешными конкурсантами (критерием станет получение прибыли не менее 20%).

Напоминаем, что участие в Чемпионате России по Форекс является бесплатным. Присоединяться к соревнованию могут трейдеры со всего мира. Однако главные призы достанутся исключительно гражданам России.


CHM_Russia_CI_ru.jpg
[/CENTER]

Ключевые даты:
16 сентября – начало регистрации;
3 ноября – завершение регистрации;
7 октября – старт Чемпионата;
29 ноября – завершение Чемпионата.

Призы*:
1 место – PAMM ECN счет с балансом в 3000 долларов + бонус;
2 место – PAMM ECN счет с балансом в 1800 долларов + бонус;
3 место – PAMM ECN счет с балансом в 1200 долларов + бонус.

Важное условие получения призов и бонусов: участвовать в конкурсе и получить бонус от прибыли может любой участник, однако первые три призовых места могут получить только граждане Российской Федерации

Бонусы:
Бонусный фонд соревнования составляет 4 000 долларов.
По итогам конкурса, всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 20% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.

Условия конкурса:
Участие – бесплатное;
Торговые инструменты: 49 валютных пар
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: Разрешены
Локирование: Разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 5
Минимальное кол-во сделок и их объем для получения приза/бонуса - 30 сделок, 30 лотов;
Старт и окончание конкурса происходят в соответствии с серверным временем ForexCup (то есть GMT +3).




* - призы конкурса являются невыводимыми и предназачены только для торговли. Прибыль от торговли может быть выведена в любой момент с помощью любой удобной для вас платежной системы.
 
Последнее редактирование модератором:

Чико

Почетный гражданин
А Вы читайте внимательно все условия по начислению бонусов, тогда и не будете подобные вопросы задавать :)...


Напоминает ситуацию в банке при оплате кредита...)):D..А ВЫ читали в договоре ТО,что МЕЛКИМ ШРИФТОМ??..))
 

Prezident

Элитный участник
Напоминает ситуацию в банке при оплате кредита...)):D..А ВЫ читали в договоре ТО,что МЕЛКИМ ШРИФТОМ??..))
Везде есть свои нюансы, сейчас стараемся, чтобы бюджета хватало на полный 1% прибыли, а пока бонус зависит от числа прибыльных трейдеров, которые превысили минимальный порог для начисления бонуса. Конкурсы регулярные, в отличее от других спонсоров (ДЦ/брокеров), по-этому можно насобирать бонусами приличные суммы для торговли :)
 

Prezident

Элитный участник
О серии бесплатных недельных конкурсов Profitable WeeK, регулярно проводимых ForexCup, знают тысячи трейдеров. Раз за разом они становятся участниками таких соревнований, чтобы побороться за призы и бонусы, а также отточить навыки торговли. И ForexCup с удовольствием поддерживает их в этом – мы объявляем очередной «Profitable WeeK 10/14/2013-10/18/2013»!

Популярность недельных конкурсов Profitable WeeK обусловлена такими их преимуществами, как бесплатное участие, достойные призовые и бонусные фонды. Немаловажны и оригинальные наборы доступных торговых инструментов (к примеру, на этот раз торговать можно будет лишь на семи парах, включающих USD: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD), а также возможность протестировать собственную торговую стратегию. И самое главное: в недельных конкурсах всегда участвуют сотни трейдеров из самых разных стран. А это отличный шанс перенять чужой опыт, развить собственные торговые навыки и повысить трейдерскую квалификацию.


Бесплатный недельный конкурс Profitable WeeK 10/14/2013-10/18/2013 стоит того, чтобы в нем поучаствовать! Не сомневайтесь в своих силах, регистрируйтесь прямо сейчас – и, может быть, именно это соревнование станет первым на пути к успеху!


PW_14-18_10_ru.jpg


Ключевые даты:
14 октября – окончание регистрации;
14 октября – начало соревнования;
18 октября – завершение конкурса;
21 октября – подведение итогов.

Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 80 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 24 доллара + бонус;
5 место – 16 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус;
7 место – 12 долларов + бонус;
8 место – 8 долларов + бонус;
9 место – 8 долларов + бонус.

Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:
Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD;
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: использование запрещено
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3


Базовые требования для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);
- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса;
- обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).

Прочитать подробнее и принять участие можно тут:
forexcup.com/forexcupnews_295_ru
 

Prezident

Элитный участник
Про полезность конкурсов от Forexcup.
Отработать эти "невыводимые" бонусы проще простого.
Не надо "набить" объём, просто 20 сделок (не нужно по 1 лоту, можно по минимуму) и через месяц можно вывести не только прибыль, но и сам бонус. А если человек заинтересован в трейдинге надолго, то можно с каждого конкурса FXOpen выводить бонусы на один торговый счёт, где вести более аккуратную торговлю с первостепенной задачей сохранения и аккумуляции средств депозита.

Посчитаем ?! :wink2: 40 конкурсов недельных по 10 $ с каждого в среднем, плюс 12 конкурсов длительностью в месяц (по 50 $ в среднем), итого 1000 $ на депозит за год.
PS. Это я не считал нерегулярные чемпионаты и платные конкурсы.
 

Юлия

Главный редактор
А много таких, кто именно так использует призы?
Ведь чтобы 1000$ за год получить, это надо прям в каждом выигрывать.
 

Prezident

Элитный участник
А много таких, кто именно так использует призы?
Ведь чтобы 1000$ за год получить, это надо прям в каждом выигрывать.
ну так это среднее, могут быть больше, могут быть меньше, главное стараться вплюсе быть, еще есть бонус с постов на форуме, если сложить, то можно 1000 насобирать... Некоторые только так и делают и свои деньги не вносят...
Те кто, просекли, что так можно зарабатывать, только так и делают, ничем не рисскуя и не внося своих денег...
Таких много...
 
Верх