Конкурсы и акции от GoVPSFX

Fogell

Заблокирован
Уважаемые организаторы. Где обещанные улучшения конкурса??? Вы видите, что между участниками идет настоящая борьба. Какие-то сотые а то и тысячные доли пункта определяют победителя. Вы представляете чувства людей которые ошиблись на 0.0005 пункта. Мне бы было обидно(. Спасибо за внимание
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Уважаемые организаторы. Где обещанные улучшения конкурса??? Вы видите, что между участниками идет настоящая борьба. Какие-то сотые а то и тысячные доли пункта определяют победителя. Вы представляете чувства людей которые ошиблись на 0.0005 пункта. Мне бы было обидно(. Спасибо за внимание
Странный пост...
Обижайтесь...сколько угодно...Давайте точный прогноз...Вам никто не мешает...:D

Если вы спортсмен..., то поймёте...
 

GoVPSFX

Активный участник
Уважаемые организаторы. Где обещанные улучшения конкурса??? Вы видите, что между участниками идет настоящая борьба. Какие-то сотые а то и тысячные доли пункта определяют победителя. Вы представляете чувства людей которые ошиблись на 0.0005 пункта. Мне бы было обидно(. Спасибо за внимание
Все зависит от количества участников, когда их станет 100, тогда и компания даст добро, на увеличения призовых мест. Приглашайте друзей, форумчан, принять участие и будут улучшения условий.
 

GoVPSFX

Активный участник
Добрый день. Уважаемые форумчане! В восьмом розыгрыше победил участник nfx. Точный курс по терминалу 64.1586. Победитель дал прогноз 64.1550. Примите наши поздравления! В понедельник начнется девятый розыгрыш, надеемся увидеть еще больше участников. Всем спасибо за участие.
 

nfx

Интересующийся
Приз получен.Спасибо организаторам и спонсорам конкурса.VPS работает!
 
Верх