Мультивалютный скальпер MAMONT3_pro.

vmn1980

Заблокирован
Что за навязчивая идея.:question:
По поводу Wall Street RоВоt Вам на другую ветку.
MAMONT не чего общего с Wall Street RоВоt не имеет, о чем свидетельствуют бэктесты выложенные мной ранее.

А ты что за чучело, не создал ни одного бота, и как видно и трейдер ни какой, не одного отчета твоего или мониторинга я не видел.:rolf:
Если бот сливатор, так какого черта ты тут ошиваешься, льешь свой бред людям.:rolf:
Или ты ждешь что кто то даст тебе бота на халяву.
Такие Вещи тут больше не прокатят.:rolf:
Хочу еще раз предупредить всех покупателей.:?:
Каждая копия мамонта помечена, если кто то выложит ее в интернет, сразу будет забанен и обновления получать больше не будет.
 
Последнее редактирование:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
MAMONT не чего общего с Wall Street RоВоt не имеет, .....

Цитирую Pirate с форекссистемс - http://forexsystemsru.com/275929-post192.html


=================================
Автор конечно отжёг. Взял мою версию уолли (всё тоже самое) переоптил, зашил настройки по типу гепарда и назвал мамонтом.

Кто не верит, вот декомпил вылеченный.

* Совет автору - Если и выкладываешь доработку, то делай это по нормальному - с открытым кодом и описанием того что сделал + называть свой доработанный сов можешь как хочешь.

Но то, что сделал ты (перевести 200 WMZ на Z296976***964), не вызывает уважения.

P.S. Не удивлюсь кстати если в течении года еще 10-20 аналогичных сов появится.
=============================


И эту ветку читаем тоже - _http://forum.goodservice.su/forum-28-mul-tivalyutniki/thread-7292-mamont/index.html

Или ты ждешь что кто то даст тебе бота на халяву.
Такие Вещи тут больше не прокатят.
Да я его и внахаляву себе на реал никогда не поставлю, потому, что советник "Мамонт" это фуфло сливное.

Каждая копия мамонта помечена, если кто то выложит ее в интернет, сразу будет забанен и обновления получать больше не будет.
Версии 2.1, 2.3 выложил ? Выложил. Бесплатно.
И 3.0 вскроют, вылечат, и выложат, бесплатно.

И остальные версии, сливного фуфла под названием "Мамонт", тоже все будут в свободном доступе, все, абсолютно бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Автор мамонта, просто кидала. Купил эту сову за 2 недели до нового года. Поработала она 2 недельки, и встала с сообщением что бы я обратился к автору, пишу ему а он в ответ давай еще раз покупай. По моему не плохо устроился.
Конечно кидала, и мошенник.Даже умудрился со своим забаненым дружком 22157 (тоже мошенником) перецапаться, который искусственно распиаривал сливное фуфло Мамонт на этой ветке, да ещё и впаривал форумчанам этого сливатора за 50$ , без разрешения vmn1980.Вообщем цирк, и мошенники клоуны.
 

vmn1980

Заблокирован
Я уже отвечал на подобные высказывания в этой теме.

Как надоело отвечать на одно и тоже, но повторюсь (для особо одаренных).:rolf:
Приведенная выше ветка не из купли/продажи, на данной стадии MAMONT находился в разработке, и там не было выложено эксперта, а просто куски экспериментального кода, которые не продавались.

Эксперт Мамонт был выложен только здесь на этой ветке.

А обвинить меня в чем то, за мои эксперименты на указанной Вами ветки, я думаю не сможет ни один человек.

И вообще сколько можно отвечать таким как ты одно и то же:question:.
Раз сливатор что ты здесь делаешь, распинаешься:question:.
Халявы хочется.
Ну-ну попробуй.:rolf:
И кто из нас мошенник покажет время.:)
Кричит сливатор, а сам только и толкается здесь в надежде что кто-то выложит бота.:rolf:
Я давно заметил, СТЕЛС просто пустой звук, и скорее всего и есть тот самый мошенник о которых он тут говорит.:)
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Приведенная выше ветка не из купли/продажи, на данной стадии MAMONT находился в разработке, и там не было выложено эксперта, ....
Ты с самого начала впаривал людям своё фуфло по 200$.
И сейчас тоже впариваешь по всё той же кидаловской схеме.

Забирай своё сливаторное фуфло, мошенник. :rolf:
Все дальнейшие версии твоего сливного фуфла, обязательно будут выложены по всему интернету, бесплатно.

И кто из нас мошенник покажет время.
Оно уже показало, на тебя. :rolf:

А обвинить меня в чем то, за мои эксперименты
Мошенник экспериментатор.
Держите меня, сейчас со смеху упаду. :rolf:
 

Вложения

  • MAMONT 2.2.1_Pro_RUS.rar
    44,2 КБ · Просмотры: 38
  • Mamont v2.3 RUS & ENG.zip
    226,9 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
vmn1980, чтобы разобраться что к чему, Вы нам мониторинг то предоставьте.
 

balt88

Элитный участник
Обязательно предоставлю, и не демо, а реал.:)
Вообще то далеко ходить не надо - вот один из мониторингов.
_http://www.myfxbook.com/members/Amoremime/mamont-23/211152
Это конечно не 3.0 а 2.3, но тенденция ясно видна. Новая версия после
выхода т.е. после оптимизации какое-то время по-немногу зарабатывает, потом всё сливает, а счастливые обладатели получают новую новую версию. Скоро ждём 3.5
 

vmn1980

Заблокирован
Вообще то далеко ходить
Вы рассчитывали что после того как бота сломают и выложат, он будет также хорошо работать?:)
Спешу Вас огорчить.:)
После того как выложили сломанного бота, я сразу снял его с торговли.:-(
Поэтому и пришлось создать другой алгоритм торговли и работать над более совершенной защитой.:)
Чуть поднаберется истории и я выложу мониторинг версии 3.0. :)
 
Последнее редактирование:

franky3473

Местный житель
Вы рассчитывали что после того как бота сломают и выложат, он будет также хорошо работать?:)
Спешу Вас огорчить.:)
После того как выложили сломанного бота, я сразу снял его с торговли.:-(
Поэтому и пришлось создать другой алгоритм торговли и работать над более совершенной защитой.:)
Чуть поднаберется истории и я выложу мониторинг версии 3.0. :)

не смешите нас....:rolf:
 

vmn1980

Заблокирован
У вас новая версия - оптимизация под рынок, я думаю там версией 20 не обойдешся....:)
В версии 3.0 все по другому(индикаторы, фильтра), включая само-оптимизацию (уникальный алгоритм).:)
Бот сам себя подкрутит под рынок, для каждой(любой) пары.:)
 

franky3473

Местный житель
В версии 3.0 все по другому(индикаторы, фильтра), включая само-оптимизацию (уникальный алгоритм).:)
Бот сам себя подкрутит под рынок, для каждой(любой) пары.:)

Чем отбиваться от упреков, давно бы дали мониторинг хотя бы демосчета, посмотрели бы на деле , за несколько дней, так ли оно....:oops:
 

Stels-Aleksandr

Заблокирован
Пока мало истории для мониторинга.
А что, для того, чтобы выложить мониторинг, мониторингу нужна история ? :rolf:

Боишься, что все увидят, как твой советник сливает депозит в онлайн-режиме ?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх