Мультивалютный советник MAMONT.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RDEM

Активный участник
не понятно как он лот выбирает, депо 2000 он сначало ставил лот по 0.4 а сегодня по 0.01
 

Snap

Активный участник
Отчего-же были.
Были, есть и будут есть :)
Этот Мамонт походу слегка переделанный Wall Street EA.Сейчас стоит у меня на демо и Мамонт и Wall,так сделки почти один в один.
Кого автор объегорить хочет,-непонятно....:)
 

ZuriusLev

Местный житель
не понятно как он лот выбирает, депо 2000 он сначало ставил лот по 0.4 а сегодня по 0.01
Я подобный вопрос уже задавал автору. Имел аналогичный глюк.

Ответы -
vmn1980 сказал(а):
Лот рассчитывается автоматически, в зависимости от маржи
На демо риск равен 20 / на количество рабочих инструментов.
Тестер во внимание не принимается.
и дальше
vmn1980 сказал(а):
У меня на тесте, на любой паре лот одинаков
 

borobor

Элитный участник
что-то все ополчились на автора ,выбирайте пары со спредом не боле 4-х и будет вам прекрасный советник(не очень прибыльный но весьма успешный и не надо жадничать с лотом)

для автора:я так понял,советник закрывает ордера по достижению профита не более 10,но
при сильном движении он проходит намного дальше,дождался 20 и закрал руками.
поясните пожалуйста закрытие ордеров
 
Последнее редактирование:

Snap

Активный участник
что-то все ополчились на автора ,выбирайте пары со спредом не боле 4-х и будет вам прекрасный советник(не очень прибыльный но весьма успешный и не надо жадничать с лотом)

для автора:я так понял,советник закрывает ордера по достижению профита не более 10,но
при сильном движении он проходит намного дальше,дождался 20 и закрал руками.
поясните пожалуйста закрытие ордеров

Я гонял его в тестере на разных парах и только на евре ,фунте и йене он показывает хороший результат(как и Wall Street),на других мажорах показывает что-то невнятное.
P.S Шестнадцать минут назад у меня Wall Street открылся в селл по фунту(настройки по умолчанию) и Mamont открылся по той же паре в селл и в то же время.(и тот и тот на демо)
По моему ,просто некрасиво держать форумчан за болванов.
 

Pirate

Местный знаток
Автор конечно отжёг. Взял мою версию уолли (всё тоже самое) переоптил, зашил настройки по типу гепарда и назвал мамонтом.

Кто не верит, вот декомпил вылеченный.

* Совет автору - Если и выкладываешь доработку, то делай это по нормальному - с открытым кодом и описанием того что сделал + называть свой доработанный сов можешь как хочешь.

Но то, что сделал ты (перевести 200 WMZ на Z296976***964), не вызывает уважения.

P.S. Не удивлюсь кстати если в течении года еще 10-20 аналогичных сов появится.
 

Вложения

  • Mamont_1.6.mq4
    43,5 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

Vlad1917

Почетный гражданин
Проверил. WSFR и есть.

А чего? Хороший бизнес для тех, у кого нет чести. Скачать то, что кто-то привёл в человеческий вид, потратив на это немало времени, выложил для всех исходник на форум, и пытаться на этом же форуме это дело продать.
То какой-то советник G.P.Morgan пытался впарить...
А предложение за 30 долларов поставить защиту от декомпила "вплоть до формата винта" - вобще жесть. Бедный Pirate теперь с отформатированным винтом, походу.
Слышь ты, барыга! А forex shocker из соседней ветки как назовёшь? Мамонт 7.0?

Бесят такие люди, как vmn. 4-й десяток лет пошел (судя по нику), а совести ни на грамм. Валил бы ты с этого форума, а? Вот так, чтоб насовсем...

Chocolate, а нет возможности поменять ему приписку "местный житель" на "плагиатор"?

ЗЫ Кстати, вроде нормальный сет на чиф зашит. Пасиб, барыга! Сколько с меня?
 
Последнее редактирование:

tekkno

Интересующийся
Банить надо таких персонажей ]:->
Наши программеры стараются для всех - ломают и переписывают советник с нуля и безвозмездно делятся со всеми, а такие ублюдки как ты крысят у своих же и разводят на деньги новичков, впаривая сомнительный товар.
 

vmn1980

Заблокирован
MAMONT_1.7.0

Вот заключительная версия для mt4 и ни какова плагиата.
Следующие версии будут для mt5.
Будут вопросы, пишите.
 
Последнее редактирование:

RDEM

Активный участник
это интерестно, как можно за оптить на все валютные пары. И думаю, если уже и продолжать дальше проект, то с открытым кодом
 

vmn1980

Заблокирован
В советнике оставлю только 15% вола.
Торговать будет совсем по-другому.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
В советнике оставлю только 15% вола.
Торговать будет совсем по-другому.
А вот интереса ради: сколько ты заплатил за воллстрит, который собираешься использовать? Что-то мне подсказывает, что ноль целых хрен десятых рубля.
Я надеюсь, продавать свой советник ты будешь не дороже, чем купил воллстрит, не так ли?
 

Андрей90

Заблокирован
В советнике оставлю только 15% вола.
Торговать будет совсем по-другому.

vmn1980 только дел тут уже с вами вести точно не будет никто из адекватов, вы зарекомендовали себя как моейшник-барыга - а таких с этого раздела в шею гонят только...
Вы и будете для всех жалким барыгой пока будете продавать чужие идеи и системы, а не свои...

p.s.1 наивным людям успевшим купить у этого подлого человека эксперта рекомендую обратиться в арбитраж вебмани с претензией на его wmid...
p.s.2 а модераторам рекомендую забанить этого нахала...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх