Обсуждаем FXOpen

Внимание: Если ссылка на сайт брокера не открывается, воспользуйтесь VPN или открывайте через браузер: TOR.
Браузер с VPN, что пока работает неплохо для обхода блокировок - например ЭПИК _epicbrowser.com
 
Своп 8 баксов за позиции 0.01 лота? Вы серьезно ребята? :(
Сделайте калькулятор свопа что-ли...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Своп 8 баксов за позиции 0.01 лота? Вы серьезно ребята? :(
Сделайте калькулятор свопа что-ли...
Свопы указаны в спецификации символа, учитывайте их, пожалуйста. Если увидите вдруг ошибку — обратитесь в чат поддержки или напишите письмо на support@fxopen.com.
 
Последнее редактирование:
хрен знает, но сняли по 8 баксов с каждой позы по 0.01, всего 16... из 35 баланса, в итоге маржин коля
Своп берем от поставщиков ликвидности....увы.. Такой предоставляют.... Смотрите своп в спецификациях символа.
 
В свете последних событий, решил поэкспериментировать вывести небольшую сумму в 10 у.е в крипте (tether)
Но когда увидел минимальную комиссию в 30 UST желание резко пропало. То есть в крипте выводить примерно не менее 1000 usd. Жаль.
 
В свете последних событий, решил поэкспериментировать вывести небольшую сумму в 10 у.е в крипте (tether)
Но когда увидел минимальную комиссию в 30 UST желание резко пропало. То есть в крипте выводить примерно не менее 1000 usd. Жаль.
Cкоро добавят вывод через трон (TRC20) и комиссия будет ниже. Для мелких сумм.
 
немного инструкции для граждан РФ:
Если заходите через VPN, используйте сайт: fxopenru.com
или кабинеты: my.fxopenru.com
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Вот даже не знаю как быть ... если мне сегодня прилетел на официальном форуме брокера бан на профиль без предупреждения. Почему я не могу высказывать свою личную точку зрения на форуме брокера? Почему мне недоступна функция подачи апелляции на официальном форуме брокера?
 
Здравствуйте. Вот даже не знаю как быть ... если мне сегодня прилетел на официальном форуме брокера бан на профиль без предупреждения. Почему я не могу высказывать свою личную точку зрения на форуме брокера? Почему мне недоступна функция подачи апелляции на официальном форуме брокера?
да не переживай ты так ))) меня тоже на форуме моего брокера забанили навечно, точнее сначала забанили, потом через пару лет разбанили и вечный кляп вставили, сказали много болтаешь, нам это не нравится.
Держись независимых форумов ))) Тем более тут всегда больше свободы и уколоть можно и ногами попинать )))
 
Здравствуйте. Вот даже не знаю как быть ... если мне сегодня прилетел на официальном форуме брокера бан на профиль без предупреждения. Почему я не могу высказывать свою личную точку зрения на форуме брокера? Почему мне недоступна функция подачи апелляции на официальном форуме брокера?
В, ООН по правам человека надо обращаться
 
Здравствуйте. Вот даже не знаю как быть ... если мне сегодня прилетел на официальном форуме брокера бан на профиль без предупреждения. Почему я не могу высказывать свою личную точку зрения на форуме брокера? Почему мне недоступна функция подачи апелляции на официальном форуме брокера?
все апелляции мне направляйте. Разберемся. В личку пишите мне.
Интересно, что там за личная точка зрения такая, ее тоже в личку :)
 
Здравствуйте. Вот даже не знаю как быть ... если мне сегодня прилетел на официальном форуме брокера бан на профиль без предупреждения. Почему я не могу высказывать свою личную точку зрения на форуме брокера? Почему мне недоступна функция подачи апелляции на официальном форуме брокера?
Бан временно убрал, чтобы смогли мне написать в личку для разбора ситуации.
 
Здравствуйте. Вот даже не знаю как быть ... если мне сегодня прилетел на официальном форуме брокера бан на профиль без предупреждения. Почему я не могу высказывать свою личную точку зрения на форуме брокера? Почему мне недоступна функция подачи апелляции на официальном форуме брокера?
Наверное точка зрения была слишком личная, которую нужно выражать лишь в личные сообщения ) Президент поможет ))
П.с. вопрос на засыпку. Если заводил давно деньги через Вебмани. Могу теперь вывести через криптовалюту прибыль?
 
Наверное точка зрения была слишком личная, которую нужно выражать лишь в личные сообщения ) Президент поможет ))
П.с. вопрос на засыпку. Если заводил давно деньги через Вебмани. Могу теперь вывести через криптовалюту прибыль?
Да, можно.
 
Бан временно убрал, чтобы смогли мне написать в личку для разбора ситуации.
Да, действительно, я готов подтвердить этим своим постом, что бан с моего профиля был снят и у меня появилась возможность отправить личное сообщение на официальном форуме брокера. Сам я принял решение пока что не публиковать на форуме любые новые сообщения от своего форумного ника.
 

Посмотрели (217) Посмотреть

Отслеживают (282) Посмотреть

Назад
Верх