Обсуждение Forex MMCIS

Serhio_UA

Активный участник
Не,ну вы только посмотрите! Сколько народа эта кухонная гниль собрала ради рекламы! Пусть половину из них я вовсе не знаю,но другую половину - и знаю,и уважал(до того,как увидел эту рекламу


ps как посмотрите ролик,не забудьте пожаловаться на его содержание - там есть такой флажочек в правом углу под картинкой ;)

Кстати как-то по 1+1 в программе Грошi видел как раз обсуждение ммсис и интервью этих же знаменитостей. Так вот те кто там были, все как один говорили что им заплатили за рекламу. А некоторым ммсис даже еще и не хотели платить:)

Но все равно наверняка такая рекалама на многих действует, что очень огорчает((
 

vga

Активный участник
понятно, что пирамида, тем не менее вложил 3000, десятого числа будет начисление, буду пробовать выводить прибыль,а потом и весь депозит...
 

siir

Активный участник
понятно, что пирамида, тем не менее вложил 3000, десятого числа будет начисление, буду пробовать выводить прибыль,а потом и весь депозит...

Если не трудно, отпишитесь сюда, как все пройдет.
 

siir

Активный участник
Коллеги! Никто не в курсе, Кондраков - еврей? Просто у субъекта такая еврейская физиономия, как если бы ему в моську постоянно плевали. Ну или когда от постоянной лжи мышцы морды лица перекореживает и заклинивает, а чтобы по утрам глазенки не видеть (то бишь себя самого), то от постоянного прищуривания их тоже заклинивает на китайский манер.
Ну, в любом случае, это игра в одни ворота, где всегда наступает тот самый беленький писец.
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Обратная сторона инфобизнеса

Константин Кондаков является соучредителем и совладельцем ДЦ MMCIS, в котором, якобы, торгует. Я думаю, никому не надо объяснять, что бывает, если “трейдер” оказывается сотрудником ДЦ? Правильно, все средства и счета, в конечном итоге окажутся “слиты”, и деньги достанутся ДЦ.

Пара фактов из жизни мошенника Константина Кондакова: в 2011 году Кондаков и Волков организуют фирму а-ля-рога-и-копыта: «Internet Global Technology» (далее – IGT). Пиарят её через интернет, методом платных недорогих пресс-релизов. Выпускают акции номиналом в пол-гривны, размещают на бирже.

Через сайт собственной-же финансовой пирамиды www.mmcis-investments.ru привелкают деньги вкладчиков, и на них же СКУПАЮТ СВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ АКЦИИ НА БИРЖЕ, в связи с чем – цена на акции IGT взлетела до 418 гривен (83590%), и это – БЕЗ КАКОГО ЛИБО СПРОСА (!!!) на акции данной компании, и – всего за год!

Таким образом, они напокупали акций своей же компании у самих себя же, НА ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ. А 20 ноября 2012 года Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку приняла решение о приостановлении клиринга, заключения договоров купли-продажи ценных бумаг, внесения изменений в систему депозитарного учета ценных бумаг, выпущенных ОАО “Интернет Глобал Текнолоджи «и ПАО Forex MMCIS Group.

Т.е., акции сняли с торгов и начали разбирательство по подозрению в мошенничестве. А что же из себя представляет сама фирма IGT? А вот что – цитата:

— ни малейших следов деятельности IGT на мировом рынке не обнаружено. Патентные архивы не показывают наличие подобной разработки. И конечно, за IGT вообще не числится ни одно патента.

Зарегистрируйтесь на сайте и читайте в свое удовольствие как строятся мошеннические схемы
_http://direct-market.ru/kondakov-org-lohotron.html
 

dmitryigun

Местный знаток
Константин Кондаков является соучредителем и совладельцем ДЦ MMCIS, в котором, якобы, торгует. Я думаю, никому не надо объяснять, что бывает, если “трейдер” оказывается сотрудником ДЦ? Правильно, все средства и счета, в конечном итоге окажутся “слиты”, и деньги достанутся ДЦ.

Пара фактов из жизни мошенника Константина Кондакова: в 2011 году Кондаков и Волков организуют фирму а-ля-рога-и-копыта: «Internet Global Technology» (далее – IGT). Пиарят её через интернет, методом платных недорогих пресс-релизов. Выпускают акции номиналом в пол-гривны, размещают на бирже.

Через сайт собственной-же финансовой пирамиды www.mmcis-investments.ru привелкают деньги вкладчиков, и на них же СКУПАЮТ СВОИ ЖЕ СОБСТВЕННЫЕ АКЦИИ НА БИРЖЕ, в связи с чем – цена на акции IGT взлетела до 418 гривен (83590%), и это – БЕЗ КАКОГО ЛИБО СПРОСА (!!!) на акции данной компании, и – всего за год!

Таким образом, они напокупали акций своей же компании у самих себя же, НА ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРОВ. А 20 ноября 2012 года Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку приняла решение о приостановлении клиринга, заключения договоров купли-продажи ценных бумаг, внесения изменений в систему депозитарного учета ценных бумаг, выпущенных ОАО “Интернет Глобал Текнолоджи «и ПАО Forex MMCIS Group.

Т.е., акции сняли с торгов и начали разбирательство по подозрению в мошенничестве. А что же из себя представляет сама фирма IGT? А вот что – цитата:

— ни малейших следов деятельности IGT на мировом рынке не обнаружено. Патентные архивы не показывают наличие подобной разработки. И конечно, за IGT вообще не числится ни одно патента.

Зарегистрируйтесь на сайте и читайте в свое удовольствие как строятся мошеннические схемы
_http://direct-market.ru/kondakov-org-lohotron.html

ООооочень интересно,коллега! Спасибо за информацию! ;)
 

Skamunet

Прохожий
Кстати как-то по 1+1 в программе Грошi видел как раз обсуждение ммсис и интервью этих же знаменитостей. Так вот те кто там были, все как один говорили что им заплатили за рекламу. А некоторым ммсис даже еще и не хотели платить

Вот то самое видео...

 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
Последнее редактирование модератором:

Vip85

Заблокирован
Добрый день.
У меня к вам несколько вопросов. Надеюсь получу адекватные и своевременные вопросы.
1. Почему вы относите такую стабильно работающую компанию к пирамидам, не вижу оснований. Здесь все гораздо более прозрачно чем в аналогичных дилинговых центрах, это очевидно.
2. Каким образом закон,принятый в украине или в россии может повлиять на работу оффшорной компании, от этого только с Россиян убудет, а на ммсис сомневаюсь что это как то отразится
3. Почему я сегодня на нескольких ресурсах вижу одно и тоже видео двухгодичной давности. В честности вот то, что вы здесь выложили. Это что флэшмоб какой то?
 

christian

Активный участник
Интерестно за какие шиши ММСИС проводит такие рекламные акции Мега масштаба? Даже над аэропортом Борисполь вывесили свой логотип. А ведь стоит это все очень больших денег. Не за счет ли слитых трейдеров и новых вливаний инвесторов.

Это как МММ. Тоже на агрессивную рекламу не скупились. Здесь процент меньше, чем в МММ, поэтому и протянут дольше.. Но никто не узнает когда пирамида рухнет..
 

sponsor

Местный житель
неслабую рекламную компанию они замутили в мск, куча маршруток обклеена рекламой, открываются новые офисы, видно что не собираются скамиться
 

sponsor

Местный житель
Не вижу даже смысла обсуждать эту помойку. Откуда берется столько оленей на постсоветском пространстве, готовых нести туда свои кровные?

а в какую помойку нести? в фикстренд? в хайп завуалированный под форекскухню? имхо теже яйца, только еще риск слить если не все, так большую часть:nda:
 

asd ds

Активный участник
А что этот MMSIC делает на форуме, в ветке обсуждения брокеров?!
 

asd ds

Активный участник
ну... если вы сливаете все свои депозиты, то наверное все так....
 

christian

Активный участник
Всем привет, прошу совета у форумчан. Что делать или куда обратиться?
Я инвестировала в индекс топ 20 от ммсис 3500.00 долларов. Вчера узнала что ммсис требуют странную верификацию, зашла на их форум задала несколько вопросов касающихся верификации, но мои посты админ почистил и в личном сообщении написал чтобы я не вводила в заблуждение остальных форумчан.
Сам вопрос заключался в следующем, как стало известно о верификации в которой требуют предоставить копию паспорта заверенную нотариусом и плюс ко всему предоставить фотографию держа паспорт в руках, я конечно же возмутилась. Потому что нигде такого не требуют, только банки когда кредит берешь фотографируют так.
На их форуме мне не дали узнать ответ ввели премодерацию постов и стирают их сразу же.
Поставила всю сумму на вывод, но в выводе мне отказалии прислали письмо чтоб прошла эту верификацию.
Обратилась в чат компании ммсис в финансовый отдел, заскринила переписку с оператором чата.

Сижу реву сумма не малая для меня по крайней мере. Что делать я не хочу слать такие документы этим мошенникам которые потом меня кредитами в долги загонят(((

Насчет того, что вы написали соскамилась контора и т.д. - это зря написали
 

christian

Активный участник
А если сделать такие документы с записью на них "Годен только для компании MMCIS", что-то вроде того?

скорее всего тогда откажут.. они ж типа лицензию в Европе получать будут, для этого и нужны доки.. а там будет уже какая-то надпись.. но это мое предположение только.. я бы попробовал и это сделать

кстати, сразу что-то не подумал, что потом фото можно использовать для получения кредита, хм...
 
Верх