Обзор провайдеров торговых сигналов

venus111

Новичок форума
Странный вы человек Dmitii! Какой мартин? Вы думаете что я пришел только за платой за сигналы?(хотя почему бы и нет сами то не умеете, а то быди бы в первых рядах).Я довольно длительное время занимаюсь форексом и у меня задача на сливать свой депозит(да и чужие, если появилась такая возможность) а только их наращивать. А по поводу кто и как торгугет не вам судить.Еще раз напомню, что основная торговля ведется по бюллетеням СМЕ, с поиском возможности выхода в среднесрок. По поводу просадки ,дествительно недоглядел (не ошибся а именно недоглядел.Не всегда нахожусь за монитором,на работу хожу. А по поводу репутации да посмотрите хотя бы конкурсы ,в частности, на ммжп.ru-Аналитика от частных трейдеров.Я там выиграл подряд 2 последних этапа(48 и 49) да и на 50 не последний.Но так как конкурсы проводит Инста то и Паам счет на 800$ там же. Вы попробуйте и докажите, а языком трепать дело нехитрое и главное бесперспективное
 

Dmitii

Интересующийся
Странный вы человек Dmitii! Какой мартин? Вы думаете что я пришел только за платой за сигналы?(хотя почему бы и нет сами то не умеете, а то быди бы в первых рядах).Я довольно длительное время занимаюсь форексом и у меня задача на сливать свой депозит(да и чужие, если появилась такая возможность) а только их наращивать. А по поводу кто и как торгугет не вам судить.Еще раз напомню, что основная торговля ведется по бюллетеням СМЕ, с поиском возможности выхода в среднесрок. По поводу просадки ,дествительно недоглядел (не ошибся а именно недоглядел.Не всегда нахожусь за монитором,на работу хожу. А по поводу репутации да посмотрите хотя бы конкурсы ,в частности, на ммжп.ru-Аналитика от частных трейдеров.Я там выиграл подряд 2 последних этапа(48 и 49) да и на 50 не последний.Но так как конкурсы проводит Инста то и Паам счет на 800$ там же. Вы попробуйте и докажите, а языком трепать дело нехитрое и главное бесперспективное

Я сто раз слышал такое бла-бла -бла, в итоге ноль...Работайте для себя зачем нам платить за то что есть на помойках рунета, то не досмотрел, то на работу ушел мартина включил, а на демо конкурсы выигрывать дело не хитрое .ПАММ счет на 800 $ так вообще рассмешил...
 

Stalin

Новичок форума
Для evgeshka_live.

Пытался Вам ответить в личку, а мне вот что сказали: "Вы не можете отправить сообщение evgeshka_live, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать."
Отвечаю здесь:
Привет. Да нашел, но желание пропало :) Наблюдал я за ними, у них открытые сделки проседали ниже -2200 пп. Это перебор в любом случае. Так, что идем дальше.
С уважением,
Александр.
 

evegn22

Новичок форума
есть желающие сброситься и месячную рассылку у форекс-смс купить?
 

Stalin

Новичок форума
есть желающие сброситься и месячную рассылку у форекс-смс купить?

Посмотрел. Вывод - лохотрон.
Вот пара-тройка правил, которые не дадут попасть к лапам мошенников:
1. Если нет инвет-пароля (выписка сделок от брокера, счет под их управлением в общем доступе) проходим мимо.
2. Если есть хоть какое-то сотрудничество с ДЦ (а тем более с инстой) убегаем
3. Обещание 1000-5000 пунктов стабильно в месяц - 100% развод.
 

evegn22

Новичок форума
отзыв про 24fx - гавниццццоо. куча сигналов в день, тейк 20-25 pip, stop 30-35 pip. специально завел демо-счет под их сигналы. результат прилагаю.ноу комментс, минус 350$ за 3 дня, при цене 1 pip=1$ . дальше не вижу смысла продолжать
0_96bd1_d50a62f3_XXL.jpeg
 
Последнее редактирование:

evegn22

Новичок форума
если кому нужен доступ к 24fx - отдам даром) пишите в личку)
 

evegn22

Новичок форума
ну вот я как-раз таки по отзывам то и не понял однозначного ответа) теперь протестировал - и смело говорю что гавно а не рассылка)

кстати нарыл здесь одних _http://www.myfxbook.com/members/ProfitFxSignal/profit-forex-signal/439142, дальше нашел их сайт _http://www.profit-forexsignals.com/, вроде все норм, и тут я нахожу еще интереснее, наши русские просто скопировали сайт и рассылают успешно ) forexant.ru, подписался на их тестовую рассылку...жду..
 

Stalin

Новичок форума
Ну на fxbook у них за 3 мес. прибыль +0,46%. В банке больше дают (0,75% в мес. в рублях в Сбербанке). Просадка составляет 0,56%, т.е. больше чем вся прибыль. Весьма плохой вариант. ИМХО - лучше банк.
 

custodian

Прохожий
День добрый господа. Перелопатил всю ветку, но не нашёл про http://www.signaliforex.com/, есть какие-то отзывы по этой компании.
Так же предлагают сигналы для бинарных опционов, вот переписка по скайпу:
Здравствуйте! Интересуют сигналы для бинарных опционов, на вашем сайте сказано, что предоставляете пробные на 3 дня. что для этого необходимо? И сколько стоит подписка на месяц? Способы оплаты? Желательно увидеть скриншот торговли по вашим сигналам.
какая сессия вас интересует?
UK,US,AUS,HK?
199$ за сессию
однако сейчас действует акция
при депозите в 100$ на платформе нашего брокера,получаете месяц бесплатных сигнаолв на одну сессию
способ оплаты: Paypall,кредитная карта
every-option.com
наш брокер
Мы рекомендуем Вам нашего партнера брокера, т.к они имеют те же Акции и валютные пары Форекс, что и мы, а также требуемое нами время экспирации.
Какие мысли по этому поводу уважаемые?
 

Stalin

Новичок форума
Добрый день. Тестировать надо. Но 3 бесплатных дня мало, а 200$ за мес. не мало для тестирования. Закажи у них 3 дня, и поглядим, что это такое. Если будет положительная тенденция, то я закажу тоже пробник, потом кто-нибудь тоже закажет пробник и так насобираем статистику за пару недель.
 

evegn22

Новичок форума
а кто-нибудь forex-sms.ru пробовал? как то нигде о них ничего не пишут..
 

Dmitii

Интересующийся
День добрый господа. Перелопатил всю ветку, но не нашёл про http://www.signaliforex.com/, есть какие-то отзывы по этой компании.
Так же предлагают сигналы для бинарных опционов, вот переписка по скайпу:
Здравствуйте! Интересуют сигналы для бинарных опционов, на вашем сайте сказано, что предоставляете пробные на 3 дня. что для этого необходимо? И сколько стоит подписка на месяц? Способы оплаты? Желательно увидеть скриншот торговли по вашим сигналам.
какая сессия вас интересует?
UK,US,AUS,HK?
199$ за сессию
однако сейчас действует акция
при депозите в 100$ на платформе нашего брокера,получаете месяц бесплатных сигнаолв на одну сессию
способ оплаты: Paypall,кредитная карта
every-option.com
наш брокер
Мы рекомендуем Вам нашего партнера брокера, т.к они имеют те же Акции и валютные пары Форекс, что и мы, а также требуемое нами время экспирации.
Какие мысли по этому поводу уважаемые?
надо попробовать
 

kratt

Прохожий
А на какие сигналы обратить внимание??

Не знаю как кто, я на опционсигнал зашел и то что они дают сигналы по бинарным опционам, это одно, а то что нормальный зазор по сигналам-это плюс. Так что присматриваюсь к ним, может прокатит на ручном поднять депо. Вторую неделю с коротким трейлинг стопом - результат +200 пунктов уже с вычетом минусов. Рекомендую
 
Верх