Одинокие трейдеры

teram

Активный участник
Наконец то ваш женский мозг под самый конец выдал истину: "я не была в России 10 лет" Так поезжайте и посмотрите. А то пишите мне тут ахинею про чистые улицы, улыбчивых неработающих вооруженных ч. жопых без определенного места жительства, которые по русски не говорят, пьяных или обдолбанных русских с обоссаными штанами. Меня всегда поражала ваша черта: как только куда пристроилась потеплее -сразу начинается философия добра литься, хотя сами способны на любую подлость в случае чего. давайте Настя не будем лукавить - если у вас все хорошо, это не потому что вы такая правильная, а потому что находитесь в благоприятной среде, а засунь вас сейчас в Питер, я бы на вас посмотрел через месяц
Прям какая то агрессия по отношению к женщинам
 

Настя FX

Гуру форума
С чего вы взяли? Если бы я был таким, то мне в России было бы как раз комфортно. Просто не люблю когда врут, поэтому пишу так как вижу уж извиняйте. По моему я один здесь, кто пишет искренне
ВО!! уже хорошо)
значит вы НЕ такой)
вы - улыбчивый и честный и вежливый и дружелюбный да?))

и ваша семья такая же?

а как насчет ваших знакомых близких? неужели среди них НЕТ ни одного такого как вы?) или ваши соседи в доме? не может быть, чтобы весь дом был хмурым?)

да, кстати...вы совершенно заблуждаетесь в том, что думаете, что вы тут ОДИН который пишет искренне) и кстати..с этой вашей чертой вам надо срочно БОроться)
а то может быть из за нее вы и НЕ видите улыбки людей ? а сразу их всех подряд подозреваете в корысти и вранье? и даже когда они улыбаюстся вам, то вы считаете, что это тоже враки- улыбки?)

попробуйте научиться "вешать ярлыки" ПО ФАКТУ, а не по вашей догадке))
знаете , мне кажется, что вы будете приятно удивлены результатами)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
ВО!! уже хорошо)
значит вы НЕ такой)
вы - улыбчивый и честный и вежливый и дружелюбный да?))

и ваша семья такая же?

а как насчет ваших знакомых близких? неужели среди них НЕТ ни одного такого как вы?) или ваши соседи в доме? не может быть, чтобы весь дом был хмурым?)

да, кстати...вы совершенно заблуждаетесь в том, что думаете, что вы тут ОДИН который пишет искренне) и кстати..с этой вашей чертой вам надо срочно БОроться)
а то может быть из за нее вы и НЕ видите улыбки людей ? а сразу их всех подряд подозреваете в корысти и вранье? и даже когда они улыбаюстся вам, то вы считаете, что это тоже враки- улыбки?)

попробуйте научиться "вешать ярлыки" ПО ФАКТУ, а не по вашей догадке))
знаете , мне кажется, что вы будете приятно удивлены результатами)

Меня поражает ваше ехидство. Вы поживите здесь у нас по местным законам (понятиям) тогда будете рассуждать про улыбки. Здесь за улыбку убить могут и это не сказки. Общался тут с одной из Германии, приехала в Питер по работе, все пыталась мир переделать, даже за свой счет этаж на лестничной клетке покрасила, а ее потом оштрафовали за порчу имущества)) Её терпения хватило еще на месяц, потом она сломала руку на трамвайной остановке, потому что подскользнулась, потому как песком никто не посыпал и фонарь не починил - теперь в Германии книгу пишет о России, а вы мне тут про добро втираете. Здесь территория Сатаны и ваш умишко не способен понять что изменить что либо вашей моралью здесь не прокатит
 

Настя FX

Гуру форума
Меня поражает ваше ехидство. Вы поживите здесь у нас по местным законам (понятиям) тогда будете рассуждать про улыбки. Здесь за улыбку убить могут и это не сказки. Общался тут с одной из Германии, приехала в Питер по работе, все пыталась мир переделать, даже за свой счет этаж на лестничной клетке покрасила, а ее потом оштрафовали за порчу имущества)) Её терпения хватило еще на месяц, потом она сломала руку на трамвайной остановке, потому что подскользнулась, потому как песком никто не посыпал и фонарь не починил - теперь в Германии книгу пишет о России, а вы мне тут про добро втираете. Здесь территория Сатаны и ваш умишко не способен понять что изменить что либо вашей моралью здесь не прокатит

НЕ ВЕРЮ!!
 

Настя FX

Гуру форума
Плюсик не поставлю вы мою подругу обижаете
Мне кажется, что этот товарищ не совсем в себе)
давай не будем его провоцировать и просто пообщаемся друг с другом?)
если не против)
а то мне не комфортно это а ля общение с ...ним)))

вот ты сказала, что ты скальпер? я тоже)
уже хорошо, уже нашли общее)
а ты посмотрела мою новую Тему?)

http://forexsystemsru.com/voprosy-otvety-zametki-na-temu-foreks/70490-prop-treiding-proprietary-trading.html#post551553

посмотри , что скажешь? думаю, что тебе эта информация должна быть интересной)
обсудим?)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Типа не заценили ценное общение со скучающим Русиком?)
ну, извиняйте, это выше моих сил (я только мое личное имхо выражаю)))
да не, я несколько в другом контексте....мол чегож вы такие одинокие - кошку заведите!
 

Настя FX

Гуру форума
да не, я несколько в другом контексте....мол чегож вы такие одинокие - кошку заведите!

потрясающий совет)
а что если всем одиноким людям советовать то же?))
типа - заведите кошку))

да уж)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
потрясающий совет)
а что если всем одиноким людям советовать то же?))
типа - заведите кошку))

да уж)
посоветовать вам мужика завести - от этого ченибудь измениться? кому надо тот заводит) или пользуется разного рода услугами)
ТС для завода в сеть кое кого чтобы вам небыло так одиноко - приходите в магазин и смотрите на людей - с кем бы мне небыло бы так одиноко - о! вот он(а)! привет как дела? через 5 минут -пошли ко мне и всё! 99% прибыльных знакомств ТС. ну или телефон хотябы попросите......Одиночество имеет свои плюсы и их не мало.(хотя смотря в каком контексте это все понимать)<br>
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
посоветовать вам мужика завести - от этого ченибудь измениться? кому надо тот заводит) или пользуется разного рода услугами)
ТС для завода в сеть кое кого чтобы вам небыло так одиноко - приходите в магазин и смотрите на людей - с кем бы мне небыло бы так одиноко - о! вот он(а)! привет как дела? через 5 минут -пошли ко мне и всё! 99% прибыльных знакомств ТС. ну или телефон хотябы попросите......Одиночество имеет свои плюсы и их не мало.(хотя смотря в каком контексте это все понимать)<br>
]

Как пел Дольский..

" С тобою быть -Вот Жизни Цель!
Но - Одиночество..прекрасней"

завести "мужика", ну это звучит как то совсем не хорошо)
все же какой то "респект и уважуха" должна быть к представителям мужского пола? это же не Хомячок, или попугайчик..чтобы его "Заводить")

а про 99% прибыльных знакомств ТС - если можно , поподробнее, я прочитала несколько раз, он вот, не поняла.

Предпочту Одиночество - сомнительному обществу)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Предпочту Одиночество - сомнительному обществу)- у нас пацанов таких называют нежно фифа* и краля*.... Вам уважуха нужна или мужик? Хотите ждать ждите - пока вас заведут, или как в рекламе -(Сама выбирала). Ваши женские штучки один хрен не разберешь даже с бутылкой. Удачи вам в поисках в магазине лифте и поезде самолете - в любом от дома месте.
 

Настя FX

Гуру форума
Предпочту Одиночество - сомнительному обществу)- у нас пацанов таких называют нежно фифа* и краля*.... Вам уважуха нужна или мужик? Хотите ждать ждите - пока вас заведут, как в рекламе -(Сама выбирала). Ваши женские штучки один хрен не разберешь даже с бутылкой. Удачи вам в поисках.

мне Уважуха нужна)
без нее - зачем мне мужик, которого я Не уважаю?) и что с таким делать то буду?

А женские штучки с Бутылкой и не разобрать - мало того, мы, женщины , от мужиков с бутылкой шарахаемся (обычно)

ПОпробуйте БЕЗ бутылки попробовать разобрать женские штучки, и , я думаю, вы много нового увидите)(я без намеков , типа , вы пьете..я просто продолжила вашу же тему про бутылку)

Да, я предпочту Ждать, чем "Заводить "мужика, к которому у меня НЕТ ни "респекта, ни уважухи")

Спасибо за пожелания удачи в Поиске)
 

teram

Активный участник
а ты посмотрела мою новую Тему?)

http://forexsystemsru.com/voprosy-otvety-zametki-na-temu-foreks/70490-prop-treiding-proprietary-trading.html#post551553

посмотри , что скажешь? думаю, что тебе эта информация должна быть интересной)
обсудим?)[/QUOTE]
Настя, ответила в твоей теме.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Мне трудно Вас переубедить, ибо я Вас не знаю и Вашей подруги тоже. Но поверьте - немного практических реальных наблюдений и я бы ткнул вас носом в истину.
Если Вы проживете свой век со своей подругой и не увидите подвоха в ваших отношениях - это есть ваше счастье. Дай Вам Бог этого. Я тоже когда то во многое верил, но последние 20 лет - развеяли мои сомнения окончательно. Есть много вещей, скрытых от глаз, которые люди не видят. Есть много людей, которые этим пользуются. На сегодняшний день, я верю только в семью и деловые отношения с разными людьми по конкретным интересам и только! Именно по этим законам живет элита, которая создает и владеет тем граалем, который вы ищете. Все остальное - лирика
Умно излагаешь!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Кстати, а вы не знаете когда рынок заработает?
я думала, что уже 2го форекс открывается..а что то он не торопится открыться)
Настя, со всем уважением, но...как..?:oops::oops::oops: Как трейдер, которая уже больше года всё свободное от сна время проводит на Форексе может этого не знать???Удивили, удивили.:rolf::rolf::):)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну, свободное время по-разному можно проводить. Можно и плац ломом подметать. И "локовую ТС" изобретать. Вот и результаты соответствующие. =)
 

Rolandoz

Почетный гражданин
шутки шутками, а негатив в этой ветке пока только от вас, вы бы позитивчика прибавили... и значение LOL погуглите, а то видимо не понимаете что пишите
"Да шучу я шуткую LOL!" ........... а по мне так всё правильно написано - Да шучу я шуткую "СМЕЮСь ГРОМКО НАРУЖУ"..
в чём проблема..а про негатив - человек просто пишет всё как есть- без всяких там "сладких соплей", к примеру как бабы общаются: "ой какая ты там на фотке красивая!! нет, это ты красивая!! нет, но ты всё равно красивее...НЕТ НЕТ ты еще красивее чем я..." и вот они соревнуются кто кого одолеет в категории Oнуслинга:rolf::rolf:... ЗАЧЕМ ЭТО НАДО??? Сказали бы "ты выглядишь толстая...А ты выглядишь старой...ну,хорошо за это и выпьем..:):)"

так надо общаться
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Типа не заценили ценное общение со скучающим Русиком?)
ну, извиняйте, это выше моих сил (я только мое личное имхо выражаю)))

Вот вам Настя тоже, оказывается, надо по гуглить значение ИМХО... А то употребляете не правильно...IMHO...:rolf::):):rolf::rolf:
 
Верх