Отзывы клиентов FBS в рамках проведения акции "5 долларов на счет"

nikolas2000

Прохожий
Мой номер счета в FBS 299990

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?

Торгую с этим брокером не так уж и давно, но заметил что сделки открываются быстро и в целом работа не вызывает каких-то замечаний. Все чётко!Это важно для успешной работы.
Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?

Каких-то серьезных замечаний не нашёл, сайт устроен удобно, перебоев в работе серверов не было - это главное для меня.
Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?

Аналитику не использую так как торгую по своей системе, поэтому ничего сказать не могу.
 

Anna FBS

Новичок форума
Мой номер счета в FBS 299990

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?

Торгую с этим брокером не так уж и давно, но заметил что сделки открываются быстро и в целом работа не вызывает каких-то замечаний. Все чётко!Это важно для успешной работы.
Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?

Каких-то серьезных замечаний не нашёл, сайт устроен удобно, перебоев в работе серверов не было - это главное для меня.
Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?

Аналитику не использую так как торгую по своей системе, поэтому ничего сказать не могу.

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Прибыльной Вам торговли с FBS!
 

дмитрий33333

Прохожий
Мой номер счета в FBS 301935
Как давно вы торгуете с FBS?
Торгую с FBS около недели.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Саппорт на высшем уровне! Быстрое исполнение ордеров.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Адекватная, круглосуточная и быстрая служба поддрежки, в online режиме.
 

Anna FBS

Новичок форума
Мой номер счета в FBS 301935
Как давно вы торгуете с FBS?
Торгую с FBS около недели.

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
Саппорт на высшем уровне! Быстрое исполнение ордеров.

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Адекватная, круглосуточная и быстрая служба поддрежки, в online режиме.

Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей службе поддержки, а также о наших услугах. Мы надеемся, что и далее Вам все будет нравится, торговля будет благоприятной и прибыльной!
 

jozzy87

Прохожий
Мой номер счета в FBS 302168
Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
Есть возможность попробовать свои силы без вложения личных средст)
 

Актёр Актёр

Местный житель
Вы что господа ? Зачем Вам 5 баксов?? А если 50 центов раздавать будут тоже региться ринетесь ??
 

FBS

Интересующийся
Вы что господа ? Зачем Вам 5 баксов?? А если 50 центов раздавать будут тоже региться ринетесь ??

Уважаемый Актёр Актёр,
Бездепозитный бонус 5$ - это реальная возможность протестировать торговлю с брокером и заработать, не вкладывая личных средств.


Желаем Вам успехов в торговле.
 
Последнее редактирование модератором:

Ontario

Местный знаток
Уважаемый Актёр Актёр,
Бездепозитный бонус 5$ - это реальная возможность протестировать торговлю с брокером и заработать, не вкладывая личных средств.


Желаем Вам успехов в торговле.
По поводу невкладывания личных средств-наглая ложь,если вы сольете эти 5$ и потом положите свои то при первом выводе снимут 7$,неправда ли отличная идея,дали 5$-заберем 7$:nda:С таким подходом это выглядит как минимум странно для "брокера"
 
Последнее редактирование модератором:

FBS

Интересующийся
По поводу невкладывания личных средств-наглая ложь,если вы сольете эти 5$ и потом положите свои то при первом выводе снимут 7$,неправда ли отличная идея,дали 5$-заберем 7$:nda:С таким подходом это выглядит как минимум странно для "брокера"

Ontario, получение бонуса - это выбор каждого трейдера.
Один из пунктов условий бонуса гласит, что комиссия за первый вывод с бонусного счета составляет 7$. Вы заранее об этом предупреждены.
Никто не принуждает Вас заводить свои личные средства на бонусный счет.
В рамках своего личного кабинета Вы можете открывать новые "небонусные" счета и пополнять их личными средствами. В таком случае никакая комиссия за первый вывод не взимается.
Однако для всех бонусных счетов условия равны.
 

Ontario

Местный знаток
Ontario, получение бонуса - это выбор каждого трейдера.
Один из пунктов условий бонуса гласит, что комиссия за первый вывод с бонусного счета составляет 7$. Вы заранее об этом предупреждены.
Никто не принуждает Вас заводить свои личные средства на бонусный счет.
В рамках своего личного кабинета Вы можете открывать новые "небонусные" счета и пополнять их личными средствами. В таком случае никакая комиссия за первый вывод не взимается.
Однако для всех бонусных счетов условия равны.
Когда я хотел открыть еще один счет микро,мне было отказано в этом,было написано,что я смогу открыть микро счет только при условии пополнения текущих счетов минимум на 100$,вы опять лжете и не краснеете,таким образом клиентов не привлекают.Удачи:facepalm:
 

FBS

Интересующийся
Когда я хотел открыть еще один счет микро,мне было отказано в этом,было написано,что я смогу открыть микро счет только при условии пополнения текущих счетов минимум на 100$,вы опять лжете и не краснеете,таким образом клиентов не привлекают.Удачи:facepalm:

Ontario, о какой лжи Вы говорите? В рамках своего личного кабинета, имея бонусный счет Микро, Вы всегда можете беспрепятственно открыть дополнительные счета типов Стандартный и Безлимитный _http://www.fbs.com/ru/account-types и торговать на них без ограничений.

В случае, если для торговли Вам исключительно подходит тип счета Микро, мы готовы пойти Вам на встречу и урегулировать возникшую ситуацию.

Скажите, пожалуйста, какой способ решения этого вопроса был бы для Вас предпочтительным:
А. Открытие нового небонусного Микро счета в рамках Вашего личного кабинета и перенос текущего баланса на него.
Б. Анулирование бонуса 5$ на текущем Микро счете (отмена статуса "бонусный счет").

Пожалуйста, сообщите номер Вашего торгового счета, чтобы мы могли помочь Вам в решении Вашего вопроса, и укажите выбранный вариант решения.

Мы заинтересованы в том, чтобы Ваша работа с FBS была комфортной и прибыльной.

Ждем Вашего ответа.

С уважением,
FBS
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений В

Прохожий
Мой номер счета в FBS 248789

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
другими не пользовался.сравнить не с чем.

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
система вывода честно заработанного

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
да,очень часто.всё нравится
 

Anna FBS

Новичок форума
Мой номер счета в FBS 248789

В чем заключается отличие FBS от других брокеров?
другими не пользовался.сравнить не с чем.

Что вам НЕ понравилось в обслуживании FBS?
система вывода честно заработанного

Как вы оцениваете аналитику FBS? Используете ли вы ее для торговли?
да,очень часто.всё нравится

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Прибыльной Вам торговли с FBS!
 

redkinalesha

Прохожий
Мой номер счета в FBS 304316
Как давно вы торгуете с FBS?
пять дней

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
нареканий пока нет, все устроило, торговое исполнение на высшем уровне

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
для новичков, таких как я, это бонус
 

Anna FBS

Новичок форума
Мой номер счета в FBS 304316
Как давно вы торгуете с FBS?
пять дней

Опишите в нескольких предложениях свои впечатления от торговли с FBS: что понравилось (торговые условия, сервис, качество исполнения, служба клиентской поддержки), а что нужно изменить?
нареканий пока нет, все устроило, торговое исполнение на высшем уровне

Что, на Ваш взгляд, является самым большим преимуществом FBS?
для новичков, таких как я, это бонус

Спасибо Вам за то, что поделились со всеми своим опытом торговли с FBS! Мы надеемся, что Вы продолжите свою торговлю с нами!

Успехов Вам!
 
Последнее редактирование модератором:

Mtg06

Прохожий
счет 320505

Основное отличие компании FBS – быстрый вывод средств без комиссии, уникальные акции и конкурсы

Считаю, что аналитика FBS весьма интересная, стоит обратить внимание.

Мне очень понравились все услуги компании.
 

Евгения1986

Прохожий
Отметил для себя торговые преимущества FBS –кредитное плечо от 1:1 до 1:1000, минимальный лот – 0,01, MetaTrader4 для ПК, Android и Apple

Очень доволен качеством работы компании.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5, советую принять участие в акциях и конкурсах FBS
 

Anna FBS

Новичок форума
Уважаемые Mtg06 и Евгения1986,
Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением от торговли с FBS!
Надеемся, торговля с нами и дальше будет вас радовать!
Прибыльной вам торговли с FBS!
 

bysanya

Прохожий
Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

О FBS я узнал –из Интернета

Я выбрал FBS по следующим причинам –хорошие отзывы и репутация
 
Верх