Платные торговые сигналы

fort10

Новичок форума
У него нет ответа, он слил 17 депозитов на своем модифицированном M-Илане. А наживался только тем, что привлекал новых жертв!
Поэтому не было ни моников, ни статистики, а только картинки и нервный треп.[/

Полный бред несёт. Какой илан??? Чушь полная. Я показывал скрин с вебмани кошелька с его ником Andd7272 и его оплатами дважды.
Посмотрите тут на предыдущих страницах я показывал скрин этого дауна. Выкинул его подписчиков, когда узнал кто он - теперь он гадит
 
Последнее редактирование:

fort10

Новичок форума
После недели перерыва, вчера возобновил сигналы. По итогам торговли за вчера:
GBP/USD - профит, EUR/USD - профит, USD/JPY - профит, NZD/USD - открыт на покупку,жду отработки...
 

fort10

Новичок форума
Сегодня на данный момент: GBP/USD - профит, NZD/USD - профит, обе пары сработали на покупку. По евро не заходил, йена в отложке.
 

andd7272

Местный знаток
Нервничает автор, бредит, общаясь сам с собой... Просит, умоляет, чтобы подписались на мартин... Пожелаем ему удачи, в виртуальных победах, без доказательств- МОНИТОРИНГА НЕТ!
 

Admiral78

Заблокирован
Есть еще _http://takefxsignal.com/ которые лепят статистику 100 процентов.
Профитные сделки оставляют, а убыточные заносят наверное 10 часть.
Не попадайтесь.

Правда они далеко не бесплатные.
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Есть еще клоуны _http://takefxsignal.com/ которые лепят статистику 100 процентов.
Профитные сделки оставляют, а убыточные заносят наверное 10 часть.
Не попадайтесь.

Правда они далеко не бесплатные.
Да, вы правы, лоховоды на каждом шагу.
 
Последнее редактирование модератором:

fort10

Новичок форума
Сегодня по евро не заходил, по остальным парам половинным лотом.
На данный момент: GBP/USD - профит, NZD/USD - профит, йена в отложке.
 

fort10

Новичок форума
уже подключал и потом некоторые недобросовестные подписчики открывали там свои счета и транслировали мои сигналы - платно или бесплатно, я не знаю, да и меня это не интересует.
 

Admiral78

Заблокирован
Тебе то какая разница? Подключи их и продавай если такой уверенный.
 

fort10

Новичок форума
А вот теперь ещё раз посмотрите что из себя представляет это брехливый троль - Andd7272:

Вот для многих тут посетителей хочу передать информацию. Выше вы видите сообщение от Andd7272. Этот пользователь троллил мои ветки на разных форумах в течение многих месяцев с июля 2014 года, говоря что я обманываю людей и что нельзя мне доверять. А сам, как оказалось сегодня случайно, пользовался моими сигналами в октябре 2014 и сегодня передал деньги за месяц подписки снова.
Прикрепляю скрин со своего кипера с сообщением о его оплате.Так чтобы все видели кто чего стоит и кто реально дурит и обманывает людей пакостя и обгаживая других. Каким же надо быть двуличным подонком чтобы так себя вести. Теперь можете делать выводы сами.. Ху из ху...
 

Вложения

  • ANDD7272.JPG
    ANDD7272.JPG
    46,6 КБ · Просмотры: 26

fort10

Новичок форума
Кидай ссылку, глянуть статистику.

А вчем смысл троллить и подписываться на сигналы? Может это фэйк?

Где фейк? Если ты считаешь что я нарисовал что-то, то смею уверить что мне больше делать нечего как заниматься подобной хер......й. Я в первый месяц его подписки не заметил ника отправителя а увидел только во второй раз. Он работает охранником и параллельно автоперевозками,перегоняет авто, а помимо этого ещё поганый троль двуличный. Со мной постоянно общался по скайпу и потом делал тут такую гадость...
 

fort10

Новичок форума
Итак, хватит лирики. Сегодня выставлены 4 пары из которых евро и фунт уже открыты на покупку
 

andd7272

Местный знаток
Кидай ссылку, глянуть статистику.

А вчем смысл троллить и подписываться на сигналы? Может это фэйк?

Ему нужна твоя двадцатка за сигналы, а когда ты сольешься его мартином, ему уже все по барабану. Поэтому нет статистики и никакого мониторинга.
Только неблагоразумный инвестор поведется на сигналы, которые не подтверждаются мониторингом!
 
Верх