ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Cable Run v3.0.3

Всем доброго времени суток)

Дамы и Господа!

Хочу описать Вам свою задумку по модификации советника Cable Run v3.0.3 на базе лимитных ордеров для успешной консервативной торговли и позиционирования...
Руся,вот ссылка на тему по "кабелю"-там навояли несколько версий,правда страниц много...
http://forexsystemsru.com/sovetniki/61354-sovetnik-cabel_run.html
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Спасибо Геша, но я уже понял какой мне нужен советник: чтобы заново лимитил закрывающиеся по профиту ордера Sell-limit или Bay-limit, с тем же заданным профитом и без стоп-лося и с теми же начальными параметрами цены, которые были у закрытого ордера, просто копировал его и выставлял заново автоматом
Больше никаких функций. Самостоятельно торговать он не должен - только восстанавливать закрытые ордера на тех же уровнях

У Вас нет случайно такого, оооочень нужен!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо Геша, но я уже понял какой мне нужен советник: чтобы заново лимитил закрывающиеся по профиту ордера Sell-limit или Bay-limit, с тем же заданным профитом и без стоп-лося и с теми же начальными параметрами цены, которые были у закрытого ордера, просто копировал его и выставлял заново автоматом

У Вас нет случайно такого, оооочень нужен!
Руся,я пользуюсь только первой версией в двух вариациях(сова в теме пост №50),а такой бот как вам нужен возможно есть в теме,но сам понимаю что искать долго,там много вариаций и в том числе 3-их версий...
:idea:...думаю,лучше зайдите в тему ту и может кто то откликнется по вашей просьбе.
...там обычно и модифицировали коллеги всё.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Геша5
Я уже тестирую пирамиду 5:

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=51049&d=1317903233

В принципе умная сова: при пробое трех Bay Stop в одну сторону - Удалила все sell stop, затем как только началась коррекция сразу закрыла две прибыльных позиции и передвинула профит по четвертой позиции чуть ниже.
Дальше сработал профит по четверке и включилась пятерка, но до профита не дошла. Сейчас плавает в минус 10 пунктов. С интересом наблюдаю, что она будет делать дальше...)

Единственное, что мне не ясно: как установить объем сделок? В переменных не разобрался. Сова открывает объем 0,1 А мне нужен 0.01. Подскажите как это сделать?

18.30 Обнаружена проблема:

Сова автоматически включается на всех счетах МТ4. Только что включилась на реальном счете сама! Я ее удалил, зашел на демо счет, а она там тоже удалилась. Кто нить подскажите как исправить? Мне мой реал нужен, но тогда не смогу протестировать пирамиду, хотя первый блин вышел маслом. +250 ед. базовой валюты за 28 мин.
 
Последнее редактирование:

autostyle

Активный участник
Геша5
Я уже тестирую пирамиду 5:

https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=51049&d=1317903233

В принципе умная сова: при пробое трех Bay Stop в одну сторону - Удалила все sell stop, затем как только началась коррекция сразу закрыла две прибыльных позиции и передвинула профит по четвертой позиции чуть ниже.
Дальше сработал профит по четверке и включилась пятерка, но до профита не дошла. Сейчас плавает в минус 10 пунктов. С интересом наблюдаю, что она будет делать дальше...)

Единственное, что мне не ясно: как установить объем сделок? В переменных не разобрался. Сова открывает объем 0,1 А мне нужен 0.01. Подскажите как это сделать?

18.30 Обнаружена проблема:

Сова автоматически включается на всех счетах МТ4. Только что включилась на реальном счете сама! Я ее удалил, зашел на демо счет, а она там тоже удалилась. Кто нить подскажите как исправить? Мне мой реал нужен, но тогда не смогу протестировать пирамиду, хотя первый блин вышел маслом. +250 ед. базовой валюты за 28 мин.

стоит с 25.09.2011 лот начальный 0,01,нач.депо 100
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,1 КБ · Просмотры: 126

samson55

Активный участник
Спасибо, отпишусь обязательно, только посмотрю, что за зверь такой.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ребята! Есть сумашедшая идея как денех поднять на Forex!

Проект долгосрочный и с постоянным увеличением заработка. По моим подсчетам за года три можно раскачать тему конкретно. Это система ордеров с определенными параметрами закрытия по профиту. Все что нужно - простейшая сова с функцией копирования данных по открытым ордерам и в случае закрытия по профиту - открывала их заново с теми же данными в виде limit. Больше ничего не требуется.
Я пытался управлять системой в ручную - запаришься следить и выставлять. Надо не по разу в день контролировать движение цены. Это нереально.
Кто разбирается - помогите сделать! Я протестирую на демке и сразу выдам отчет!

Время-деньги!
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Есть ли такой советник, которой отслеживал бы параллельную работу советника-сливатора и работал наоборот (ставил бы противоположные сделки), только с увеличенным лотом?

Вот копир который переворачивает сделки.
 

Вложения

  • Exp - COPYLOT.rar
    530,8 КБ · Просмотры: 191

Руся Россеянкин

Гуру форума
Доброго времени суток.

Вот: доработал конечную концепцию советника, который ищу:

Описываю:
Допустим открыто несколько торговых ордеров с определенной начальной ценой: Например 1.3450. Задано направление Sell или Bay Задан Take Profit, допустим 1.3470. Ордера плавают в ценовом пространстве, но в определенный момент Take Profit срабатывает и закрывает ордер. Задача: после закрытия каждого ордера, советник выставляет его заново, в виде отложенного ордера Sell или Bay (Limit!), с той же первоначально заданной ценой (1.3450), Take Profit при открытии ордера должен быть невидим брокеру, поэтому в советнике заранее прописывается и соответственно редактируется фиксированное прибыльное кол-во "pips" при котором ордер должен быть закрыт и отложен заново по первоначальной цене. Еще раз повторюсь: ордера выставляются только Limit!

Еще неплохо было бы добавить возможность времени торговли, но тут все просто:

Вставляем:
extern int TradeStartHour = 01;
extern int TradeStartMinutes = 00;
extern int TradeEndHour = 08;
extern int TradeEndMinutes = 00;
В скупе можно приложить функцию глобального stop-lossa для всех ордеров bay и sell
Например: global stop pips =100

Отсутствие такого советника откладывает мои мечты на неопределенный срок. Помогите написать, а я в свою очередь в личку подскажу, что надо делать...)
 
Последнее редактирование:

serik1000

Прохожий
всем доброго времени суток.
народ подскажите пожалуйста по поводу совы Money-Grid_V4_Non_Hedge_FULL
кто что думает?
 

blkdm5

Интересующийся
Советник лимитник нужен. Возможно есть у кого советник, который выставляет СЕЛ ЛИМИТЫ и БАЙ ЛИМИТЫ с задаваемым количеством отложенников и профитом??? Если несложно можно на [email protected] Заранее благодарен!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Советник лимитник нужен. Возможно есть у кого советник, который выставляет СЕЛ ЛИМИТЫ и БАЙ ЛИМИТЫ с задаваемым количеством отложенников и профитом??? Если несложно можно на [email protected] Заранее благодарен!
Слушай, если найдешь такой, скинь мне на [email protected] А если я найду, то тебе скину ок?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Знающие люди. Подскажите пожалуйста: каковы условия работы советников на МТ4?

Скажем если компьютер выключен, то советник не работает? Про сбои в интернете я в курсе - он вырубается. А при включеном компе, но выключенном терминале? Что-то не врубаюсь до конца...
 

Stethem

Интересующийся
Знающие люди. Подскажите пожалуйста: каковы условия работы советников на МТ4?

Скажем если компьютер выключен, то советник не работает? Про сбои в интернете я в курсе - он вырубается. А при включеном компе, но выключенном терминале? Что-то не врубаюсь до конца...

Советник не будет работать при отсуцтвеи интернета, и при выключеном комп.

Для того что б работал советник 24/7/365 есть VPS сервера.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Единственное, что мне не ясно: как установить объем сделок? В переменных не разобрался. Сова открывает объем 0,1 А мне нужен 0.01. Подскажите как это сделать?

18.30 Обнаружена проблема:

Сова автоматически включается на всех счетах МТ4. Только что включилась на реальном счете сама! Я ее удалил, зашел на демо счет, а она там тоже удалилась. Кто нить подскажите как исправить? Мне мой реал нужен, но тогда не смогу протестировать пирамиду, хотя первый блин вышел маслом. +250 ед. базовой валюты за 28 мин.
Обычно объёмом сделок,у нас у простых трейдеров называется лотом(LOT) : )
...насчёт второго вопроса зайдите в окно сервис,,,я на скринах показал где поставить галочки...
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    58 КБ · Просмотры: 113
  • 123.jpg
    123.jpg
    167,7 КБ · Просмотры: 119

Gubernator71 05091971vl

Интересующийся
Доброе утро всем ищущим и тем которые уже нашли!
Мне-б советник работающий на основе индикатора полос Боллинджера,если у кого имеется поделитесь пожалуйста.Я не буду спрашивать о рабочей версии Jumper1.0 ее все ищут.
 

blkdm5

Интересующийся
СОВЕТНИК ЛИМИТНИК нужен. Возможно есть у кого советник, который выставляет СЕЛ ЛИМИТЫ и БАЙ ЛИМИТЫ с задаваемым количеством отложенников и профитом??? Если несложно можно на [email protected] Заранее благодарен!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх