ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Благодарю всех кто ответил.
Ну и за сову тоже.
Странно а как он в ДЦ у них там пашет и не сливает месяцами?
 

digitalriver

Подозрительн
увы, не читал все ветки, на видео видно, что м5, по евре тоже работает, но время от времени все-таки сливает :) ...зависит от процента риска и начального депо :) Депо должно быть очень большое. Даже с 1000 нечего с ним ловить. Иначе основной надписью в журнале будет "недостаточно свободных средств, режим ожидание выхода из просадки"
На скрине тест с июня сего года по сегодня с нач.депо 1000. С меньшими - слив еще раньше, с большими -не тестил, смысла нету. Шестого сентября сова зашла в просадку, не позволяющую открывать новые сделки, и до сегодняшнего дня - из просадки не вышла. Сет - родной.
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    161 КБ · Просмотры: 172

semenchik

VIP-участник
ну че нету, есть же на инстовском форуме, декомпильнутая и отвязанная от номера счета.

мой тест тоже сливной в оконцовке вышел хотя так хорошо держалась сова Auto-profit v.2.0~.mq4
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    147,9 КБ · Просмотры: 165

digitalriver

Подозрительн
там в конце слив из-за закрытия сидящих в просадке сделок в связи с окончанием времени тестирования. Но даже без закрытия можно видеть, что можно месяцами сидет в просадке. надеясь. что тренд пойдет в нужную сторону...
 

jokertools

Местный знаток
semenchik, digitalriver, эта система работает токо на Инста ДЦ. Так что не пытайтесь тестить на других ДЦ. И ещо раз повторяю я поставил эту сову она работала ровно 2 недели, а потом резко спустила всё в один день.
Так что она хоть и предназначена для Инста ДЦ но всеравно она там сливает.
Побольше полазьте и почитайте на разных форумах, даже есть статьи от заседальцев форумов и они все говорят в один голос что это сливатор.
Так что вам решать пользоваться ей или нет. Да я ж скидал сеты там таймфрейм М15.Не судите строго!!! Всем хороших профитов
 

digitalriver

Подозрительн
есть еще какая-то другая сова, с тем же названием, но на 4-х знаке показывает кучу ошибок и почти ничего не открывает (всего 70 сделок за весь год), хотя идет лучше выше выложенной.
Прогоните, кто-нить,у кого5-знак, может кого заинтересует. В коде совы написано, что для евробакса, Н1. Но на фунтобаксе М5 тоже чё-то неплохо тест проходит, но куча ошибок в журнале
П.С. РЕзультат теста по евробаксу М5 за этот год. Начдепо - штука. Все круто, но очень мало сделок(66)
 

Вложения

  • AUTO_profit_diler.mq4
    49,8 КБ · Просмотры: 195
  • 12345.jpg
    12345.jpg
    161,7 КБ · Просмотры: 161
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
semenchik, digitalriver, эта система работает токо на Инста ДЦ. Так что не пытайтесь тестить на других ДЦ.
А че не пытаться тестить? Комп згорит? В коде там обычная математика, никакой привязки к серверам инсты там нету:) Слив обеспечен из-за математики совы - долго сидит в просадке, ибо нет хватает средст на открытие новых колен. По сути - тот же мартин. но без умножителя. С лямом на борту может и зарабатывала не плохо, но с лямом на борту нах эта сова и не нужна уже...там совсем другие интересы...:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Столько тем облазил, и ни одной совы несливающей не нашол.
Был одно время Уолт-Стритт пол года работал по бешеному в прибыль,потом с августа резко на слив.
 

jokertools

Местный знаток
Есть у меня интересная сова,но пока вылаживать не буду бо ещо не провёл полный тест. Но одно могу сказать что работает токо ночью с 20 до 3 ночи и за этих пару часов подымается депо до 40%. Как только узнаю что сова беспечна то выложу.
Но одно могу сказать совам доверять ненужно никогда. Вот бы найти хорошую ручную стратегию!!! А то сова 1 месяц работает на ура, а на второй сливает, начинаеш оптить а толку ноль.
 

SKALMI

**********
Есть у меня интересная сова,но пока вылаживать не буду бо ещо не провёл полный тест. Но одно могу сказать что работает токо ночью с 20 до 3 ночи и за этих пару часов подымается депо до 40%. Как только узнаю что сова беспечна то выложу.
Но одно могу сказать совам доверять ненужно никогда. Вот бы найти хорошую ручную стратегию!!! А то сова 1 месяц работает на ура, а на второй сливает, начинаеш оптить а толку ноль.
По диверам попробуй руками неплохо получается только не бери индикаторы которые стрелками рисуют-рисовалки если кого интерисует советник по такому индикатору могу скинуть
 

jokertools

Местный знаток
По диверам попробуй руками неплохо получается только не бери индикаторы которые стрелками рисуют-рисовалки если кого интерисует советник по такому индикатору могу скинуть

Ну это не та тема где я буду до тошноты кого то розправшувать насчет торговли ручками но за подсказку спс....
 

SKALMI

**********
советник по диверам

Входящие параметры:
take=80;//Если равен 0, то по достижению таке равного стоплосс закрываем 1/2 позиции, а оставшуюся часть тралим (настройки трала ниже). Если не равен 0 сразу просто ставим таке.
key=1987;//MagicNumber
double lot=0.10;
trailingstop=25; // пункты трала после того как закрылась половина ордера
tralStep=1;//шаг трала после того как закрылась половина ордера


indicatorName="FX5_Divergence_V2.0";

fastEMA =9;//параметры индиакатора по которому будет работать советник
slowEMA = 21;//параметры индиакатора по которому будет работать советник
signal = 5;//параметры индиакатора по которому будет работать советник версия 1.0-трендовая линия строится по последним двум фракталам внимание иногда трендовая линия совпадает с сигналом индикатора версия 1.1 вход в рынок по сигналу индикатора и не ждет подтверждения пробоя трендовой линии версия 1.2 последняя Версии 1.0 и 1.2 при оптимизации показали неплохие результаты
 

Вложения

  • diver ver01.mq4
    7,5 КБ · Просмотры: 163
  • diver ver01.1.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 158
  • diver ver01.2.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 205

SKALMI

**********
А советник не сливает?
Я пока еще не встречал советника который бы не сливал а данный советник проба воплотить стратегию торговли по дивергенции - программистам сложно математически описать сам процесс дивергенции в советнике
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Прогнал на тестере Евро/Бакс М15 вобще сама идея интересная его бы доработать может быть и что-то вышло хорошее бы.
 

SKALMI

**********
Прогнал на тестере Евро/Бакс М15 вобще сама идея интересная его бы доработать может быть и что-то вышло хорошее бы.
Нужен что бы индикатор показывал диверов вот так я такого не нашел P.S если кто найдет поделитесь тогда сову можно будет переделать
 

Вложения

  • 09.10.png
    09.10.png
    14,1 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

tiras

Новичок форума
привет всем, может у кого есть етот сов - CLAPAN EA ?

_http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/clapan_ea/real

Clapan Metatrader Expert Adviser Forward Test by Forex Peace Army
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх