ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

T-G

Активный участник
Народ ссори нужен не 406 а 402 билд,
выложите у кого есть терминал Tadawulfx билд 402
 

sly

Местный житель
рекламой пахнет ]:-> тем более на сайте плати.ру написано что куплено 0 товаров. да и сова похажа на мартышку тесты по барам да и просадка 80%
Вы в мой огород камни не кидайтея Лазил по магазину и мне понравилось исполнение ордеров вот и всё
 

Андрей1979

Активный участник
Хозяин барин конечно, но если не обращать внимание на просадку в 80%, можно на любом советнике торговать, даже самом сливном.

:)
 
  • Like
Реакции: sly

Александр I

Активный участник
Хозяин барин конечно, но если не обращать внимание на просадку в 80%, можно на любом советнике торговать, даже самом сливном.

:)

Там скорей всего тест на агрессивной торговле, Сам посчитай за 8 торговых дней с 500 $ до 8300$ .
 
  • Like
Реакции: sly

Андрей1979

Активный участник
Максимальная просадка.

Понятное дело что агрессивно, реклама - двигатель торговли.

Мне кажется сверх естественного там ни чего нет, скорее всего обычная открывалка/закрывалка без СЛ, на мин рисках, а что бы было убедительно (по поводу купюры) заострились внимание на 11 парах.
За 8 торговых дней 8300 - это тестер, дальше рассказывать, что можно делать на тестере ... с любым советником.

Нет полного толкования: "За работой советника вы можете понаблюдать в Real Time"
- и всё.
Какой депо, какой лот, полное описание - где?

П.С. вот с соседней ветки с пылу, с жару, довольно таки убедительнее, потому как общался с человеком, который торгует не первый год.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    80,5 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

andreano25

Прохожий
Привет всем!В сети наткнулся вот на этот советник Forex Teplex 2.8 по стейтам на сайте автора он неплохо выглядит.Может кто то имел с ним дело?если да то поделитесь,плиииз...
 

Александр I

Активный участник
помоему они показали тест на одной валюте

Не могу понять только, у меня с лотом 0.01 пункт равен 10 центам, а здесь получается 1 цент. Ну и в итоге подсчитал по паре евра/ фунт., за прошедшие два дня я бы заработал на нём сейчас +65$ и в минусе бы у меня было -322$. Не очень то внушает.Со штукой баксов с ним делать нечего.Ещё одно резкое движение и он бы оказался там же где все эти усреднители.С таким же успехом можно включать илана, и переворачивать его время от времени, по моему даже выгодней управлять.
 

Henst

Новичок форума
Нужен простой советник на основе простого стандартного стохастика без всяких модификаций и без смесей с другими индикаторами, думаю такой уже есть и с такими сигналами на открытие ордера: когда цена с пересечением выше зоны 80 и образовался крюк вниз, то продаём, когда цена с пересечением ниже зоны 20 и образовался крюк вверх, то покупаем. Спасибо за внимание!
 

soyerastt

Интересующийся
Приветствую,у кого нибудь есть копировщик не тормозной,и с функцией копирования отдельных пар,которые сам выберешь?
Exp_copylot пробывал...ошибки какие-то выдает.
 
  • Like
Реакции: sly

donc09

Элитный участник
Нужен простой советник на основе простого стандартного стохастика без всяких модификаций и без смесей с другими индикаторами, думаю такой уже есть и с такими сигналами на открытие ордера: когда цена с пересечением выше зоны 80 и образовался крюк вниз, то продаём, когда цена с пересечением ниже зоны 20 и образовался крюк вверх, то покупаем. Спасибо за внимание!
Попробуй этот.
 

Вложения

  • по стохастику.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 242

donc09

Элитный участник
Приветствую,у кого нибудь есть копировщик не тормозной,и с функцией копирования отдельных пар,которые сам выберешь?
Exp_copylot пробывал...ошибки какие-то выдает.
Может подойдет, сам не работал.
 

Вложения

  • Передатчик ТС.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 165
  • Приемник ТС.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 167

darkman

Местный житель
Всем доброго времени суток , у когоесть хороший трал поделитесь плиз
 

A1ex

~~~~~
Привет всем!В сети наткнулся вот на этот советник Forex Teplex 2.8 по стейтам на сайте автора он неплохо выглядит.Может кто то имел с ним дело?если да то поделитесь,плиииз...

Вот остальные совы которые идут с видео курсом Влада Гилки
 

Вложения

  • Forex Magic Range.mq4
    91,5 КБ · Просмотры: 343
  • Forex Profit Collector.mq4
    105,1 КБ · Просмотры: 325
  • Forex Teplex 2.8.mq4
    115,6 КБ · Просмотры: 402
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх