ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rivera

Прохожий
Это покожется смешным и тревиальным пожалуй, но я всетаки переступив через стыд попробую обратится к пользавателям форума : помогите пожалуйста бедному доктору хорошим советником, а то зарплаты еле на жизнь хватает, разве что только долги раздать........
 

soyerastt

Интересующийся
_http://forum.rvdinvestmentgroup.com/forum-25-ats-kombinirovannye/thread-3601-high-gain-no-risk-ea/index.html

я подобное уже выкладывал выше=)
я хотя тоже думаю что он сливной,но интересно сравнить с тем что показывают в ютюбе.
и они про другую версию говорят...
 

Андрей90

Заблокирован
я подобное уже выкладывал выше=)
я хотя тоже думаю что он сливной,но интересно сравнить с тем что показывают в ютюбе.
и они про другую версию говорят...
на ютюбе совсем походу другое - взяли обозвали какуюто граальную сову или сделали в сове чтобы историю читала...
 

rivera

Прохожий
Помогие я ищу советник Forex Ultra Scalper, и любу доставерную информацию о его реальной работе (т.е на реальном счете), или хотябы результаты демо тестирования ))))
 

sdsn

Местный житель
Арбитражники, это те совы которые работают на разнице котировок двух брокеров, которая особо выражена при сильной движухе, один брокер выступает в качестве донора котировок (более быстрый), у второго торгуем. Но как показывает практика, ни кто из брокеров не даёт торговать арбитражниками:confused:

ты хочешь сказать что мы преlдвидем ситуацию ?, тогда можно в ручную ускориться а вот интересно насколько она быстрее и как два терминала совместить в одном окне ?, а имена у этих советников какие у меня может и не орбитражник
 

van1

Активный участник
Это покожется смешным и тревиальным пожалуй, но я всетаки переступив через стыд попробую обратится к пользавателям форума : помогите пожалуйста бедному доктору хорошим советником, а то зарплаты еле на жизнь хватает, разве что только долги раздать........

я тебя понимаю! но только твой советник - голова! кто же тебе советник выложит , прибыль постоянно приносящий!100 процентов в месяц! я так же смотрю подбираю , переделываю ,скрещиваю ,только одна проблемка- сливает все пля !
или зарабатывает только очень медленно ,соотношение убыточных и прибыльных сделок 10 -20 процентов в год!Но стабильно!
 
Последнее редактирование модератором:

plai40

Активный участник
Это покожется смешным и тревиальным пожалуй, но я всетаки переступив через стыд попробую обратится к пользавателям форума : помогите пожалуйста бедному доктору хорошим советником, а то зарплаты еле на жизнь хватает, разве что только долги раздать........

Даже если кто-то и выложит, если не уметь пользоваться (тестирование и оптимизация) им - врят ли решишь свои проблемы.
Если настроен серьезно, то для начало ознакомься с аутотрейдигом Влада Гильки.
 

sdsn

Местный житель
Даже если кто-то и выложит, если не уметь пользоваться (тестирование и оптимизация) им - врят ли решишь свои проблемы.
Если настроен серьезно, то для начало ознакомься с аутотрейдигом Влада Гильки.
ты предлогаешь торговать руками я тоже скоро наверное приду к этому но это тоже тяжело а вот руки голова и робот вместе могут и прибыль принести может и небольшую но всеравно приятно - я тут что только не срещивал и не совмещал и пришол к выводу здесь в открытом доступе только хлам может кто иначе думает если кто в банке работает или видел прибыльного робота поделитесь хотя бы впечатлениями о его работе,какая просадка или те кто оних знает предпочитают молча грести бабло ?:question:
 

Андрей1979

Активный участник
ты предлогаешь торговать руками я тоже скоро наверное приду к этому но это тоже тяжело а вот руки голова и робот вместе могут и прибыль принести может и небольшую но всеравно приятно - я тут что только не срещивал и не совмещал и пришол к выводу здесь в открытом доступе только хлам может кто иначе думает если кто в банке работает или видел прибыльного робота поделитесь хотя бы впечатлениями о его работе,какая просадка или те кто оних знает предпочитают молча грести бабло ?:question:

Тот кто нашёл клад, врятли расскажет о нём, а уж тем более о его объёме.

А нормальный сов найти можно, главное, как говорят бывалые, правильно настроить и не мало важное - учёт жадность. Нужно прекрасно понимать что это робот, даже если он правильный (не ломаный) он может глюкнуть при элементарных, ПОСТОЯННЫХ сбоях: сети, ДЦ, терминала.

Я пере шерстил КУЧУ, а достойных было несколько (а сколько ещё есть ...), в данный момент вторую неделю "стружу" на Турбо Профит 2.5, чё да как, результаты покажут.
Ну а перед тем как пользоваться советником, как ПРАВИЛЬНО сказал plai40, надо почитать умные книги, по шоргать в форумах, по испытывать и будет счастье, ДА, маленькое, точнее не большое, но ГЛАВНОЕ ПОСТОЯННОЕ.

П.С. даже если всё пойдёт ОК, не забывайте присматривать, иначе они все (совы), капризные как девушки. В начале "ломаются", а потом "уламываются". :)
 

Олег К

Заблокирован
Арбитражники, это те совы которые работают на разнице котировок двух брокеров, которая особо выражена при сильной движухе, один брокер выступает в качестве донора котировок (более быстрый), у второго торгуем. Но как показывает практика, ни кто из брокеров не даёт торговать арбитражниками:confused:


Ещё как дают, и именно брокеры ECN с хорошей репутацией а не ДЦ (лохоловы) :rolf: Вместо того чтобы искать "грааль", найдите хорошего арбитражника и тратьте время на поиск брокера. И поверьте не пожалеете, ну и депозит подготовьте хороший, а не 100-500$. Вам брокер ещё спасибо скажет за повышение ликвидности.
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Почетный гражданин
Пока в свободном доступе не обнаружен SES_EU_v3.1Final.
Пока нашёл за 50 баксов без привязки к счёту. Можно скинуться.:)
 

petr444

Заблокирован
всем привет!подскажите есть ли советник на основе индикатора ADX crosser или 65_dex_adx?
 

tmaxpioppo

Интересующийся
Hi, somebody knows this EA:
Fourx EA

_http://www.forexpeacearmy.com/metatrader_expert_advisor/fourx_ea/real
Real FW Stats
start with 100$

tnks in advance.
 
Последнее редактирование модератором:

storm74

Интересующийся
Подскажите, есть ли советник по трем экранам Эльдера?
 

Godfather

Местный житель

Вложения

  • ADX Crossing EA.mq4
    19,5 КБ · Просмотры: 178
  • ADXCross.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 170
  • ADX Crossing.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 157
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх