ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex7730

Почетный гражданин
Yuri A.Soloviev;365259]Sergeyss, Alex7730
Подробнее можно, как и что именно не работает?
Программа устанавливается и запускается, вопрос в том, какой тип лицензии должен формировать патч.

Патч не работает у меня,FXGEN.EXE:already patched or different! Вот такое пишет.
 

Sergeyss

Новичок форума
Sergeyss, Alex7730
Подробнее можно, как и что именно не работает?
Программа устанавливается и запускается, вопрос в том, какой тип лицензии должен формировать патч.

2wsxcde
Какой тип лицензии должен сформировать патч?
У меня пишет - Temporary, так и должно быть? (Хотя слово Temporary в переводе - Временный, значит не то, что нужно).

у меня запускает окно с выбором пути к метаедитору потом всё)
 

AndCam

Активный участник
ХЕЛП!!!
Помогите найти советника, если он существует в природе.
Принцип работы.
На начало каждой свечи открывал ордер, не имеет разницы сколько и куда прошла цена. А потом закрывал бы серию по общему тейкпрофиту.
В идеале если будет возможность реверсного (зеркального) разворота открываемых
позиций. И наличие меджика.
Кто подсказать может, существует ли такое чудо???
 

Goodman

Активный участник
ХЕЛП!!!
Помогите найти советника, если он существует в природе.
Принцип работы.
На начало каждой свечи открывал ордер, не имеет разницы сколько и куда прошла цена. А потом закрывал бы серию по общему тейкпрофиту.
В идеале если будет возможность реверсного (зеркального) разворота открываемых
позиций. И наличие меджика.
Кто подсказать может, существует ли такое чудо???

Если открываться вне зависимости от того куда пошла цена - то прибыли хрен получишь, не сомневайся )) закрываться больше придется по стоплоссу а не по профиту
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Если открываться вне зависимости от того куда пошла цена - то прибыли хрен получишь, не сомневайся )) закрываться больше придется по стоплоссу а не по профиту

возьми любой илан
он будет так работать
 

AndCam

Активный участник
Илан не подойдет.
Там открытие через опр. кол-во пунктов, и если ставить да же 0 все равно не то.
Моя задумка очень проста, пока работаю по ней, используя советника иланоподобного, но хотелось бы найти то что спрашивал
 

wiuty

Активный участник
Может есть у кого GIGA RACER V2-1. http://www.forex-giga.com/. Хочется на него посмотреть, буду признателен.
 

TREBL

Новичок форума
ищу советников торгующих по разным стратегиям с минимальными просадками чем больше тем лучше! чтобы поставить на один счет
 

Irvine

Интересующийся
Может у кого есть советник закрывающий пары по совокупному профиту или лосу. Есть прекрасно работающий "e-CloseByLossOrProfit" от Кима, но он работает по всем открытым инструментам, а мне нужно, чтобы была возможность указать за какими именно парами следить и закрывать только их. Не обязательно, но было бы неплохо, если бы после закрытия ещё и открывал ордера в обратном направлении по тем же парам и теми же лотами.
Надеюсь, что такой существует и кого-то есть.
Эх уметь бы программировать.
Заранее благодарю.
 

AndCam

Активный участник
Может у кого есть советник закрывающий пары по совокупному профиту или лосу. Есть прекрасно работающий "e-CloseByLossOrProfit" от Кима, но он работает по всем открытым инструментам, а мне нужно, чтобы была возможность указать за какими именно парами следить и закрывать только их. Не обязательно, но было бы неплохо, если бы после закрытия ещё и открывал ордера в обратном направлении по тем же парам и теми же лотами.
Надеюсь, что такой существует и кого-то есть.
Эх уметь бы программировать.
Заранее благодарю.

Меняемся?
Шучу. Конечно если выложите здесь своего сова, думаю ни кто против не будет.
Держите сова закрывающего все сделки по паре с установленным профитом (не пункты, а валюта депозита как я понял).
Необходимо открыть второе окно с той парой за которой вы хочете чтоб сов наблюдал, выставляете туда и всё, ордера закроются по этой паре по общему профиту.Посмотреть вложение CloseProfit.mq4
 
Последнее редактирование:

Irvine

Интересующийся
Спасибо за ответ, но это к сожалению не совсем то. Мой сов делает всё тоже самое, следит за всеми позициями одновременно или по инструменту на график которого он установлен. А мне нужно, что бы он следил только за двумя парами (например USDJPY и USDCHF) и закрывал бы только их одновременно по достижению определённой сумарной прибыли или убытка, а остальные открытые позиции не трогал.
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Уважаемые, коллеги! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в поиске советника _http://penguasaforex.com/ Поделитесь кто имеет, или по крайней мере подскажите где взять.
Вот здесь выложен и обсуждается _http://pitforex.com/index.php?topic=915.msg5013#msg5013
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей1979

Активный участник
ХЕЛП!!!
Помогите найти советника, если он существует в природе.
Принцип работы.
На начало каждой свечи открывал ордер, не имеет разницы сколько и куда прошла цена. А потом закрывал бы серию по общему тейкпрофиту.
В идеале если будет возможность реверсного (зеркального) разворота открываемых
позиций. И наличие меджика.
Кто подсказать может, существует ли такое чудо???

Такой советник существует, а самое главное, ты можешь придумать его сам.
3 бутылки водки на двоих с соседом, через пару часиков кенты приносят ящик пива и ты, открывая очередную бутылку об монитор, говоришь: "Парни, а давайте в форекс по колбасим". А на утро со стаканом рассола, как ты и хотел: закрываешь серию по общему тейкпрофиту :)
 

jenny777

Почетный гражданин
Такой советник существует, а самое главное, ты можешь придумать его сам.
3 бутылки водки на двоих с соседом, через пару часиков кенты приносят ящик пива и ты, открывая очередную бутылку об монитор, говоришь: "Парни, а давайте в форекс по колбасим". А на утро со стаканом рассола, как ты и хотел: закрываешь серию по общему тейкпрофиту :)

Кажись только я его идею и уловил: человек намекал на торговлю на одном баре (свече), и закрытии всех ордеров по окончанию свечи (предположительно Н1, Н4).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх