ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhen-24

Активный участник
Вот тральщик: Этот советник стал уже своеобразной знаменитостью. Очень многие знают "кимовский трал".

Поддерживает два вида трала: простой (параметр ProfitTrailing=False), т.е. сразу же после открытия позиции подтягивается стоп на размер трала и профит-трэйлинг (параметр ProfitTrailing=True), при котором стопы двигаются только после превышения профита позы над размером трала. Вешать нужно только на один любой график, а стопы будут двигаться у всех открытых позиций (параметр AllPositions=True).

В советнике можно настроить следующие параметры:


  • AllPositions=False - Управлять всеми позициями.
  • ProfitTrailing=True - Тралить только профит.
  • TrailingStop=15 - Размер трала.
  • TrailingStep=2 - Шаг трала.
  • UseSound=True - Использовать звуковой сигнал.
  • NameFileSound="expert.wav" - Наименование звукового файла.

Спасибо, но это видимо не то что надо. Мне нужно чтоб он выставлял виртуальный тейк-профит, но чтоб при достижении цены этого тейка ордер не закрывался а дальше срабатывал тральщик и тралил дальше, но если цена пошла в обратном направлении, то этот виртуальный тейк-профит закрывался бы.
А что такое TrailingStep(Шаг трала) ?
 
Последнее редактирование:

donc09

Элитный участник
Спасибо, но это видимо не то что надо. Мне нужно чтоб он выставлял виртуальный тейк-профит, но чтоб при достижении цены этого тейка ордер не закрывался а дальше срабатывал тральщик и тралил дальше, но если цена пошла в обратном направлении, то этот виртуальный тейк-профит закрывался бы.
А что такое TrailingStep(Шаг трала) ?
Расстояние, через которое каждый раз будет подтягиваться стоп. Прошла цена 2 пункта, подтянулся стоп, прошла еще 2, еще подтянулся. Можно ставить любой шаг.
 

donc09

Элитный участник
И насколько я знаю, советников с виртуальным профитом и еще чтоб тралил не попадался. Скрипты есть, но там потом сам в ручную переставляешь и TP и SL
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Спасибо, но это видимо не то что надо. Мне нужно чтоб он выставлял виртуальный тейк-профит, но чтоб при достижении цены этого тейка ордер не закрывался а дальше срабатывал тральщик и тралил дальше, но если цена пошла в обратном направлении, то этот виртуальный тейк-профит закрывался бы.
А что такое TrailingStep(Шаг трала) ?

Тоже Кимовский, но виртуальный трал, в коде есть описание.
 

Вложения

  • e-$_Виртуальный трал.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 352

artmoroz

Интересующийся
Господа ! У кого есть рабочая сова Indrafxscalping 8.0 ? Заранее благодарен!
 

alex.m-by

Интересующийся
Жадность, жадность и ещё раз жадность....

Принцип торга профит расчётно-усреднённый от 5 - до 15% в месяц. Всё остальное по прогрессии увеличивает нагрузку на депо.
Жадности нет ни капли. Я только учусь... И поэтому прошу советов у профессионалов:?: И все же может подскажите, какой можно использовать советник по паре евро-доллар более или менее стабильный в части прибыльности (большой размер дохода не важен!!!).
 

sdv.tlt

Интересующийся
Доброго времени суток. подскажите, пожалуйста, советник, выставляющий стоп за хаем или лоу +2 пипки.
 

grimax

Элитный участник
Приветствую! Кто знает, Есть ли такой советник, который торгует по фибо-веерам? В инете, тема поднята, но не реализована. Если есть у кого, просьба поделиться:)
 

2wsxcde

Заблокирован
Forex EA Generator 4.1

Forex EA Generator 4 + кряк и Forex Strategy Trader. Создание советников или конструктор индикаторов МТ4 и МТ5. Очень мощная программа для тех кто не знает языка программирования. Полностью автоматическая прибыльная торговля на рынке форекса. Подробно на русском языке.
Скачать здесь http://forex1.zg5.ru/http://forex1_615
4ea94333a85d2bca453e1e38e393cab4.gif
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
Мне нравятся такие события
 

Вложения

  • Master.jpg
    Master.jpg
    148,8 КБ · Просмотры: 339

Zalupivka

Прохожий
пишет нет файла
перевыложите ПЛЗ :)
а еще если не сложно дайте декомпил последний или скажите хоть как называется
 

grimax

Элитный участник
Что за советник? Где взять? Если есть выложи плиз!
Советник если и есть, то он работает на перерисовывающем индикаторе MasterForex v 5, который изображен на скрине в подвале.
А VLDMR не понятно, что за реплики кидает, толи рекламу делает, толи что, объясните смысл вашего топика?:question: Если, что-то есть стоящее, то выкладывайте. А нет, с картинками в галерею вам.
 

morozik1959

Местный знаток
Советник если и есть, то он работает на перерисовывающем индикаторе MasterForex v 5, который изображен на скрине в подвале.
А VLDMR не понятно, что за реплики кидает, толи рекламу делает, толи что, объясните смысл вашего топика?:question: Если, что-то есть стоящее, то выкладывайте. А нет, с картинками в галерею вам.

Ну что вы так, может человек хочет с народом поделиться прибыльной системой. :)
И кто здесь такие большие картинки ставит.
 

Bear-SPb

Местный знаток
Жадности нет ни капли. Я только учусь... И поэтому прошу советов у профессионалов:?: И все же может подскажите, какой можно использовать советник по паре евро-доллар более или менее стабильный в части прибыльности (большой размер дохода не важен!!!).

Да жадностью большинство ребят страдают и Ваш покорный слуга не исключение.
Если брать по базису, то потеря депо: Жадность :wow: + нетерпение :without: = Дядя Коля :oops:

Стабильности Вам ни кто не гарантирует. Т.к. советник - это просто помощник трейдеру в торговле, и отпускать его в открытое плавание не в коем случаи нельзя.

А в качестве помощника могу посоветовать для начала разобраться с Иланами благо их более :oops: 300 разновидностей. Но для стабильной работы рассчитывайте ММ по профиту в среднем 10% - 15% не более.
Достаточно подробно описание работы советников смотрите на подобных сайтах и форумах. Пример.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх