ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jerrydeng

Интересующийся
Кто подскажет как научить советник принимать решение при условии если цена изменилась (к примеру) 15 раз за 7 секунд? тому спасибо.
[lang=en]you said forexmorningtrade EA? but the EA looks accurate from other's statement.

but i can't find it on this thread. Anybody can share it?[/lang]
 

dual

Новичок форума
Привет.

Вот у меня есть,может этот _http://zalil.ru/29826322 Accumulator

Это Accumulator2 а на сайте 3 версия, там выставляет максимум 2 ордера с экспонентой 1.2, а этот выкидывает до 5 ордеров с экспонентой 2, и может снести депо в половину, и советник кстати в лидерах!
 

ВОТ

Новичок форума
Здравствуйте.
Подскажите пож.существует ли такой советник, который бы открывал на счете №2 обратные сделки по отношению к счету №1, то бишь вместо бай - селл и наоборот (в тех же объемах)?
 

rO0tkIT

Активный участник
Ответ.

Здравствуйте.
Подскажите пож.существует ли такой советник, который бы открывал на счете №2 обратные сделки по отношению к счету №1, то бишь вместо бай - селл и наоборот (в тех же объемах)?
---

А разве любой нормальный, настраиваемый копировщик сделок не делает этого?
---
 

rO0tkIT

Активный участник
Всем здравствуйте! Есть у кого индикатор зиг заг такой что бы на одном таймфрейме показывал линии зиг зага различных таймфреймов. Заранее спасибо!
---

Есть куча индюков, ломаных, с открытым кодом, среди них есть зигги, все мультитаймфреймовые. Если подкрутить код любого из них, будет отображать все таймы на одном графике...Архивчик с индюками скинуть?
---
 

Uncle

Новичок форума
Господа, помогите найти Zver , устал искать работающего на реале. На демо работает, на реале не хочет.
 

Mosc

Активный участник
Уважаемые собратья! Ищу к NoNameBot_v.1.0 файл данных NoNameBot_Data.dat + описание по экспу. Dll есть, но не хочет на центовом реале по EURCHF M15 открывать позы. Все параметры менял: депо, спред -> тишина. Заранее кланяюсь.
 

era

Почетный гражданин
ищу экспа работающего по Стратегии системы Woodie's CCI
 

Vldmr

Почетный гражданин
у кого есть советник, который тралил бы лимитные BuyLimit и SellLimit ордера в целях отката, у меня есть кимовский советник, но он тралит только стоповые ордера на ловлю разворота.
Я гдето встречал трейлинг лимитных ордеров по МА, он тоже подойдет, не могу теперь его найти
 

Vldmr

Почетный гражданин
у кого есть советник на основе одной МА (Moving Average), у которого открытие ордеров происходит при пересечении МА на заданное количество пунктов от МА не по рынку, а отложенными лимитными ордерами?
 

Андрей1972

Прохожий
А кто-нибудь слышал о советнике AladdinFX??? Помогите его найти. Говорят стоящий советник!!!
 

era

Почетный гражданин
AladdinFX-прощай депозит

А кто-нибудь слышал о советнике AladdinFX??? Помогите его найти. Говорят стоящий советник!!!

ага стоящий--пока не сольете свои кровные-но попробовать стоит-особенно когда спокойный рынок-при движняке-прощай депозит
 
  • Like
Реакции: 555

era

Почетный гражданин
Попробуй это может

это сиситема-но не советник-но все равно спасибо KOTMAKC

;skela 179703 сказал(а):
Посмотри вот этот.

а вот это уже интерестно-надо пробовать-хотя все же уверен что эту стратегию надо умом и руками пользовать
skela -тоже спасибо
 
  • Like
Реакции: 555

era

Почетный гражданин
А разве это система Вуди? Там целая энциклопедия написана, а тут два индикатора...

я экспа просил по этой системе-skela его и выложил а как работает это уже не его проблема-надо пробовать-что то пока молчит этот эксп
 
  • Like
Реакции: 555

era

Почетный гражданин
может у кого есть такой эксп у которого есть функции открывать ордер по установленному времени в ту сторону куда и закрылся предидущий часовый бар
к примеру в 10 часов бар закрылся бычьей свечей-нужно что бы в 11-00 был открыт ордер в туже сторону
 
  • Like
Реакции: 555
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх