ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXgambling

Новичок форума
нужен советник или скрипт или что угодно, что может дать отчет по статистике торговли, конкретно - по количеству, общему объему отторгованных лотов. Брокер таких отчетов не предоставляет]:->
 

xez

Интересующийся
Да.

и вопрос админам или модератерам как отключить письма на мыло? все что не пробовал все равно идут
 

Pavel555

Заблокирован
Здравствуйте! Извените заранее если не в ту ветку.
Посоветуйте как правельно установить в настройках GMT новостного индикатора по терминальному времени Forex4you. Заранее спасибо
 

volodymyr67

Гуру форума
А для чего в архиве гепард? Это ведь галимый пересиживатель.
он у меня стоит в комплекте с сеткой
если кому ненадо то может выкинуть
как говоритса на вкус и цвет товарищей нет
в нете один барбос продавал уже ломаную сетку
я там задаром выложил и сразу попал в нарушители заблокировали акаунт а сам небойсь здесь стянул
:)
Всем удачи и много профита !
С уважением Владимир!
 

Godfather

Местный житель
Программист с нашего форума написал сову по этой стратегии,его тема есть на первой странице раздела советники.А вот и сам эксперт.
нужен советник или скрипт или что угодно, что может дать отчет по статистике торговли, конкретно - по количеству, общему объему отторгованных лотов. Брокер таких отчетов не предоставляет]:->
Есть вот такой,показывает объем и количество открытых и закрытых лотов.
 

Вложения

  • Quaternion v1.00.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 186
  • lots.jpg
    lots.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 224
  • VolumeCounter.mq4
    1,1 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

mysubcult

Новичок форума
Народ, помогите пожалуйста настроить советника: exp ex автоматический трейлинг-стоп. Вообщем хотелось бы сделать так, чтобы он выставлял сам автоматически SL и TP, но он почему то у меня выставляет маленький TP, а хочется, чтобы он его увеличивал...
 

volodymyr67

Гуру форума
Народ, помогите пожалуйста настроить советника: exp ex автоматический трейлинг-стоп. Вообщем хотелось бы сделать так, чтобы он выставлял сам автоматически SL и TP, но он почему то у меня выставляет маленький TP, а хочется, чтобы он его увеличивал...
на скока ты хочеш увеличить ?
выкладывай
 

mysubcult

Новичок форума
он у меня оказывается SL вообще не выставляет, а TP он автоматом ставит примерно от 3 до 5 пп и потом просто закрывает сделку..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх