ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimon55516

Местный житель
А какой у тебя дилинговый центр? может мой блочит проги такого рода. Просто выше нашел сообщение в ветке "Свежатники" там люди пишут что этот советник попал в черный список.
Я тут уже все что можно поковырял , пробовал на трех разных терминалах зазных ДЦ ну ни как не хочет он работать

Мастерфорекс и Альпари правда на демо, на реал пока не ставлю сильно агрессивно торгует но если удачно по тренду идет депо хорошо растет
 

viziter-msk

Интересующийся
Короче фигня - ни где он не хочет ни на альпари - ни в других ДЦ я и лоты менял и другие версии этого советника ставил. Не идет. Спасиб Dimon55516 за советника , но не судьба видать ему у меня трудиться.


Может у кого нить еще есть путевый скальпер?
 

Dimon55516

Местный житель
Короче фигня - ни где он не хочет ни на альпари - ни в других ДЦ я и лоты менял и другие версии этого советника ставил. Не идет. Спасиб Dimon55516 за советника , но не судьба видать ему у меня трудиться.


Может у кого нить еще есть путевый скальпер?
Есть еще Евронис но тогда тебе к создателю его надо т.е к Денису
 

vdemon

Активный участник
ROBOT FOREX FUTURE PROFESIONAL (от Eracash) - мож есть у кого?
 

viziter-msk

Интересующийся
Прочитал про этот советник - а он че только по ночам работает?
 

ЖекаРёрик

Интересующийся
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, советник, который работает по индикатору Parabolic SAR. Пробовал 2alir, но он почему-то не закрывает ордера по "Параболику". Нужно, чтобы советник и открывал и закрывал по показаниям индикатора. Заранее благодарю! Всем удачной торговли и побольше профитов! =)
 

edik81

Новичок форума
все привет!!!! я два раза писал суда с просьбой по советнику {{scalper/ day}}, но некто не откликнулся!!!!!! а барыги замучали. деньги им подовай!!!!!! вот нашол где можно бесплатно скачать но в замен просят 100 переходов на их сайт!!!((((( задалбали!!!!! я вот подумал мож кто поможет и решил написать тут!!!! давйте дружно передем 100 раз и я его получу, а как получу выложу тут или кину на мыло!!!!!! схема такая переходите по сылке в открытом окне переходим еще раз по сылке УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ и все что надо!!!!!!!! надеюсь на вашу помощь!!!!! _http://www.invitemaster.ru/go/324EGT480JD44TX1290114578
вот сылка
 

Goodman

Активный участник
Сделал. Тока срочно измени здесь в своей мессаге название совы, чтобы тебя не спалили вскоре. Добавь какие-нибудь символы...
 

edik81

Новичок форума
все привет!!!! я два раза писал суда с просьбой по советнику {{scalper/ day}}, но некто не откликнулся!!!!!! а барыги замучали. деньги им подовай!!!!!! вот нашол где можно бесплатно скачать но в замен просят 100 переходов на их сайт!!!((((( задалбали!!!!! я вот подумал мож кто поможет и решил написать тут!!!! давйте дружно передем 100 раз и я его получу, а как получу выложу тут или кину на мыло!!!!!! схема такая переходите по сылке в открытом окне переходим еще раз по сылке УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ и все что надо!!!!!!!! надеюсь на вашу помощь!!!!! _http://www.invitemaster.ru/go/324EGT480JD44TX1290114578
вот сылка

вижу результат:) уже петнадцать!!!!:) хочется к понедельнику уже получить и тестить!!!!!!:question:
 

Dimon55516

Местный житель
Ну я думаю к воскресенью насобираем 100 лишь бы толк был
 

edik81

Новичок форума
все привет!!!! я два раза писал суда с просьбой по советнику {{scalper/ day}}, но некто не откликнулся!!!!!! а барыги замучали. деньги им подовай!!!!!! вот нашол где можно бесплатно скачать но в замен просят 100 переходов на их сайт!!!((((( задалбали!!!!! я вот подумал мож кто поможет и решил написать тут!!!! давйте дружно передем 100 раз и я его получу, а как получу выложу тут или кину на мыло!!!!!! схема такая переходите по сылке в открытом окне переходим еще раз по сылке УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ и все что надо!!!!!!!! надеюсь на вашу помощь!!!!! _http://www.invitemaster.ru/go/324EGT480JD44TX1290114578
вот сылка
ага 20 всего :oops: почемуто мало!!!!!?????? если я его плучу не сомневайтесь я его дам вам:) кому нада:)
 

alex1978

Местный знаток
Перешёл по ссылке...правда не понял где там статистика переходов отображается.
В общем, если что, меня тоже не забудьте:)
 

Maxfors

Местный житель
все привет!!!! я два раза писал суда с просьбой по советнику {{scalper/ day}}, но некто не откликнулся!!!!!! а барыги замучали. деньги им подовай!!!!!! вот нашол где можно бесплатно скачать но в замен просят 100 переходов на их сайт!!!((((( задалбали!!!!! я вот подумал мож кто поможет и решил написать тут!!!! давйте дружно передем 100 раз и я его получу, а как получу выложу тут или кину на мыло!!!!!! схема такая переходите по сылке в открытом окне переходим еще раз по сылке УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ и все что надо!!!!!!!! надеюсь на вашу помощь!!!!! _http://www.invitemaster.ru/go/324EGT480JD44TX1290114578
вот сылка

а если менять ИП и перейти раз 20 прокатит?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
всем привет!!!!!!! помогите найти scalper day два месяца не могу поймать его в нете мож есть у кого???????:confused: можно на мыло!!!!!! зарание спасибо!!!!!!!

Посмотреть вложение 27104

правда это не тот,который вы искали,но всё же надеюсь подойдёт!)
сам его пока не пробывал,вчера прислали...
кто захочит поюзить его,отпишитесь пожалуйста по результатам.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх