ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear-SPb

Местный знаток
Да. Есть такой советник. Только его надо подлечить на реал.
 

Вложения

  • Kancing Baju 1.3-Rev.B~.mq4
    19,1 КБ · Просмотры: 273
  • Kancing Baju.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 187

Glocc

Прохожий
Ребята ночью перерыл весь инет нашел просто уникальный советник перепрошитый.В нем совмещены сразу два очень эфективных советника Gepard 3.1+ Ilan 1.6 Dynamic= БОМБА Называется Forexis-gp 0.1
 

Glocc

Прохожий
Уникальный советник

Он просто удивителен правда стоит у меня пока на демке, но еще не разу не слил.Пробуйте надеюсь понравиться !
 

Вложения

  • Forexis-gp 0.1.mq4
    20,9 КБ · Просмотры: 603

screen

Почетный гражданин
Он просто удивителен правда стоит у меня пока на демке, но еще не разу не слил.Пробуйте надеюсь понравиться !

во первых, мартин
во вторых, сдается мне, что я эти параметры где то встречал..(может илан,но могу ошибаться)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Да, это и есть официальный сайт этого эксперта, и не только этого.
Главное цена на все предлагаемые эксперты одна - $350.
 

anatoliyh

Активный участник
Доброго всем времени суток! Давно в поисках советника по системе Баговино. Может кто направит где поискать, а может у кого и есть.
Принцип работы советника прост. Три индикатора - две ЕМА с периодами 5 и 21, и РСИ с периодом 21 и уровнем 50. Сигнал поступает при пересечении двух ЕМА и должен подтвердиться РСИ когда РСИ пересечёт уровень 50
 

гого

Активный участник
Нужен супер сливной советник! я знаю что здесь сливных много но нужен не матин без множетеля лотов и с частым входом в рынок, наверняка у кого то такой есть!
 

screen

Почетный гражданин
Доброго всем времени суток! Давно в поисках советника по системе Баговино. Может кто направит где поискать, а может у кого и есть.
Принцип работы советника прост. Три индикатора - две ЕМА с периодами 5 и 21, и РСИ с периодом 21 и уровнем 50. Сигнал поступает при пересечении двух ЕМА и должен подтвердиться РСИ когда РСИ пересечёт уровень 50

пробуй
Посмотреть вложение Bago-Method.rar
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх